Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Режим рециркуляции

  1. #1
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG

    Вопрос Режим рециркуляции

    У меня есть одна проблема: иногда в произвольном порядке включается режим рециркуляции, но контрольная лампочка на этой клавише не загорается, а окна начинают потеть и чувствуется характерный спертый запах. Через пару секунд режим отключается сам собой, запотевание и запах пропадают, но повторюсь, что сигнальная лампочка на клавише рециркуляции воздуха никак не реагирует. В принудительном режиме, при нажатии на клавишу, контрольная лампочка загорается, как и положено.
    Условия: зима(от -5 до -25),вкл режим авто на климатронике, режим автоматической рециркуляции выкл.

  2. #2
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от bokarev1983@list.ru Посмотреть сообщение
    У меня есть одна проблема: иногда в произвольном порядке включается режим рециркуляции, но контрольная лампочка на этой клавише не загорается, а окна начинают потеть и чувствуется характерный спертый запах. Через пару секунд режим отключается сам собой, запотевание и запах пропадают, но повторюсь, что сигнальная лампочка на клавише рециркуляции воздуха никак не реагирует. В принудительном режиме, при нажатии на клавишу, контрольная лампочка загорается, как и положено.
    Условия: зима(от -5 до -25),вкл режим авто на климатронике, режим автоматической рециркуляции выкл.
    в голове в настройках что-то видел по этой теме... сейчас не вспомню точно. попробуй поискать то ли автовключение, то ли автовыключение рециркуляции.

  3. #3
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    в голове в настройках что-то видел по этой теме... сейчас не вспомню точно. попробуй поискать то ли автовключение, то ли автовыключение рециркуляции.
    Я нашел только автоматический режим (вкл и выкл), если что-то найдешь, дай знать пожалуйста, а то как-то нехорошо получается.

  4. #4
    Постоянный участник Аватар для Pawel
    Регистрация: 23.07.2013
    Сообщений: 347
    Получено лайков: 36
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: чёрный
    Могу ошибаться, но рециркуляция может при загрязнённом воздухе включается автоматически.

  5. #5
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от Pawel Посмотреть сообщение
    Могу ошибаться, но рециркуляция может при загрязнённом воздухе включается автоматически.
    БОЖЕ, ДАЙ МНЕ ТЕРПЕНИЯ.....

    Режим-то может включаться, ты абсолютно прав, но если ты прочитал мое первое сообщение вдумчиво и внимательно, то увидел, что в момент включения рециркуляции в моем автомобиле, автоматический режим находится в состоянии ВЫКЛЮЧЕНО.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация: 31.01.2014
    Адрес: Российская Федерация
    Сообщений: 20
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia III
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Black
    автоматическая рециркуляция воздуха может включаться только при включении автоматическим способом!!! лучше обратиться к официальным представителям. проблемы с датчиком быть не может т.к. на него питание подается только если включен "авто-режим" я считаю что проблема в цепи между головой и релюшкой отвечающей за включение датчика.
    Электромонтажные работы
    Системы "Умный Дом"
    Видеонаблюдение
    Охранно-пожарная сигнализация
    http://energysystems.ucoz.ru/

  7. #7
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG

    Печаль

    Цитата Сообщение от M@KS Посмотреть сообщение
    автоматическая рециркуляция воздуха может включаться только при включении автоматическим способом!!! лучше обратиться к официальным представителям. проблемы с датчиком быть не может т.к. на него питание подается только если включен "авто-режим" я считаю что проблема в цепи между головой и релюшкой отвечающей за включение датчика.
    Да, уже записался на четверг((( Буду решать эту проблему, а также стук спереди слева и скрип из тормозного диска без нажатой педали тормоза, прям накопил)))

  8. #8
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Мастер од сказал, что выставили заслонки в стандартное положение и ошибок у меня нет, все ответы предсказуемы

  9. #9
    Местный
    Регистрация: 25.01.2014
    Сообщений: 111
    Получено лайков: 3
    проблема ушла?

  10. #10
    Бывалый
    Регистрация: 02.08.2013
    Сообщений: 61
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Topaz Brown
    автоматич. рециркуляция как написано в мануале работает при наружной температуре не ниже +2 градусов в принципе как и кондиционер. На соседнм форуме пишут что рециркул-я сама включается при работе стеклоочистителя и при движении задним ходом... Только вот не понял она автоматом включается только когда стоит Auto режим или в ручном тоже? Пробовал у себя - врубил заднюю и немного подождал - окна не запотели, т.е. рециркуляция не включилась, НО на климате работал ручной режим, надо будет попробовать еще в авто режиме поэксперминтировать. Да с этой электроникой одни загадки, в мануале по минимуму описано!!!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •