Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53

Почему не подается стеклоомывайка. Причины.

  1. #21
    Бывалый Аватар для Filipp99
    Регистрация: 28.11.2013
    Адрес: москва
    Сообщений: 88
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1400
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    записался на пятницу! Дилер сказал есть такой косячок!

  2. #22
    Новичок
    Регистрация: 24.01.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: декабрь 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: коричневый
    Цитата Сообщение от Filipp99 Посмотреть сообщение
    У меня того хлеще! При заводе брызгает,Спустя минут 10-15 перестают подаваться незамерзайка! Что спереди что сзади и при этом задний дворник перестает работать, только перед! Ездил к дилеру сегодня,Он не удивлен,сказав чтоб я записался потому что на долго скорее всего! И вообще косячная какая то эта А7 сказал он! Каждый день что то новое!!!
    Купил авто неделю назад, вчера появилась такая же проблема, заглушил-завёл двигатель, всё стало нормально. Только что ехал на работу, минут через 5 омывайка подаваться прекратилась, насос замолк, задний дворник перестал работать. Пришлось на светофоре опять глушить-заводить авто, всё стало норм.

    Вчера был у ОД с передней подвеской (да-да, в первый день покупки обнаружил скрип как у старого дивана спереди при проезде лежачих полицейских), сказал о проблеме с омывайкой, мастер никогда о таком не слышал, интересно чем кончится у Вас, я пока буду с подвеской мучиться, в понедельник на диагностику еду...

  3. #23
    Бывалый Аватар для Filipp99
    Регистрация: 28.11.2013
    Адрес: москва
    Сообщений: 88
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1400
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Sega37 Посмотреть сообщение
    Купил авто неделю назад, вчера появилась такая же проблема, заглушил-завёл двигатель, всё стало нормально. Только что ехал на работу, минут через 5 омывайка подаваться прекратилась, насос замолк, задний дворник перестал работать. Пришлось на светофоре опять глушить-заводить авто, всё стало норм.

    Вчера был у ОД с передней подвеской (да-да, в первый день покупки обнаружил скрип как у старого дивана спереди при проезде лежачих полицейских), сказал о проблеме с омывайкой, мастер никогда о таком не слышал, интересно чем кончится у Вас, я пока буду с подвеской мучиться, в понедельник на диагностику еду...
    Классная машина за лимон!!! за свои же деньги приключения себе нашли!!! Как что новости будут,отпишусь!

    Кстати они вспомнят про жидкость! спросят что вы льете! А вы скажете например Ликви моли -30! А они вам а она не рекомендована! Вы в шоке! Они вам вот у нас ликви моли рекомендована,на ней наклеечка есть что лить можно,а на ашановской ликви моли нет!!! Очень тяжело доказывать косяки производителя!

    И еще когда перестает брызгать,то задний дворник тоже перестает работать,заметил?

  4. #24
    Новичок
    Регистрация: 24.01.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: декабрь 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: коричневый
    Цитата Сообщение от Filipp99 Посмотреть сообщение
    И еще когда перестает брызгать,то задний дворник тоже перестает работать,заметил?
    Да, не работает насос омывателя и задний дворник. Ща потеплело до -12, пока всё отлично. Что тебе в итоге на диагностике сказали?

  5. #25
    Бывалый Аватар для Filipp99
    Регистрация: 28.11.2013
    Адрес: москва
    Сообщений: 88
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1400
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Приговорили движок бочка омывателя! Но проблема я думаю глубже,Я заметил странную Вещь,омывайка в бочке теперь есть,А Датчик пишет что ее нет! Звенья одной цепи! А радоваться что в -12 все работает,ну не знаю! Работать должно всегда! даже в -35,если омывайка конечно не замерзла!

  6. #26
    Новичок
    Регистрация: 24.01.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: декабрь 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: коричневый
    Да я ж не радуюсь, в -20 опять начнёт глючить. С датчиком пока проблем нет, а если у тебя дело в насосе, почему же задний дворник отказывается работать не сказали?

  7. #27
    Бывалый Аватар для Filipp99
    Регистрация: 28.11.2013
    Адрес: москва
    Сообщений: 88
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1400
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Я тоже не понял!!!! Дилеру я озвучил,но ответа не получил! Должны были сегодня позвонить,пока тишина! А с датчиком проблем не было,позавчера пошло!

  8. #28
    Постоянный участник Аватар для spride
    Регистрация: 26.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 302
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia 3 ,чешка.
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4, Elegance
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    вот недавно словил данный глюк ,сначала жидкость разбрызгивалась ,а потом перестала ,хотя температура не поменялась и задний дворник работал ,а потом перестал ,температура также не менялась ,у дилера на все один ответ :ЭТО КОНСТРУКТИВНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ДАННОГО АВТО.

  9. #29
    Бывалый Аватар для Filipp99
    Регистрация: 28.11.2013
    Адрес: москва
    Сообщений: 88
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1400
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Я Вас поздравляю! Теперь у нас каолиция из 3 человек!!!

  10. #30
    Новичок Аватар для Svarog
    Регистрация: 08.09.2013
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 7
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Pearl Black
    Из 4х человек... При температуре от -9 до -18 распыления омывайки нет... жидкость не замерзает, но консистенция становится более густой. при попытке включения опрыскивателя просто гудит моторчик... и ничего. Ездил к официалам, поменяли омывайку на навороченную Liqui Moly -27, в салоне работало всё на ура, на утро то же самое, хотя за бортом -17 было ( а омывайка то -27!!).
    Вчера, после потепления до -5 всё заработало... Думаю вот теперь - то ли омывайка Г, то ли это констурктивный косяк.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •