Опрос: Какой срок ожидания озвучил дилер при заказе авто?

Страница 2 из 177 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1761

Заказавшие и ожидающие авто

  1. #11
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Заказал сегодня! Прокатился, тачка супер, гольф 7 размерами не подошел! 1.4 элеганс с 8 пакетом но без подогрева лобового т.к. с обогревом будет сказал только после 48 недели! А так вроде на октябрь ожидается. Предоплату запросили 10%. и скинули то что она без подогрева!

  2. #12
    Местный
    Регистрация: 14.05.2013
    Сообщений: 203
    Получено лайков: 3
    Цитата Сообщение от SINIY174 Посмотреть сообщение
    Заказал сегодня! Прокатился, тачка супер, гольф 7 размерами не подошел! 1.4 элеганс с 8 пакетом но без подогрева лобового т.к. с обогревом будет сказал только после 48 недели! А так вроде на октябрь ожидается. Предоплату запросили 10%. и скинули то что она без подогрева!
    У меня всё тоже самое.И за обогрев скинули не всю стоимость 8200 по прайсу а всего лишь 4500.
    З.Ы.:прошаренные чешские маркетологи!!!

  3. #13
    Постоянный участник Аватар для Саша
    Регистрация: 19.05.2013
    Сообщений: 282
    Получено лайков: 0
    Должны быть скинуть 8200 развод, мне сегодня считали так

  4. #14
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    А еще в чем самое плохое это то что с этим обогревом он сказал что только начнут изготавливать с 48 недели , а это декабрь и к нему еще плюс 3-4 месяца ждать! я так не согласен! а 4500 они скинули сказав что в данном пакете все идет со скидкой за пакет и по этому не 8200! Но я рад что заказал)))

  5. #15
    Местный Аватар для Денис
    Регистрация: 24.05.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 126
    Получено лайков: 4
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Silver
    Фууух.. Сегодня менеджер позвонил, моя ласточка уже в салоне стоит, привезли, ждет меня... А я в отпуске, и посмотреть не могу .. Ааааааа...:rolleyes:

  6. #16
    Новичок
    Регистрация: 02.06.2013
    Сообщений: 38
    Получено лайков: 1
    Ребят,где вы слышали что с обогревом лобовухи ждать до декабря?Вы в каком городе заказывали?Мой манагер клятвенно обещает после 30 сентября,как раз 4 месяца,но никак не пол года!!!

  7. #17
    Бывалый Аватар для Beel163
    Регистрация: 20.05.2013
    Сообщений: 52
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Black
    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Ребят,где вы слышали что с обогревом лобовухи ждать до декабря?Вы в каком городе заказывали?Мой манагер клятвенно обещает после 30 сентября,как раз 4 месяца,но никак не пол года!!!
    У соседнего форума спрашивал уже:

    Парни, нужен совет! Начну с того, что заказывал А7 Чёрный элеганс с 1.4 МКПП, +8 пакет, + хром на окнах. Манагер озвучил дату прихода машины - декабрь. Так вот! Сегодня он позвонил и сообщил, что машину можно получить уже в сентябре, при этом отказавшись от обогрева лобача, но со всеми остальными опциями №8 . Ну, я сначала согласился, переспросив о сохранившихся опциях и допах - он, зараза, ответил твёрдо ДА!!! Через три часа, вот жучара, звонит опять. Говорит, что не углядел сначала, а потом прочитал, что и хром идёт с 48 недели - приход в декабре. Так вот у меня сейчас выбор: либо брать без обогрева лобача и хрома, но придёт раньше - сентябрь, либо с этими допами, но в декабре блин.

    Кто то говорил, что лобач с обогревом - дорогое удовольствие, если что, стоит 50 т.р. Какая на него гарантия, будет ли она распространятся на сколы и т.д. ? И вообще, нужен ли этот обогрев?

    Хром. Без него чёрная машина - не машина ИМХО. Будет выглядеть сплошным чёрным комом! Да и противотуманки в этом пакете чёрные. Но будь она с ним, она даже грязная - смотрится!
    Вот и стоит эта дилемма передо мной!!! А уже сегодня еду тестить Окташу и, возможно, переделывать договор. Видел её без хрома при заказе - нормально, но с ним лучше!!!
    В этом то и вопрос: раньше машина, но без них или через пол года, но с ними....? Не усну наверное, мучает меня этот вопрос....

    Спят что ли все?:(
    Последний раз редактировалось Beel163; 04.06.2013 в 00:55.

  8. #18
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Ребят,где вы слышали что с обогревом лобовухи ждать до декабря?Вы в каком городе заказывали?Мой манагер клятвенно обещает после 30 сентября,как раз 4 месяца,но никак не пол года!!!
    Я специально связывался с салонами в разных городах по онлайн-связи и все как один говорят что такая история! Может всетаки ваш манагер чето лукавит? и в каком салоне вы ее заказывали?
    Последний раз редактировалось SINIY174; 04.06.2013 в 10:10.

  9. #19
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Цитата Сообщение от Beel163 Посмотреть сообщение
    У соседнего форума спрашивал уже:

    Парни, нужен совет! Начну с того, что заказывал А7 Чёрный элеганс с 1.4 МКПП, +8 пакет, + хром на окнах. Манагер озвучил дату прихода машины - декабрь. Так вот! Сегодня он позвонил и сообщил, что машину можно получить уже в сентябре, при этом отказавшись от обогрева лобача, но со всеми остальными опциями №8 . Ну, я сначала согласился, переспросив о сохранившихся опциях и допах - он, зараза, ответил твёрдо ДА!!! Через три часа, вот жучара, звонит опять. Говорит, что не углядел сначала, а потом прочитал, что и хром идёт с 48 недели - приход в декабре. Так вот у меня сейчас выбор: либо брать без обогрева лобача и хрома, но придёт раньше - сентябрь, либо с этими допами, но в декабре блин.

    Кто то говорил, что лобач с обогревом - дорогое удовольствие, если что, стоит 50 т.р. Какая на него гарантия, будет ли она распространятся на сколы и т.д. ? И вообще, нужен ли этот обогрев?

    Хром. Без него чёрная машина - не машина ИМХО. Будет выглядеть сплошным чёрным комом! Да и противотуманки в этом пакете чёрные. Но будь она с ним, она даже грязная - смотрится!
    Вот и стоит эта дилемма передо мной!!! А уже сегодня еду тестить Окташу и, возможно, переделывать договор. Видел её без хрома при заказе - нормально, но с ним лучше!!!
    В этом то и вопрос: раньше машина, но без них или через пол года, но с ними....? Не усну наверное, мучает меня этот вопрос....

    Спят что ли все?:(
    Здрасте! ну по поводу хрома мой манагер ниче не сказал, а по поводу обогрева л\с то тут на любителя! если лень стекло скаблить то лучше с ним но из за него ждать авто незнамо сколько я не согласен! А вот про хром это интересно! И вы пишите что хром на окна это что-то типа опции получаеся чтоли? не смог его найти в допе!

  10. #20
    Бывалый Аватар для Beel163
    Регистрация: 20.05.2013
    Сообщений: 52
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Black
    Цитата Сообщение от SINIY174 Посмотреть сообщение
    Здрасте! ну по поводу хрома мой манагер ниче не сказал, а по поводу обогрева л\с то тут на любителя! если лень стекло скаблить то лучше с ним но из за него ждать авто незнамо сколько я не согласен! А вот про хром это интересно! И вы пишите что хром на окна это что-то типа опции получаеся чтоли? не смог его найти в допе!
    Даровенько! Я тож решил, что ждать не буду, ибо без него машина не поедет медленнее. В первых прайсах был этот доп. и и стоил он 4000 р., а сейчас его в прайсе почему то нет! Сейчас еду тестить. Узнаю всё подробней, отпишусь конечно.

Страница 2 из 177 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •