Опрос: Какой срок ожидания озвучил дилер при заказе авто?

Страница 5 из 177 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1761

Заказавшие и ожидающие авто

  1. #41
    Новичок
    Регистрация: 06.06.2013
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 1
    смотрите в прайсе.. там обозначино- выпуск с 48й недели 13 годо...= потом сборка и доставка ещё 2-3 месяца..вот и считайте когда получите.. я тоже хотел обогрев и ксенон.. но увы.. а ждать долго не охота.. ксенон сам влеплю..ещё и дешевле.. но а оборев-скребок...

  2. #42
    Новичок
    Регистрация: 02.06.2013
    Сообщений: 38
    Получено лайков: 1
    Ксенон в восьмом пакете,если отказываешься от обогрева лобового,то ждать не долго-максимум конец сентября.

  3. #43
    Постоянный участник Аватар для Саша
    Регистрация: 19.05.2013
    Сообщений: 282
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Ксенон в восьмом пакете,если отказываешься от обогрева лобового,то ждать не долго-максимум конец сентября.
    Все верно мне сказали в середине сентября так что за лето свою продам и вперед!!!

  4. #44
    Местный
    Регистрация: 14.05.2013
    Сообщений: 203
    Получено лайков: 3
    Цитата Сообщение от segun Посмотреть сообщение
    смотрите в прайсе.. там обозначино- выпуск с 48й недели 13 годо...= потом сборка и доставка ещё 2-3 месяца..вот и считайте когда получите.. я тоже хотел обогрев и ксенон.. но увы.. а ждать долго не охота.. ксенон сам влеплю..ещё и дешевле.. но а оборев-скребок...
    С 48 недели-это чисто из-за лобовика и хром-пакета,а так остальное всё будет (сент-октябрь)

  5. #45
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Чето шкодовцы разочаровывают потихоньку! Сперва обогрев, потом хром пакет. Неужели нельзя было сперва авто из чехии присылать а когда все наладили в России то уже их начать продавать!?

  6. #46
    Бывалый Аватар для Beel163
    Регистрация: 20.05.2013
    Сообщений: 52
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Black
    Цитата Сообщение от SINIY174 Посмотреть сообщение
    Чето шкодовцы разочаровывают потихоньку! Сперва обогрев, потом хром пакет. Неужели нельзя было сперва авто из чехии присылать а когда все наладили в России то уже их начать продавать!?
    Согласен абсолютно! Ещё и Кантон, говорят, убрали из допов! Я вот этого и не понимаю, как в комплектации с благородным названием ЭЛЕГАНС, в базе отсутствуют такие допы? Изначально хотя бы хром поставили, ведь элеганс - элегантный должен быть, а приходится нам его делать таковым, докупая такие опции.

  7. #47
    Местный
    Регистрация: 12.05.2013
    Сообщений: 123
    Получено лайков: 0
    Ребят, в Европе в январе точно так же продажи стартовали, большинство опций стали доступными только в прошлом месяце. Так что мы не особенные)) не знаю с чем это связано, маркетингом или нехваткой производственных мощностей, но что есть, то есть. Думаю обусловлено как раз высоким интересом к модели.

  8. #48
    Новичок
    Регистрация: 02.06.2013
    Сообщений: 38
    Получено лайков: 1
    К сожалению на первом месте коммерческая составляющая,так было всегда.

  9. #49
    Администратор Аватар для OctaviaRussia
    Регистрация: 18.04.2013
    Сообщений: 100
    Получено лайков: 9
    Обсуждение хрома вынесено в отельную тему - http://www.octaviarussia.ru/forum/showthread.php?t=75
    Здесь продолжаем отписываться по теме заказа и ожидания авто.

  10. #50
    Новичок Аватар для Sega
    Регистрация: 05.06.2013
    Сообщений: 15
    Получено лайков: 2
    Цитата Сообщение от BSV Посмотреть сообщение
    Sega из какого города?Что-то долго ждать для авто с двиглом 1,8 и тем более без пакетов. Я 1.06.13 заказал Элеганс 1,4 МТ белый + пакет №8.В договоре крайний срок 30.10.13.
    Новороссийск, ну манагер сказал что перестраховывается с датой. должна раньше быть.
    Заказал А7 25.05.2013г. Время остановилось!

Страница 5 из 177 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •