Показано с 1 по 6 из 6

Отзыв А7 1,8 DSG Elegance

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 16.01.2014
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0

    Отзыв А7 1,8 DSG Elegance

    Доброго времени суток! Я новичок в этом клубе, но решил оставить краткий отзыв о поломках своей машины. Машина приобретена в августе 2013 г г.Москва "Автопрага" сборка Чехия 1.8 ДСГ Елеганс. Пробег 8500 км за это время стал постоянным клиентом сервиса там же. Первое обращение было дребезжание на маленькой скорости по неровностям, загнали на подъемник думали защита открутилась, но в итоге вердикт был конструктивная особенность ДСГ короче так и езжу "дребезжу". Затем с наступлением минусовых температур плохо стала загораться ксеноновая лампа, чем ниже температура, тем меньше шансов включить ее с первой попытки, три раза ездил к дилеру, первый раз лампочки поменяли местами потом второй раз блоки поменяли местами ну и третий когда уже сервисмены поняли, что это блок розжига заказали и пригласили на замену по гарантии, Кстати меняются блоки и лампочки очень долго со снятием бампера ушло около 7 часов. Ну и свежая поломка машина перестала греться, то есть в пробке при нулевой плюсовой температуре прогреется, а как только поедешь остывает до 60 гр., Поехал к другому дилеру в Марьино Рапид, мастер вообще пытался меня убедить, что это так и должно быть, в итоге оставил машину на сутки, после чего мастер вынес вердикт не работает термостат, 24 декабря заказали и до сих пор его нет, а сегодня уже 16 января. А так машинка нравится динамика, управляемость, да и вообще удобная, видимо мне так повезло с поломками. С Уважением Алексей. Москва

  2. #2
    Местный Аватар для Den01
    Регистрация: 21.11.2013
    Адрес: Майкоп
    Сообщений: 107
    Получено лайков: 4
    Авто: Хорошая машина
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Сочуствую дружище! Поменяют все и забудеш, не переживай. Странно одно, это тупость мастеров, соответственно тупость ихнего руководства. Вот ты написал про неисправности и я даже не имея семи пядей во лбу понял: блок розжига и термостат. Любой человек у кого был ксенон колхозный хоть раз или у его занкомого сразу это поймет. А так получается)))))) у тебя люстра на пять рожков, один не горит. Ну сразу же не подумаеш что лампа перегорела))))), а начнеш местами перекручивать лампочки все. По поводу запчастей еще проще, с 25 декабря народ в стране не работает - ждет нового года и отдыхает (типа всеь год же работали можно и не напрягаться). Потом с 1 по 8 естественно отдыхаем))), 9 и 10 чешим языками на работе как кто отдохнул и опять не работаем (че напрягаться, весь год впереди). 11-12 выходные, 13 опять чешем языками и проводим сплошые совещания и собрания (планируем работу на год))))). Вот и получается что запчасть твоя только 14 января при хорошем раскладе была заказана. Жди 23!!!!! приедет!!!)))

  3. #3
    Новичок Аватар для Ивашка
    Регистрация: 17.12.2013
    Адрес: г. Пермь
    Сообщений: 49
    Получено лайков: 0
    Авто: 1.4 МКПП Elegance
    Год выпуска: 2013
    Цвет: коричневый
    Держитесь! И неустанно долбите манагеров. Негоже так с клиентами. Я при покупке своей машины просто достал менеджера. Могу сказать, что парень отработал тему на 100%. Удачи на дорогах и без поломок.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация: 30.07.2014
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: коричневый топаз
    Добрый день!
    Тоже слышу на мелких неровностях на низкой скорости дребезг под машиной: такое впечатление, что звук какой-то пластиковой защиты. Такой же звук примерно сопровождает, переключение передач. Пока не обращался никуда, тк решил, что это конструктивная особенность. При закрытых окнах ничего не слышно.
    КТо еще сталкивался с этим?

  5. #5
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от Strong_pantera Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Тоже слышу на мелких неровностях на низкой скорости дребезг под машиной: такое впечатление, что звук какой-то пластиковой защиты. Такой же звук примерно сопровождает, переключение передач. Пока не обращался никуда, тк решил, что это конструктивная особенность. При закрытых окнах ничего не слышно.
    КТо еще сталкивался с этим?
    почтайте форум, здесь про это уже писано-переписано.
    если кратко - чаще всего спереди гремят подушки радиатора, это лечится, и гремит дсг - пока не лечится

  6. #6
    Новичок
    Регистрация: 16.01.2014
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Добрый день, помимо дребезжания появился при остановке когда подкатываешься к светофору одиночный щелчок металлический одноразовый стук в передней части автомобиля, проявляется примерно 10-15 торможений один щелчок, а бывает и при каждом торможении. При чем слышно и при закрытых окнах. По ощущением что то с ДСГ т.к. щелчок раздается в момент когда коробка переключает с третьей на вторую и со второй на первую передачу. Буду записываться на диагностику. С Уважением Алексей. Москва

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •