Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Путешествие в Грузию, август 2014 года!!

  1. #11
    Бывалый Аватар для Filipp99
    Регистрация: 28.11.2013
    Адрес: москва
    Сообщений: 88
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1400
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Приехали 2 дня назад из абхазии,были 16 дней! Сервиса не было и нет. Погрязнее стало! Зато природа!!! только из за нее родимой туда! С москвы до границы добрался ровно за 23 часа,за рулем я один.Потом еще 5 часов на границе,как то попали неудачно. по приезду в москву уже ожидал штраф с воронежской области!

  2. #12
    Постоянный участник Аватар для ING
    Регистрация: 06.04.2014
    Адрес: Самара
    Сообщений: 303
    Получено лайков: 12
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Топаз
    Цитата Сообщение от Filipp99 Посмотреть сообщение
    Приехали 2 дня назад из абхазии,были 16 дней! Сервиса не было и нет. Погрязнее стало! Зато природа!!! только из за нее родимой туда! С москвы до границы добрался ровно за 23 часа,за рулем я один.Потом еще 5 часов на границе,как то попали неудачно. по приезду в москву уже ожидал штраф с воронежской области!
    23 часа от дома до границы, или время движения авто ?
    У меня до Самары, в этом году, путь 1860 км занял 26 ч. (время движения), а в прошлом году на ВАЗ-2114 всего 23 ч. чистого времени, без отдыха и в одиночку за рулем.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация: 30.03.2014
    Адрес: липецк
    Сообщений: 40
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia a7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: серебристый
    Цитата Сообщение от ING Посмотреть сообщение
    23 часа от дома до границы, или время движения авто ?
    У меня до Самары, в этом году, путь 1860 км занял 26 ч. (время движения), а в прошлом году на ВАЗ-2114 всего 23 ч. чистого времени, без отдыха и в одиночку за рулем.
    пробки на м 4 жопные, неделю назад уехал в сочи 22 часа полное время движения, останавливался только кофе попить и на заправках, дорога забита машинами, идет замена прошлогоднего асфальта на новый

  4. #14
    Бывалый Аватар для Filipp99
    Регистрация: 28.11.2013
    Адрес: москва
    Сообщений: 88
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1400
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Останавливался только на заправках 3 раза и раза два ноги размять, останавливали два раза,один раз ребенок спал на заднем сиденье на штуку договорился,и другой при вьезде в Краснодар машину перетряхнули. из москвы выехал в будний день в 12 дня, В 10 50 уперся в пробку на границе. Про пробки как повезет ребят и время разное поэтому. Я обратно ехал из цандрипша выехал 5 45 утра границу пролетел,в москву на следующий день в 2 дня где то приехал,при этом часик спал уже в 200 км от москвы,сил уже не было! Когда я еду в чебоксары тоже по разному,бывает за 7 часов доезжаю.а бывает и 15 часов плетусь.

  5. #15
    Местный
    Регистрация: 25.01.2014
    Адрес: Подлипки, М.О.
    Сообщений: 161
    Получено лайков: 23
    Авто: A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,2 tsi
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белая Поганочка
    Цитата Сообщение от ING Посмотреть сообщение
    23 часа от дома до границы, или время движения авто ?
    У меня до Самары, в этом году, путь 1860 км занял 26 ч. (время движения), а в прошлом году на ВАЗ-2114 всего 23 ч. чистого времени, без отдыха и в одиночку за рулем.
    Какими дорогами из Самары? Я из Москвы до Ставрополя (или Пятигорска) планирую через Тамбов-Волгоград-Элисту. Там вроде трафик гораздо меньше, чем по М4 через Ростов. Да и знаю М4 почти уже наизусть, скучная она))
    С уважением, Collins-

  6. #16
    Постоянный участник Аватар для ING
    Регистрация: 06.04.2014
    Адрес: Самара
    Сообщений: 303
    Получено лайков: 12
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Топаз
    Цитата Сообщение от Collins Посмотреть сообщение
    Какими дорогами из Самары? Я из Москвы до Ставрополя (или Пятигорска) планирую через Тамбов-Волгоград-Элисту. Там вроде трафик гораздо меньше, чем по М4 через Ростов. Да и знаю М4 почти уже наизусть, скучная она))
    более подробно про дорогу тут: Самара-Вардане(Сочи)-Самара

    Цитата Сообщение от Collins Посмотреть сообщение
    М4 ..., скучная она))
    согласен )

  7. #17
    Новичок
    Регистрация: 23.08.2014
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    границу лучше проезжать после 01.00, обычно в это время очередей нет

  8. #18
    Новичок
    Регистрация: 24.03.2014
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    В конце августа ездил с семьей из Москвы в Грузию. Грузия - СУПЕР. Страна, природа, вино, особенно люди. Отношение шикарное: любят, помогают... Изъездил Грузию с запада на восток и с севера на юг. Море впечатлений. Правда, обратно выехать через переход В. Ларс не удалось (сошел сель и дорогу заблокировали). Выезжал через Баку, Дербент, Элисту, Волгоград. Зато покупался и в Каспии. Всего 6700км, средний расход 5,3л.

  9. #19
    Новичок Аватар для СЕМСЕР
    Регистрация: 16.01.2016
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0
    а отчёты о поездках будут?

  10. #20
    Бывалый
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 70
    Получено лайков: 5
    Авто: Октавия
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    едим в начале июля из абхазии на байкал....обратно в конце августа)составим всем компанию))))))
    Последний раз редактировалось Даша; 17.01.2016 в 23:19. Причина: грамматическая ошибка

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •