Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 42 из 42

Зимнее хранение авто

  1. #41
    Новичок
    Регистрация: 02.01.2014
    Сообщений: 32
    Получено лайков: 0
    Советую не вынимать аккумулятор даже если ездишь на машине один раз в месяц, просто один раз в неделю заводи и грей по пол часа, если будишь постоянно вынимать ак.-ор то это может серьезно отразится. По моему мнению зачем покупать авто если в нем не ездить

  2. #42
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от Ильнар Посмотреть сообщение
    Советую не вынимать аккумулятор даже если ездишь на машине один раз в месяц, просто один раз в неделю заводи и грей по пол часа, если будишь постоянно вынимать ак.-ор то это может серьезно отразится. По моему мнению зачем покупать авто если в нем не ездить
    В жизни всякие ситуации бывают... Кто работает вахтой, естественно не могут постоянно ездить на своем авто... Для меня ситуация решалась тем, что перед длительным хранением я заряжал аккумулятор не снимая и не отключая от авто, имеется гараж и эл-во. В редких случаях(в основном при глубоком разряде) снимал и заряжал дома... А греть авто и таким образом заряжать аккумулятор эффекта ,,0". Чтобы генератор выдавал нормальный ток, которого хватит и для заряда батареи, надо крутить двигатель до 3500-5000об... Покажите мне того, кто согласится на холостом ходу так крутить двигатель...

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •