Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 264

Головное и заднее освещение, оптика (общее обсуждение)

  1. #101
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Всем привет! Мужики у кого ксенон стоит, никто не замечал как он выстраивается при запуске ( сначала загорается потом левая фара влево а правая в право, потом сходятся как должны быть и поднимается на нужный уровень)? У меня так по началу было а ща какая в лес какая по дрова! Но на уровень вроде встают норм! Тоже надо официалов будет поднапречь чтоб посмотрели! А то как то неприятно))) Если получится вырезать с видео кусок то выложу! Прикольно смотрится!
    Последний раз редактировалось SINIY174; 25.10.2013 в 20:29.

  2. #102
    Новичок Аватар для AndreyS
    Регистрация: 27.10.2013
    Адрес: Балашиха
    Сообщений: 21
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: black
    Подскажите, как акивировать функцию включения туманки при повороте? Туманки простые, не корнер. Мне товарищу на А5 без Болеро у ОД подключили. Только он не видел через комп или путём манипуляций с переключателями.

  3. #103
    Местный Аватар для Эмиль
    Регистрация: 02.07.2013
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 236
    Получено лайков: 1
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от SINIY174 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мужики у кого ксенон стоит, никто не замечал как он выстраивается при запуске ( сначала загорается потом левая фара влево а правая в право, потом сходятся как должны быть и поднимается на нужный уровень)? У меня так по началу было а ща какая в лес какая по дрова! Но на уровень вроде встают норм! Тоже надо официалов будет поднапречь чтоб посмотрели! А то как то неприятно))) Если получится вырезать с видео кусок то выложу! Прикольно смотрится!
    у меня стоит ксюша, работает так же как и ты описал, бывает что выстраивается бывает что не выстраивается, по настроению работает))) какую то закономерность не заметил...

  4. #104
    Бывалый
    Регистрация: 02.09.2013
    Сообщений: 71
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от AndreyS Посмотреть сообщение
    Подскажите, как акивировать функцию включения туманки при повороте? Туманки простые, не корнер. Мне товарищу на А5 без Болеро у ОД подключили. Только он не видел через комп или путём манипуляций с переключателями.
    Думаю что это все-таки делается как-то программно, точнее думаю эта функция просто прописана изначально где-то в мозгах и ее достаточно активировать. это ИМХО.

  5. #105
    Местный
    Регистрация: 13.08.2013
    Адрес: Горно-Алтайск
    Сообщений: 227
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Oktavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Бриллиант метал
    Цитата Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
    у меня стоит ксюша, работает так же как и ты описал, бывает что выстраивается бывает что не выстраивается, по настроению работает))) какую то закономерность не заметил...
    У меня такая фигня происходит когда включаешь режим авто и колеса вывернуты в сторону)

  6. #106
    Новичок Аватар для AndreyS
    Регистрация: 27.10.2013
    Адрес: Балашиха
    Сообщений: 21
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: black
    Узнал про включение-отключение опций. У всех ОД в салоне есть "специально обученный мастер". У нас за 5 тыр подключает все что можно. И туманки при повороте и задние туманки обе и правое зеркало при зад ходе опускается. Короче много всего. Особо говорит полезно у кого нет Болеро(они о многих функциях и не догадываются) и у кого 1.8 ( там момент искусственно ограничен даже по сравнению с версией 4х4). Короче туда же всём кто хочет что-то установить, типа ксенона или музыки. Всё надо прописывать, а то говорит может озябнуть какой-то блок комфорта(30 тыр)

  7. #107
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от AndreyS Посмотреть сообщение
    Узнал про включение-отключение опций. У всех ОД в салоне есть "специально обученный мастер". У нас за 5 тыр подключает все что можно. И туманки при повороте и задние туманки обе и правое зеркало при зад ходе опускается. Короче много всего. Особо говорит полезно у кого нет Болеро(они о многих функциях и не догадываются) и у кого 1.8 ( там момент искусственно ограничен даже по сравнению с версией 4х4). Короче туда же всём кто хочет что-то установить, типа ксенона или музыки. Всё надо прописывать, а то говорит может озябнуть какой-то блок комфорта(30 тыр)
    а у тебя в Балашихе дилер? кто, подскажи.

  8. #108
    Новичок Аватар для AndreyS
    Регистрация: 27.10.2013
    Адрес: Балашиха
    Сообщений: 21
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: black
    Богемия мотор. Горьковское шоссе пару км от мкада(это первый светофор и налево)

  9. #109
    Новичок Аватар для Convert294
    Регистрация: 24.10.2013
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 47
    Получено лайков: 0
    Авто: Chevrolet Cruze
    Год выпуска: 2011
    Цитата Сообщение от AndreyS Посмотреть сообщение
    Узнал про включение-отключение опций. У всех ОД в салоне есть "специально обученный мастер". У нас за 5 тыр подключает все что можно. И туманки при повороте и задние туманки обе и правое зеркало при зад ходе опускается. Короче много всего. Особо говорит полезно у кого нет Болеро(они о многих функциях и не догадываются) и у кого 1.8 ( там момент искусственно ограничен даже по сравнению с версией 4х4). Короче туда же всём кто хочет что-то установить, типа ксенона или музыки. Всё надо прописывать, а то говорит может озябнуть какой-то блок комфорта(30 тыр)
    Ну музыку то и ксенон не надо прописывать точно.

  10. #110
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Convert294 Посмотреть сообщение
    Ну музыку то и ксенон не надо прописывать точно.
    думаю, музыку можно, ксенон нет, конечно. без издевок... на самом деле есть масса возможностей, заложенных аппаратно и программно, но не активированных. честно говоря, читал об этом на форумах... сам пока не опробовал все. просто нужно это либо активировать, либо дописать проги. ясно же, что если аппаратно это не предусмотрено, то прога не поможет.

Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •