Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54

Пропадает басс на морозе

  1. #11
    Постоянный участник Аватар для whitesnake20
    Регистрация: 07.06.2013
    Адрес: Донской Край
    Сообщений: 486
    Получено лайков: 4
    Авто: A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Aleksey Посмотреть сообщение
    Еще все слушаю разную музыку с разными настройками. Лично у меня низкие и высокие частоты выставлены в середину, а вот средние подняты выше, поэтому наверное и динамикам живется попроще и они не совершают судорожные движения.
    Про разную музыку кстати,заметил если слушать музыку 80 х,как бы не хватает низов и тихо(раньше гнались за качеством звучания,сейчас за громкостью,я о студиях записи),современная музыка бумкает,конечно не достаточно для любителей басов.А за шумку я мильен раз писал что двери надо делать и не только двери))))

  2. #12
    Новичок
    Регистрация: 28.12.2013
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 34
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia a7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Storm blue
    Когда слушаешь радио или Aux, то звук хороший, но стоит включить усб так басс сразу исчезает, надо проверить еще звук с диска, если такой же то это вообще писец, на лачети(да даже на любом китайце) штатная музыка лучше играет, хотя стоимость их не велика, а за почти 900000 хотелось бы качественного звука, а не писк.

  3. #13
    Постоянный участник Аватар для whitesnake20
    Регистрация: 07.06.2013
    Адрес: Донской Край
    Сообщений: 486
    Получено лайков: 4
    Авто: A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от MaksoHH Посмотреть сообщение
    Когда слушаешь радио или Aux, то звук хороший, но стоит включить усб так басс сразу исчезает, надо проверить еще звук с диска, если такой же то это вообще писец, на лачети(да даже на любом китайце) штатная музыка лучше играет, хотя стоимость их не велика, а за почти 900000 хотелось бы качественного звука, а не писк.
    Вы за BOLERO?

  4. #14
    Новичок
    Регистрация: 28.12.2013
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 34
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia a7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Storm blue
    у меня болеро, заметил еще такую фигню, громкость добавляешь, музыка вроде стает погромче но ее как будто ограничивает что то, тем самым что громкость сделал на макс, рывок громкости был но пропадает и поет так же как на средней громкости, слышно что звук пытается прорваться но не может, звонил и в тех поддержку и диллеру , оба сказали что так не должно быть, буду отдавать на проверку диллеру. проверьте у себя

  5. #15
    Новичок Аватар для Ивашка
    Регистрация: 17.12.2013
    Адрес: г. Пермь
    Сообщений: 49
    Получено лайков: 0
    Авто: 1.4 МКПП Elegance
    Год выпуска: 2013
    Цвет: коричневый
    Читал в мануале, что громкость звука может автоматически увеличиваться при наборе скорости. Хех, давно забыв об этом, сёдня вспомнил, когда после долгого стояния в пробке вырвался на оперативный простор. Бодрит однако. У меня как раз Armin Van Buuren сет играл. Речь о Bolero. Каксаемо звука, канеш средне, но это по мне. Не ощутил разницы звучания с различных источников. Я слушаю с sd карты и радио.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация: 28.12.2013
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 34
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia a7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Storm blue
    Цитата Сообщение от Ивашка Посмотреть сообщение
    Читал в мануале, что громкость звука может автоматически увеличиваться при наборе скорости.
    я про это знаю, в меню есть настройка, которая за это отвечает, пробовал увеличивать и убавлять настройки эти, разницы никакой, когда слушаю с флэшки усб, то басса вообще нет, если подключаю свой телефон(Xperia z) через аух то звук хороший, с бассом(хотя могло быть и получше), а если подключить какой нибудь другой телефон, то история повторяется - басса нет, только писк

  7. #17
    Местный
    Регистрация: 15.12.2013
    Сообщений: 179
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Brilliant Silver
    Цитата Сообщение от MaksoHH Посмотреть сообщение
    у меня болеро, заметил еще такую фигню, громкость добавляешь, музыка вроде стает погромче но ее как будто ограничивает что то, тем самым что громкость сделал на макс, рывок громкости был но пропадает и поет так же как на средней громкости, слышно что звук пытается прорваться но не может, звонил и в тех поддержку и диллеру , оба сказали что так не должно быть, буду отдавать на проверку диллеру. проверьте у себя
    Такая же беда, только на свинге.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация: 28.12.2013
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 34
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia a7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Storm blue
    Сегодня был у официалов, сначало позвал сервис"МЭна", посадил к себе в машину, включил флешку, на ней соответственно тема которая приличный басс выдает, в его глазах конечно было удивление, но он сначало хотел съехать на то что так и должно быть, мол мы ничего сделать не сможем, на что я сказал что головной офис на мой звонок сказал что такое не должно быть и обратиться в сервис, тут у него глазеньки изменились и он сразу стал более послушным что ли, записал меня на диагностику на 6 февраля. Потом я подошел к продавцам, попросил проверить звучание моей флэшки, на машине которая стоит в салоне, с такой же комплектацией, продавец любезно согласился, сели в машину, он завел, включили флэшку и уши мои радовались этим прекрасным звукам, качество хорошее, басс плотный, немного побеседовав с продавцом, его заинтересовало как поет у меня и мы пошли ко мне в машину, когда я включил флэшку он сказал "вот это Жопа", рылся в настройках, в итоге был шокирован и сказал что это явно какой то косяк(подругому и быть не может), в общем он сказал что сам тоже попробует найти какую-нибудь информацию и мне позвонит если что найдет, а пока езжу с ужасным качеством музыки, и жду сервиса.

  9. #19
    Новичок
    Регистрация: 28.12.2013
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 34
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia a7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Storm blue
    Кстати, есть юристы на форуме? че советуете делать если откажутся делать? Требовать письменого отказа буду. Звонить в головной офис сразу буду, а дальше?

  10. #20
    Новичок
    Регистрация: 30.01.2014
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    подскажите, пожалуйста, качество звучания свинг и болеро отличается?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •