Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Проблемы с отопителем салона

  1. #21
    Постоянный участник Аватар для spride
    Регистрация: 26.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 302
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia 3 ,чешка.
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4, Elegance
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    я отдавал машину уже 3 раз с некорректной работой свеклоподъемника,опять установили какую -то прошивку ,выехал из салона ,еду - на улице 4 градуса тепла ,и что-то мне жарко ,может климат включен -нет написано офф -ни чего не горит ,прислоняю руку к воздуховоду от туда "кипяток" дует ,включаю климат на 20 градусов (без кондея)дует слегка теплым ,потом больше такого не наблюдал,может еще и появиться . А к дилеру надо ехать с неисправностью ,а тут ни чего не доказуемо .Не машина, а глюк на колесах.

  2. #22
    Бывалый
    Регистрация: 11.01.2014
    Адрес: Нижневартовск ХМАО
    Сообщений: 72
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Коричневый топаз
    Цитата Сообщение от Demetrius Посмотреть сообщение
    не важно 1.2 или 1.8 машина сама по себе холодная. На холостых вообще не прогревается. Машина не для суровой зимы, а для европейской теплой. Так как экономит бензин даже на обогреве
    Бред машина теплая, у меня 1.4 грею 5 минут и на 1, 2 еду минут 10 температура растет за 20 минут езды в машине тепло. все это зависит от времени езды. До этого была тойота карина правый руль да движок прогревался быстрее а салон так же. и по трассе 2 тыс км при температуре - 20-37 в машине тепло было. Правда у меня у тестя Ети 1.2 да в ней прохладней мой совет 1.4 оптимально.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация: 12.01.2014
    Адрес: Татарстан Набережные Челны
    Сообщений: 38
    Получено лайков: 0
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Такая же проблема в ноги пассажира дует горящий воздух а водителю чуть ли не холодный! 1,2 актив.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация: 08.04.2014
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    проблема такая же дует с левой стороны в колено холодный воздух машина куплена 3 дня назад что посоветуйте к од или самому посматреть (((( 1,2 актив с кондеем

  5. #25
    Бывалый
    Регистрация: 01.01.2014
    Адрес: Новый Уренгой
    Сообщений: 54
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Platinum Grey
    У меня 1.8 живу в ЯНАО и ежу при -45. Так авто теплее всего что до этого было. Климат стоит на 22 градуса и в машине тепло. Если долго стоять на холостых температура ОХ и масла упадет, но на температуру в салоне это никак не повлияет. Авто крайне теплое. И прогревается у меня очень быстро. Масло прогревается медленней чем ОХ, но так и должно быть. Отвечаю только за 1.8. так что если с термостатом все впорядке - не замерзните и при -50!

  6. #26
    Новичок
    Регистрация: 27.03.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 31
    Получено лайков: 0
    Авто: А 7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    у меня периодически при температуре выше 17 градусов дует будто на максимуме .... было у кого ? скоро ТО что предъявить официалу ?

  7. #27
    Новичок
    Регистрация: 28.07.2014
    Сообщений: 7
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от tikruslan Посмотреть сообщение
    Живу в ЯНАО, часто бывают сильные морозы, -30, -40. Подскажите пожалуйста если возьму 1.2 не будет ли холодно в машине зимой?
    Будет)

  8. #28
    Постоянный участник Аватар для GREY 31
    Регистрация: 15.05.2014
    Сообщений: 320
    Получено лайков: 61
    Цитата Сообщение от Андрей174 Посмотреть сообщение
    Будет)
    Обоснуй свою уверенность

  9. #29
    Местный
    Регистрация: 10.11.2014
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 109
    Получено лайков: 3
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: чёрный
    Актив 1,2, 2014 г.в. Настали морозы (-10-15-20) Автозапуск включаю на 10 мин. (вентилятор на нуле) сажусь : включаю жопогрей и вентилятор на 1 и начинаю движение через 3 км. уже нормально (выключаю обогревайку) вентилятор на 3-4 , еще через 2 км африка.
    У меня вот так. Живу на Урале (Магнитогорск). и если учитывать что зима такая у нас с ноября по апрель, то получается 5 месяцев из 12 , вот такой стратегии. Думаю что если автоодеяло применять то будет намного быстрее тепло нагонять и дольше удерживать. У меня нет пока этой приблуды, но желание огромное. Кто что посоветует про АВТООДЕЯЛО какое лучше ??? (фото , ссылки пожалуйста)

  10. #30
    Бывалый
    Регистрация: 11.01.2014
    Адрес: Нижневартовск ХМАО
    Сообщений: 72
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Коричневый топаз
    Цитата Сообщение от КАПУЧИНО Посмотреть сообщение
    Актив 1,2, 2014 г.в. Настали морозы (-10-15-20) Автозапуск включаю на 10 мин. (вентилятор на нуле) сажусь : включаю жопогрей и вентилятор на 1 и начинаю движение через 3 км. уже нормально (выключаю обогревайку) вентилятор на 3-4 , еще через 2 км африка.
    У меня вот так. Живу на Урале (Магнитогорск). и если учитывать что зима такая у нас с ноября по апрель, то получается 5 месяцев из 12 , вот такой стратегии. Думаю что если автоодеяло применять то будет намного быстрее тепло нагонять и дольше удерживать. У меня нет пока этой приблуды, но желание огромное. Кто что посоветует про АВТООДЕЯЛО какое лучше ??? (фото , ссылки пожалуйста)
    Челябинские вроде не плохие. http://avtoteplo.org

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •