Опрос: Какой срок ожидания озвучил дилер при заказе авто?

Страница 175 из 177 ПерваяПервая ... 75125165173174175176177 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,750 из 1761

Заказавшие и ожидающие авто

  1. #1741
    Местный Аватар для Steratel
    Регистрация: 10.02.2015
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 161
    Получено лайков: 4
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Серебристый
    Цитата Сообщение от Fox7171 Посмотреть сообщение
    не может такого быть... Производство авто со всеми регламентами и устранением косяков максимум сутки. На заводе авто не задерживается, отправляется на скад тк джевка
    Получается менеджер либо не понимает ничего, либо что то мутит, только что и зачем не пойму!

  2. #1742
    Местный
    Регистрация: 08.03.2015
    Сообщений: 209
    Получено лайков: 58
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Синий шторм металлик
    Привет всем. Заказал авто в начале марта этого года, пообещали при благоприятном исходе мне её к Дню Рожденья привезти(21.04). И ведь привезли. Но не забрал . Пока делали-везли авто подорожал на 80 тыс. почти, а бакс свалился (основная сумма именно в зелёных была). Короче, со слезой в глазу забрал залог .
    И вот кризис дилеров и подъём бакса дал мне ещё шанс. И я его не упустил. Т.к. мою машину ещё не забрали, я опять в неё вцепился. Короче скинули мне обратно до цены заказа(1063500). В "ждунах" последнюю неделю. В следующую субботу еду забирать.
    Кстати, почти ежедневно пасусь тут на форуме(зарегался как только заказал в марте). Весьма полезного много узнал. Спасибо всем активным пользователям.
    Последний раз редактировалось Андрей_71; 16.08.2015 в 15:43.

  3. Это сообщение оценили:

  4. #1743
    Почетный участник Аватар для @leksandr29
    Регистрация: 06.05.2014
    Адрес: region 29
    Сообщений: 531
    Получено лайков: 30
    Авто: Skoda Octavia А7 (Ambition)
    Год выпуска: 2014 (февраль)
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Platinum Grey
    Цитата Сообщение от Андрей_71 Посмотреть сообщение
    И вот кризис дилеров и подъём бакса дал мне ещё шанс. И я его не упустил. Т.к. мою машину ещё не забрали, я опять в неё вцепился. Короче скинули мне обратно до цены заказа(1063500). В "ждунах" последнюю неделю. В следующую субботу еду забирать. .
    Точно ТВОЯ машина, ждала тебя!

  5. Это сообщение оценили:
    Tor 

  6. #1744
    Новичок
    Регистрация: 21.08.2015
    Сообщений: 18
    Получено лайков: 1
    Год выпуска: 2015
    Цвет: Topaz Brown
    Всем привет! тоже жду нового коня.
    Занялся поиском в начале августа, совсем спонтанно, но как выяснилось нигде ничего нужного нет и тут я случайно приехал в самый ближайший салон и нашел то, что искал все нужное и ничего лишнего
    Elegance +; камера заднего вида; Canton; 220 розетка; хром-пакет; голосовое управление; фиксаторы для груза и все это в максималке и коричневом цвете.

  7. #1745
    Постоянный участник Аватар для Дмитрий Кожанов
    Регистрация: 09.06.2013
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 426
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy
    Цитата Сообщение от Fill Посмотреть сообщение
    Всем привет! тоже жду нового коня.
    Занялся поиском в начале августа, совсем спонтанно, но как выяснилось нигде ничего нужного нет и тут я случайно приехал в самый ближайший салон и нашел то, что искал все нужное и ничего лишнего
    Elegance +; камера заднего вида; Canton; 220 розетка; хром-пакет; голосовое управление; фиксаторы для груза и все это в максималке и коричневом цвете.
    Привет! Какой двигатель и почем нонче ласточки?

  8. #1746
    Новичок
    Регистрация: 27.08.2015
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.4 TSI 150
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz Brown
    Всем Привет !
    Подскажите плз. текущую ситуацию на заводе в НН. Ситуация такая, приехал 14.08 к ОД выбрал машинку нужной комплектации Skoda Octavia 1.4TSI DSG, которой уже присвоен VIN номер и она типа на финальной стадии сборки в НН. Но менеджер сказал, что сейчас до конца Августа на заводе в НН каникулы и практически все в отпуске, включая логистику и дозвониться до логиста нет возможности. Уже прошла вторая неделя ожидания и меня беспокоит, что возможно ОД специально задерживает машину для объявления подорожания. Забронировал машину 5 тыс.рубл. Заранее благодарен за ответ.

  9. #1747
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от Artemis Посмотреть сообщение
    Всем Привет !
    Подскажите плз. текущую ситуацию на заводе в НН. Ситуация такая, приехал 14.08 к ОД выбрал машинку нужной комплектации Skoda Octavia 1.4TSI DSG, которой уже присвоен VIN номер и она типа на финальной стадии сборки в НН. Но менеджер сказал, что сейчас до конца Августа на заводе в НН каникулы и практически все в отпуске, включая логистику и дозвониться до логиста нет возможности. Уже прошла вторая неделя ожидания и меня беспокоит, что возможно ОД специально задерживает машину для объявления подорожания. Забронировал машину 5 тыс.рубл. Заранее благодарен за ответ.
    всё верно,конвейер не работает уже месяц... все работники были в корпоративном отпуске и в вынужденном простое 2/3 от зарплаты... все собранные авто отправлены на склад... авто после сборки и исправления косяков на заводе не задерживаются, а отправляются на склад... в вашем случае, действительно есть авто на исправлении косяков, стоят после того как был остановлен конвейер

  10. #1748
    Новичок
    Регистрация: 27.08.2015
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.4 TSI 150
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz Brown

    Исправление "косяков"?

    Цитата Сообщение от Fox7171 Посмотреть сообщение
    всё верно,конвейер не работает уже месяц... все работники были в корпоративном отпуске и в вынужденном простое 2/3 от зарплаты... все собранные авто отправлены на склад... авто после сборки и исправления косяков на заводе не задерживаются, а отправляются на склад... в вашем случае, действительно есть авто на исправлении косяков, стоят после того как был остановлен конвейер
    Спасибо Fox7171. А подскажите плз. что за косяки ? Исправлять косяки это нормальная практика для завода? А то как то не по себе стало😠 Уж очень хочется получить авто без брака ! 😀 Заранее благодарен.

  11. #1749
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    [QUOTE=Artemis;44487]Спасибо Fox7171. А подскажите плз. что за косяки ? Исправлять косяки это нормальная практика для завода? А то как то не по себе стало Косяки при сборке бывают разные, после сборки каждый авто проходит контроль, скоростной трек с поворотами, горкой, булыжником, где выявляются шумы и пр.неисправности, водную камеру, световую, все это фиксируется и все недочеты(косяки) исправляются, после окончательной приемки, заклеивают пленкой капот, крышу, багажник и на автовоз...

  12. #1750
    Новичок
    Регистрация: 27.08.2015
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.4 TSI 150
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz Brown

    Смущение Понятно, Спасибо! 😀

    [QUOTE=Fox7171;44494]
    Цитата Сообщение от Artemis Посмотреть сообщение
    Спасибо Fox7171. А подскажите плз. что за косяки ? Исправлять косяки это нормальная практика для завода? А то как то не по себе стало Косяки при сборке бывают разные, после сборки каждый авто проходит контроль, скоростной трек с поворотами, горкой, булыжником, где выявляются шумы и пр.неисправности, водную камеру, световую, все это фиксируется и все недочеты(косяки) исправляются, после окончательной приемки, заклеивают пленкой капот, крышу, багажник и на автовоз...
    Понятно, Спасибо Вам за ответ.Надеюсь все будет хорошо ;-)

Страница 175 из 177 ПерваяПервая ... 75125165173174175176177 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •