Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 264

Головное и заднее освещение, оптика (общее обсуждение)

  1. #111
    Новичок Аватар для AndreyS
    Регистрация: 27.10.2013
    Адрес: Балашиха
    Сообщений: 21
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: black
    Истину глаголишь. Как говорят бывалые, верней попадавшие, сначала долго жалуется на ошибку, а потом бэмс, и чек на ремонт.

  2. #112
    Постоянный участник Аватар для ryg
    Регистрация: 27.05.2013
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz Brown
    Цитата Сообщение от Convert294 Посмотреть сообщение
    Ну музыку то и ксенон не надо прописывать точно.
    Защита компонентов? Не-а, не слыхал.))) Даже ПТФ для амбишна надо "прописывать", как вы говорите.

  3. #113
    Новичок Аватар для voronsem
    Регистрация: 29.10.2013
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Авто: Passat B5
    Год выпуска: 1997
    Объем двигателя: 1.6 AHL
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серебристый металлик
    Господа октавоводы! Скажите пожалуйста, стоит ли раскошеливаться на ксенон, или всё же достаточно света в стандартных фарах элеганса? Просто по хорошему так и не увидел ответа на этот вопрос в этой теме. Думаю он многих волнует, кто только готовится приобрести новую окташу.

  4. #114
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от voronsem Посмотреть сообщение
    Господа октавоводы! Скажите пожалуйста, стоит ли раскошеливаться на ксенон, или всё же достаточно света в стандартных фарах элеганса? Просто по хорошему так и не увидел ответа на этот вопрос в этой теме. Думаю он многих волнует, кто только готовится приобрести новую окташу.
    скажем так - света стандартных фар именно достаточно. ксенон же даст вам больше чем достаточно. мое мнение, если есть возможность - ксенон

  5. #115
    Новичок Аватар для Convert294
    Регистрация: 24.10.2013
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 47
    Получено лайков: 0
    Авто: Chevrolet Cruze
    Год выпуска: 2011
    Цитата Сообщение от ryg Посмотреть сообщение
    Защита компонентов? Не-а, не слыхал.))) Даже ПТФ для амбишна надо "прописывать", как вы говорите.
    Я писал про обычный ксенон, ну лампы с блоками. А ты наверно имеешь ввиду родные фары? Ну тогда да-надо прописывать..

  6. #116
    Новичок Аватар для AndreyS
    Регистрация: 27.10.2013
    Адрес: Балашиха
    Сообщений: 21
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: black
    Мне продавец при заказе сказал, что мол в Элегансе все есть. Что фары будут линзованые, что туманки при повороте загораются и даже сполерок на багажнике в Элегансе есть! По факту, ничего этого в Элегансе нет! Штатная оптика светит фигово. Моё мнение - ксенон нужен! Да и в пакете с ним идут реально полезные вещи!

  7. #117
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от AndreyS Посмотреть сообщение
    Мне продавец при заказе сказал, что мол в Элегансе все есть. Что фары будут линзованые, что туманки при повороте загораются и даже сполерок на багажнике в Элегансе есть! По факту, ничего этого в Элегансе нет! Штатная оптика светит фигово. Моё мнение - ксенон нужен! Да и в пакете с ним идут реально полезные вещи!
    для меня лично (имхо) подогрев задних седений не нужен, т.к. я в разводе и на заднем сиденьи за 3 месяца никто не ездил))), омыватель фар - сомнительное удовольствие ( из опыта предыдущих машин), т.к. зимой незамерзайку выдувает реактивной струей. разве что обогрев лобового стекла... и про это много пишет народ - трескается стекло на морозе. а все это идет в пакете с ксеноном. я тоже хотел ксенон, но за пакет платить 70 тыр. как-то не был согласен. в целом свет вполне на достойном уровне. добрал бы ксенон, если б он шел отдельно, чисто для красоты. есть у меня товарищ, который на предыдущих машинах ставил колхозный ксенон. сейчас купил опель мокка без ксенона, но пока машина на гарантии, ставить ксенон не хочет. я с ним раз пять ездил в темное время суток. это постоянные причитания о том, что у него глаза болят без ксенона. мораль: либо ты согласен купить с ксеноном всю ненужную приблуду, либо не жалься, но я думаю, что свет достойный и покупать вдовесок ненужный хлам нет смысла

  8. #118
    Бывалый
    Регистрация: 03.10.2013
    Сообщений: 64
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от voronsem Посмотреть сообщение
    Господа октавоводы! Скажите пожалуйста, стоит ли раскошеливаться на ксенон, или всё же достаточно света в стандартных фарах элеганса? Просто по хорошему так и не увидел ответа на этот вопрос в этой теме. Думаю он многих волнует, кто только готовится приобрести новую окташу.
    Именно, что света стандартных фар достаточно. Но ксенон будет светить лучше. Вся соль как раз в том, что отдельно его не взять, а только в пакете с набором опций, которые далеко не каждому нужны. Маркетинг, он такой маркетинг.

  9. #119
    Бывалый
    Регистрация: 18.06.2013
    Сообщений: 56
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda octavia a7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от voronsem Посмотреть сообщение
    Господа октавоводы! Скажите пожалуйста, стоит ли раскошеливаться на ксенон, или всё же достаточно света в стандартных фарах элеганса? Просто по хорошему так и не увидел ответа на этот вопрос в этой теме. Думаю он многих волнует, кто только готовится приобрести новую окташу.
    если потянешь, бери ксен! система освещения AFS это действительно вещь!! не жалею что купил пакет с ксеном

  10. #120
    Местный Аватар для Эмиль
    Регистрация: 02.07.2013
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 236
    Получено лайков: 1
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Только ксюша!!!

Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •