Результаты опроса: Какую коробку передач выберете?

Голосовавшие
3349. Этот опрос закрыт
  • Механику

    1,573 46.97%
  • DSG

    1,776 53.03%
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 237

Коробка передач - DSG или механика?

  1. #21
    Местный Аватар для Yura 039
    Регистрация: 09.06.2013
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 115
    Получено лайков: 0
    Авто: Oktavia A7
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: топаз
    DQ200. PNC если быть точным. запрашивал у дилера.

  2. #22
    Постоянный участник Аватар для Саша
    Регистрация: 19.05.2013
    Сообщений: 282
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от __madD__ Посмотреть сообщение
    так и скажи что бабла не хватило...
    всё что ты описываешь можно сделать в ручном режиме dsg
    Можно и диски перегреть, и на то попасть и по пробкам ездить в режиме спорт??? А какой спорт в пробках никакой!!! Коробка Хорошая и проблемы тоже

  3. #23
    Постоянный участник Аватар для Саша
    Регистрация: 19.05.2013
    Сообщений: 282
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Yura 039 Посмотреть сообщение
    взял на ручке, имхо поведение DSG на тест драйве меня не порадовало, в ручном режиме все в порядке, а в драйве полный бардак. был бы нормальный автомат, взял бы его, однозначно. проблемы с DSG будут по любому. беру новую машину именно потому, что хочу ездить и не парить себе мозг с сервисами и регулярно разгружать свой бюджет, с DSG, боюсь так не получится.
    Золотые слова!!!!!

  4. #24
    Постоянный участник Аватар для Саша
    Регистрация: 19.05.2013
    Сообщений: 282
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от ryg Посмотреть сообщение
    Ну что же вы...))) Наши менеджеры славятся своей "компетентностью".))) На соседнем форуме расшарили ВИН владельца - ДСГ там та же самая DQ200.
    Согласен полностью... Бездари... Я на сайте больше узнал чем от пяти поездок в салон... Еще надо было деньги взять с них за инструктаж

  5. #25
    Новичок
    Регистрация: 10.06.2013
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 24
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8 (CJSA)
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    Можно и диски перегреть, и на то попасть и по пробкам ездить в режиме спорт??? А какой спорт в пробках никакой!!! Коробка Хорошая и проблемы тоже
    уважаемый теоретик, вы бы вначале поездили, а потом уже бы говорили. Никаких проблем с ездой в пробках нет! если адовая вялотекущая пробка - включаешь спорт и всё пуском, если "тыр-пыр" то и на драйве нормально всё едет.

    говорю как владелец новой октавии, чуть меньше чем за месяц накатал уже 1800 по пробкам (из Москвы не выезжал).

    п.с. а так с дуру можно и х... сломать
    Последний раз редактировалось __madD__; 02.07.2013 в 15:17.

  6. #26
    Новичок
    Регистрация: 10.06.2013
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 24
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8 (CJSA)
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от ryg Посмотреть сообщение
    Ну что же вы...))) Наши менеджеры славятся своей "компетентностью".))) На соседнем форуме расшарили ВИН владельца - ДСГ там та же самая DQ200.
    Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    Согласен полностью... Бездари... Я на сайте больше узнал чем от пяти поездок в салон... Еще надо было деньги взять с них за инструктаж
    какие же умники есть на форуме, аж диву даешься. На сайте всё про коробас узнал - молодец какой! Вы хотя бы представляете сколько модификаций данной DQ200 сделано ВАГом (да они не капитальные, но всё же)? Принцип работы данной коробки, хотя бы, вам известен?

  7. #27
    Постоянный участник Аватар для ryg
    Регистрация: 27.05.2013
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz Brown
    Цитата Сообщение от __madD__ Посмотреть сообщение
    какие же умники есть на форуме, аж диву даешься. На сайте всё про коробас узнал - молодец какой! Вы хотя бы представляете сколько модификаций данной DQ200 сделано ВАГом (да они не капитальные, но всё же)? Принцип работы данной коробки, хотя бы, вам известен?
    Я смотрю, Вы норматив по разборке-сборке ДСГ с закрытыми глазами выполняете? Просветите, пожалуйста, нас теоретиков в отличие от вас - владельца, какие-же именно отличия в вашей ДСГ, позволяющей считать ее супер-пупер новой и доработанной.
    Основная идея моего поста в том, что модель коробки та же, что позволяет в случае возникающих проблем в течение пяти лет или ста тысяч пробега бесплатно ремонтировать ее у дилера. И всего-то.

  8. #28
    Постоянный участник Аватар для Саша
    Регистрация: 19.05.2013
    Сообщений: 282
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от __madD__ Посмотреть сообщение
    уважаемый теоретик, вы бы вначале поездили, а потом уже бы говорили. Никаких проблем с ездой в пробках нет! если адовая вялотекущая пробка - включаешь спорт и всё пуском, если "тыр-пыр" то и на драйве нормально всё едет.

    говорю как владелец новой октавии, чуть меньше чем за месяц накатал уже 1800 по пробкам (из Москвы не выезжал).

    п.с. а так с дуру можно и х... сломать
    Ну и вперед... Выбор сделал каждому свое!!! На автомате ездил, робот не уверен, а не уверен не ...бери!!! Мой принцип! Нравится удачи!!! Просто спорт режим явно не для пробок...

  9. #29
    Постоянный участник Аватар для Саша
    Регистрация: 19.05.2013
    Сообщений: 282
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от __madD__ Посмотреть сообщение
    какие же умники есть на форуме, аж диву даешься. На сайте всё про коробас узнал - молодец какой! Вы хотя бы представляете сколько модификаций данной DQ200 сделано ВАГом (да они не капитальные, но всё же)? Принцип работы данной коробки, хотя бы, вам известен?
    Я машину не из за принципов работы коробки беру, а вот эти ее причуды, на этом режиме работает, на этом тупит, ну это не серьезно, да и не очень интересны!!! Да и спорить не с кем не собираюсь!!! А на счет умника, ну да маме спасибо!!!

  10. #30
    Постоянный участник Аватар для Саша
    Регистрация: 19.05.2013
    Сообщений: 282
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от ryg Посмотреть сообщение
    Я смотрю, Вы норматив по разборке-сборке ДСГ с закрытыми глазами выполняете? Просветите, пожалуйста, нас теоретиков в отличие от вас - владельца, какие-же именно отличия в вашей ДСГ, позволяющей считать ее супер-пупер новой и доработанной.
    Основная идея моего поста в том, что модель коробки та же, что позволяет в случае возникающих проблем в течение пяти лет или ста тысяч пробега бесплатно ремонтировать ее у дилера. И всего-то.
    Полностью поддерживаю Вас, и на счет Нишы для телефона ты был прав!!!

Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •