Опрос: Какой срок ожидания озвучил дилер при заказе авто?

Страница 77 из 177 ПерваяПервая ... 2767757677787987127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 1761

Заказавшие и ожидающие авто

  1. #761
    Новичок
    Регистрация: 08.10.2013
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 0
    Заказал 22 сентября 1.4 белую элеганс с 8 пакетом (WE3), предварительном договоре срок прописан в 8 месяцев.

  2. #762
    Бывалый
    Регистрация: 02.09.2013
    Сообщений: 71
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Medvednikoff Посмотреть сообщение
    Все, дождался и сегодня забрал свою окташу) фото и видео комбинированного салона выложу ближе к выходным) в полном восторге пребываю уже 3 часа)
    поздравляю еще раз! ждем обещанное видео :)

    Цитата Сообщение от Fighter Посмотреть сообщение
    Заказал 22 сентября 1.4 белую элеганс с 8 пакетом (WE3), предварительном договоре срок прописан в 8 месяцев.
    Нехило сроки увеличиваются...

  3. #763
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от teserus Посмотреть сообщение
    поздравляю еще раз! ждем обещанное видео :)


    Нехило сроки увеличиваются...
    можт перестраховываются? я 5 лет назад ниссан покупал. сначала срок установили в 2-2,5 месяца. привезли машинку через 3 недели.

  4. #764
    Новичок
    Регистрация: 08.10.2013
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 0
    Позвонил в соседний город (миллионник) узнать про чешскую сборку, т.к. наши манагеры наотрез отказались суетиться по этому вопросу, там мне сказали, что квота на салон 3 машины из чехии и они их привозят для себя, а по срокам из НН сказали также 8 месяцев.

  5. #765
    Бывалый Аватар для Алег
    Регистрация: 13.06.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 76
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серебристый
    Кажется и я дождался свою. Заказал 1 июня ambition 1,2 механика серебристая Чешка. Сегодня пришла, но без ПТС. Походил вокруг, посмотрел - красавица!!!. Обещают, что паспорт будет 14-15 числа. Так, что на следующей неделе забираю, но эта неделя будет самой тяжелой по ожиданию.

  6. #766
    Новичок
    Регистрация: 06.10.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 12
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia 3
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Elegance 1.4 DSG белая+WE1+1 дизайн пакет+зимняя резина. Коллеги,кто устал ждать, дуйте в Подольск,там еще парочка осталась. Сегодня там был,все пытался себя уговорить на перешивку кожей салона(у них в шоу-руме стоит для образца) ,и удивился,что до сих пор в наличии. Выбор не густой, основная масса под бронью местных аборигенов,но и 210 дней ждать не надо. Странно все это читать, где-то ждать 210 дней,где-то стоят. Не понятно...

  7. #767
    Местный Аватар для DIM@S
    Регистрация: 27.07.2013
    Адрес: ЗаМКАДье
    Сообщений: 136
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Pearl Black металлик
    Цитата Сообщение от Turbopilot Посмотреть сообщение
    Elegance 1.4 DSG белая+WE1+1 дизайн пакет+зимняя резина. Коллеги,кто устал ждать, дуйте в Подольск,там еще парочка осталась. Сегодня там был,все пытался себя уговорить на перешивку кожей салона(у них в шоу-руме стоит для образца) ,и удивился,что до сих пор в наличии. Выбор не густой, основная масса под бронью местных аборигенов,но и 210 дней ждать не надо. Странно все это читать, где-то ждать 210 дней,где-то стоят. Не понятно...
    ...да, предлагали и их тоже. И всё предельно понятно, каждый желает, опред. двиг., коробку, свой набор опций, пакета, диз. пакета, цвета и т.д и т.п.

    п.с. кому без разницы и не принципиально - да в салонах встречаются те или иные комплектации.
    Был в заказе от 31.07.13. - А 7, 1.4 TSI DSG Elegance + Пакет 9 + Дизайн-пакет 3 + Pearl Black металлик + MINORIS + по мелочи, авто получен 12.02.2014.

  8. #768
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от DIM@S Посмотреть сообщение
    ...да, предлагали и их тоже. И всё предельно понятно, каждый желает, опред. двиг., коробку, свой набор опций, пакета, диз. пакета, цвета и т.д и т.п.

    п.с. кому без разницы и не принципиально - да в салонах встречаются те или иные комплектации.
    в салонах стоят стандартные комплектации без допов, да и то не все. я брал из наличия - меня все устроило. выбешивают переплаты за допы, которые мне не нужны. как правило, из всего пакета нужна 1-2 опции. остальное тебе впаривают, чтобы взять больше денег. мне хотелось ко всему только ксенон, но там еще и подогрев задних сидений и еще, и еще что-то... да еще и ждать надо, а тут вот она, в наличии!!! так вот я остался без ксенона)))

  9. #769
    Постоянный участник Аватар для Jagdflieger
    Регистрация: 12.08.2013
    Адрес: Петрозаводск, Апатиты
    Сообщений: 278
    Получено лайков: 3
    Авто: А7 1,2 TSI МТ5
    Цвет: Deep Black
    ...и именно так мы остались без Элеганс :)

  10. #770
    Новичок
    Регистрация: 07.07.2013
    Сообщений: 7
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: White Candy
    Счастливое окончание ожидания
    :-)
    http://www.octaviarussia.ru/forum/sh...ull=1#post5626

    Забрал свою машинку 08.10.13. Чешская сборка как и обещали. Очень доволен, все устраивает. Желаю скорейшей доставки всем ждущим!

Страница 77 из 177 ПерваяПервая ... 2767757677787987127 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •