Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Ручная регулировка вентилятора не совсем ручная

  1. #21
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Я на это давно перестал обращать внимание! У меня авто отключен, запускаю с утра 1 деление, прогревается добавляет до 3х, потом салон нагревается и опять спадывает до 1 деления! Считаю это нормальным явлением и особо не заморачиваюсь))

  2. #22
    Новичок
    Регистрация: 16.09.2014
    Сообщений: 22
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от SINIY174 Посмотреть сообщение
    Я на это давно перестал обращать внимание! У меня авто отключен, запускаю с утра 1 деление, прогревается добавляет до 3х, потом салон нагревается и опять спадывает до 1 деления! Считаю это нормальным явлением и особо не заморачиваюсь))
    Доброго времени суток! у меня такая проблема, пришла зима и на ручном приводе (авто не пробовал)когда за бортом минусовая температура у меня климат выставлен на максимум а дует просто тепленький воздух, хотя движок прогрет до 90. что за беда??? в прошлую зиму такой проблемы не припомню. может какой то датчик барахлит!?

  3. #23
    Постоянный участник Аватар для Stylus
    Регистрация: 19.01.2014
    Сообщений: 294
    Получено лайков: 62
    Авто: Шкода Скаут
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Наверное будет дуть нормально горячим воздухом, когда именно масло прогреется от 80 до 100 градусов.

  4. #24
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от Nikola Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! у меня такая проблема, пришла зима и на ручном приводе (авто не пробовал)когда за бортом минусовая температура у меня климат выставлен на максимум а дует просто тепленький воздух, хотя движок прогрет до 90. что за беда??? в прошлую зиму такой проблемы не припомню. может какой то датчик барахлит!?
    если я правильно понял.... вы выставили максимальную температуру, климат соответствеено включил максимальную скорость и дует теплым?
    отопитель просто не в состоянии прогреть такой объем холодного воздуха до горячего. выставьте нормальную температуру например 22 и посмотрите на результат

  5. #25
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Nikola Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! у меня такая проблема, пришла зима и на ручном приводе (авто не пробовал)когда за бортом минусовая температура у меня климат выставлен на максимум а дует просто тепленький воздух, хотя движок прогрет до 90. что за беда??? в прошлую зиму такой проблемы не припомню. может какой то датчик барахлит!?
    Пробуй ещё выключить, потом включить климат. У меня прошлой зимой было, что пассажирская сторона дула холодным. После ребута все стало в норму
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •