Результаты опроса: Какую коробку передач выберете?

Голосовавшие
3349. Этот опрос закрыт
  • Механику

    1,573 46.97%
  • DSG

    1,776 53.03%
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324
Показано с 231 по 237 из 237

Коробка передач - DSG или механика?

  1. #231
    Новичок
    Регистрация: 23.10.2013
    Сообщений: 34
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от spride Посмотреть сообщение
    можно поподробней ? ну там есть какие нибудь заповеди ,которые нужно неукоснительно соблюдать, чтоб не сломать?
    вот тут человек попытался донести простые вещи, простым языком)
    http://www.drive2.ru/cars/seat/altea...urnal/2890928/

  2. #232
    Постоянный участник Аватар для spride
    Регистрация: 26.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 302
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia 3 ,чешка.
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4, Elegance
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    ни чего нового не сказал ,я могу сказать одно ,надо делать вещи с ресурсом прочности ,а не алюминиевые какашки ,если там разрушается дифференциал ,сделайте его прочнее,что им мешает, это же материаловедение,не буксовать ,ахахаха ,зимой это очень проблематично,особенно когда есть система именуемая ПРОТИВОБУКСОВОЧНОЙ системой ,на деле одно название ,эта система должна душить двигатель ,чтоб колеса не буксовали ,даже если они находятся на однородной поверхности ,а на деле чепуха,ну галочку поставили вроде система есть и хорошо.

  3. #233
    Новичок
    Регистрация: 23.10.2013
    Сообщений: 34
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от spride Посмотреть сообщение
    не буксовать ,ахахаха ,зимой это очень проблематично,особенно когда есть система именуемая ПРОТИВОБУКСОВОЧНОЙ системой ,на деле одно название ,эта система должна душить двигатель ,чтоб колеса не буксовали ,даже если они находятся на однородной поверхности ,а на деле чепуха,ну галочку поставили вроде система есть и хорошо.
    Ну вообще то ее можно отключить вручную, что и делают некоторые владельцы в различных ситуациях, я думаю в тексте предложение про "буксовать" относится к моменту, когда антибукс отключен.

  4. #234
    Постоянный участник Аватар для spride
    Регистрация: 26.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 302
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia 3 ,чешка.
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4, Elegance
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    я не знаю как у вас ,а у меня что антибукс включен ,что выключен ,колеса все равно буксуют ,разница в одном ,когда он включен ,и колеса буксуют горит лампочка аср и все .Антибукс должен работать и на однородной поверхности тоже,,а тут все через........

  5. #235
    Новичок
    Регистрация: 31.01.2014
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 0
    Я может не по теме, но я не понимаю почему ФВ стал заигрывать на дсг с плавностью. Её там отродясь не должно быть. А все жалуются на то что пинается.
    ЗЫ я заказал механику.

  6. #236
    Местный
    Регистрация: 22.09.2013
    Сообщений: 208
    Получено лайков: 7
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Black
    Никаких нареканий и пинков в работе DSG 7 не наблюдаю, пробег около 15 000км, самое главное не попадайте в ДТП, правильно эксплуатируйте свои коробасы, удачи всем владельцам, разных коробок!
    Последний раз редактировалось Шкода; 06.02.2014 в 22:12.

  7. #237
    Администратор Аватар для OctaviaRussia
    Регистрация: 18.04.2013
    Сообщений: 100
    Получено лайков: 9
    Тема себя исчерпала, поэтому закрывается.

    Самые распространенные мнения высказаны, вся нужная информация собрана, статистика в виде голосования, в котором приняло участие более 3000 человек, наглядно показывает, что предпочтения владельцев новой Октавии при выборе механической или роботизированной коробки передач примерно одинаковы.

  8. Это сообщение оценили:
    IGLF 

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •