Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Жидкое стекло

  1. #11
    Новичок
    Регистрация: 30.01.2014
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Мой совет купите через интернет сами какое нибудь нано покрытие и обработайте, ниче сложного там нет. А машина на фото новая, че ей не блестеть))).

  2. #12
    Местный
    Регистрация: 13.08.2013
    Адрес: Горно-Алтайск
    Сообщений: 227
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Oktavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Бриллиант метал
    Цитата Сообщение от Pawel Посмотреть сообщение
    Удачи с решением вопроса, если сделаешь нанокерамику расскажи, что и как, стоит ли этих денег (с полировщиком разговаривал, сказал, что нравится всем, я в живую машины не видел) может то же решусь.
    Спасибо!) как только так сразу отпишусь))а я видел как раз на машине знакомого, смотрится неплохо)))вся грязь слетает в мокрую погоду, но минус засыхает каплями, хотя это наверное не минус)))
    Последний раз редактировалось Dimaxx32; 12.02.2014 в 21:21.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация: 02.01.2014
    Сообщений: 32
    Получено лайков: 0
    Я тоже поспрашивал в сервисах, лучший вариант это - бронирование, жидкое стекло мне сказали вообще через 4 месяца отлетает

  4. #14
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Вчера нанесли на кузов и диски Ceramic Pro и Ceramic Pro Light. Делал у знакомых на мойке мимо кассы за 8000р, так стоит 11тр
    Очень доволен эфектом

  5. #15
    Местный Аватар для Den01
    Регистрация: 21.11.2013
    Адрес: Майкоп
    Сообщений: 107
    Получено лайков: 4
    Авто: Хорошая машина
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Я покрыл свою стеклом в декабре еще. Цена 8000 рублей. Мастер посоветовал с белым цветом на керамику не заморачиваться. Керамика идет больше темным цветам. Эффект от стекла конечно видно сразу. Хорошо блестит и вроде кузов защищает. На мойках спрашивают теперь все время: А чем это у Вас машина покрыта??? Вода стекает сама и грязь лучше отстает. Гарантию дали на год. На керамику гарантию дают три года. Воском на мойке покрывать не надо.

  6. #16
    Местный
    Регистрация: 10.11.2014
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 109
    Получено лайков: 3
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: чёрный
    Воск деньги на ветер.
    За твердый с меня взяли 500 руб. когда наносили то подмазали пластик , где он был .потом последний стал белеть. Вообщем не аккуратно было. Рукожопы наверно. Эфект сразу оч блестит, но потом замылевается и как то оно так и было))
    Цитата Сообщение от Den01 Посмотреть сообщение
    Я покрыл свою стеклом в декабре еще. Цена 8000 рублей. Мастер посоветовал с белым цветом на керамику не заморачиваться. Керамика идет больше темным цветам. Эффект от стекла конечно видно сразу. Хорошо блестит и вроде кузов защищает. На мойках спрашивают теперь все время: А чем это у Вас машина покрыта??? Вода стекает сама и грязь лучше отстает. Гарантию дали на год. На керамику гарантию дают три года. Воском на мойке покрывать не надо.

  7. #17
    Бывалый Аватар для Jeka
    Регистрация: 25.11.2014
    Адрес: СПб
    Сообщений: 85
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Шоколад
    Зачем новую машину, которая и так блестит и сияет покрывать какой то хренью, да еще за такие бабосы? Это больше подходит для машин с 10-15 стажем

  8. #18
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от Jeka Посмотреть сообщение
    Зачем новую машину, которая и так блестит и сияет покрывать какой то хренью, да еще за такие бабосы? Это больше подходит для машин с 10-15 стажем
    ну это для того что бы она через год не стала такой как с 10-15летним стажем. А вообще, на мой взгляд, для нового лкп достаточно хорошего твердого воска и по деньгам не так затратно и защита лкп на зиму превосходная

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •