Опрос: Какой срок ожидания озвучил дилер при заказе авто?

Страница 1 из 177 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1761

Заказавшие и ожидающие авто

  1. #1
    Местный
    Регистрация: 07.05.2013
    Сообщений: 100
    Получено лайков: 2

    Заказавшие и ожидающие авто

    Предлагаю тут отписываться тем, кто уже оформил заказ на новую октаху или оформит в будущем. С чем пришлось столкнуться, может какие подводные камни есть =) Так же предлагаю сразу писать в каком городе и сколько предлагают дилеры ждать авто по заказу! Чтобы было примерно понятно, где и по скольку придется ждать!

  2. #2
    Местный Аватар для Денис
    Регистрация: 24.05.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 126
    Получено лайков: 4
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Silver
    Приветствую. Повторюсь,не втой теме видать отписался :)
    Заказал ласточку... В Москве, 15 июня отгрузят сказали.... как раз из отпуска вернусь заберу.
    1,8 DSG +9 пакет+ серебро.
    Я чето почувствовал , что ажиотаж намечается, заказал сразу, без теста , в слепую :p (это считаю подводным камнем).А то стращают, что под заказ будут наши только, и к октябрю примерно...
    Посмотрим что получится.
    В живую с 10 метров правда ее в салоне видел, автовоз привез,две белые... Снимали и на мойку загоняли... Манагер сказал,что эти на продажу.
    Еще из того, что знаю от менеджеров, что 1500 машин на Россию чехи дали.. Потом с наших заводов под заказ попрут...
    Первые машины только с 1,8.. Я выбирал из 15, были только 1,8. Цвета были, беж, черн, белый,топаз, и все... Но откуда-то дернули для меня серебро... По просьбе.
    Вроде все. Жду не дождусь теперь:D

  3. #3
    Новичок
    Регистрация: 17.05.2013
    Сообщений: 15
    Получено лайков: 0
    Здравствуйте.Я из Оренбурга.Вчера сделал заказ.1.4TSI. м.к.п.п.(автомат не хочу)Элеганс +3 спицевый руль+защита поддона+черный металлик.Манагер сказал орентировочно конец сентября начало октября клятвенно обещал что будет чешка.Хотел салон кожа\алькантара и колеса на 17 и хром пакет но он тогда озвучил декабрь.Правда обещал что если что то изменится обязательно отзвонится.Я был 11 в очереди.Машину не показал(((((. Сказал что если узнают могут уволить с работы.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация: 27.05.2013
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia RS FL
    Год выпуска: 2010
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Серебро
    Заказал жене 23 мая 1.4 Т DSG+ canton+ 8 пакет цвет коричневый.

  5. #5
    Новичок Аватар для bambucho
    Регистрация: 27.05.2013
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 0
    Забронирова Амбиенте 1,8 мкп(пренципиально) с пакетом за 61тр в коричневом.
    Обещали что первая партия прийдет в конце июля начале августа. естественно чешка

  6. #6
    Местный
    Регистрация: 14.05.2013
    Сообщений: 203
    Получено лайков: 3
    Я сегодня заезжал в салон(Волгоград)мне сказали что заказывать можно с 1 июня.Повторюсь(я тут где то уже писал)что моя 1,4 с доп.пакетом №8 как в прайсах и написано с 48недели начнут производить, к декабрю возможно получу.

  7. #7
    Бывалый
    Регистрация: 29.04.2013
    Сообщений: 72
    Получено лайков: 0
    Пополняю ряды ждунов! 1.4 на механике + пакет №9 и пакет безопасности №3. По словам менеджера будет не раньше октября, но я пока и не тороплюсь с покупкой

  8. #8
    Новичок
    Регистрация: 01.06.2013
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 0
    Заказал окташу 1.2тсай + дсг / актив + кондей, музыка и ящик холодный. Договор поставки до сентября, в производство запустят 1 июня и сказали тачка наверняка придет раньше. Сборка Нижний Новгород.

  9. #9
    Новичок Аватар для Den79
    Регистрация: 01.06.2013
    Адрес: Казань
    Сообщений: 18
    Получено лайков: 0
    Заказавшие, пока ждете, читайте руководство по эксплуатации, если еще не нашли :)
    Вложения Вложения

  10. #10
    Новичок
    Регистрация: 02.06.2013
    Сообщений: 38
    Получено лайков: 1
    Вчера заказал в Автоспеццентре на Таганке,у знакомого манагера,беру у него уже третью машину.Взял элеганс 1.4 dsg,плюс восьмой пакет,белую,остальные цвета показались скучноватыми,сказал что прийдет после 30 сентября,по цене вышла в 930000,сделал 2% скидку,в итоге 912000,предоплата 10000, в общем ждемс:))Вчера тестил, правда 1,8 полный улет, давил педальку до упора,машинка ревет,удалось только до 130 разогнать, т.к короткий участок дороги,но чувствуется потенциал,не знаю как поведет себя 1,4 но думаю чуть слабее будет,тормоза отличные,вот только зеркала не очень понравились, стали меньше, не то что на а5,нужно будет привыкать))

Страница 1 из 177 1231151101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •