Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 54 из 54

Пропадает басс на морозе

  1. #51
    Новичок
    Регистрация: 06.05.2016
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0
    Для мучающихся, как я: у меня недавно тоже перестали играть на морозе + прихватили с собой микрофон. Включились где-то минут через 45-60 (минут через 40 пробовал, не работало, а через час попробовал уже басило и микрофон работал). Отключились 4 из 8 динамиков.

  2. #52
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от bibamuz Посмотреть сообщение
    Для мучающихся, как я: у меня недавно тоже перестали играть на морозе + прихватили с собой микрофон. Включились где-то минут через 45-60 (минут через 40 пробовал, не работало, а через час попробовал уже басило и микрофон работал). Отключились 4 из 8 динамиков.
    И ?))))

  3. #53
    Новичок
    Регистрация: 08.01.2017
    Адрес: СПб
    Сообщений: 7
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Прочитал всю ветку. Так эта особенность имеет программную или аппаратную причину? И стоит ли бояться того, что вообще перестанет работать Басс? Заранее спасибо за ответ.

  4. #54
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от StanGalkin Посмотреть сообщение
    Прочитал всю ветку. Так эта особенность имеет программную или аппаратную причину? И стоит ли бояться того, что вообще перестанет работать Басс? Заранее спасибо за ответ.
    Да это разницы не имеет, у всех поголовно в морозы не бассит . С прогревом салона приходит в норму, бояться не надо .
    На третьем году я уже перестал обращать на это внимание . Есть у меня товарищ, любитель громкой музыки в бмв, только в салон и ручку на всю... Как итог, третий комплект динамиков с рваными диффузорами .

  5. Это сообщение оценили:

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •