Опрос: Какой срок ожидания озвучил дилер при заказе авто?

Страница 101 из 177 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1761

Заказавшие и ожидающие авто

  1. #1001
    Бывалый
    Регистрация: 03.10.2013
    Сообщений: 64
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от SuperNova779 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Кто знает,есп стало бесплатной или необязательной опцией? В сентябре заказывал актив,сказали обязательная опция и попросили 15т.р. Потом пару недель захотелось амбишн,перезаказал и про есп слово не сказали. И в приходе у двух дилеров шли машины по стоимости тоже не включающей 15рублей. Если кто заказывал недавно поделитесь,вы платили за есп?
    уже много раз писали, что она включена в стоимость всех комплектаций, кроме актив 1.2 МКПП, т.е. дополнительно платить не нужно, если у вас не актив 1.2 МКПП

  2. #1002
    Новичок
    Регистрация: 24.09.2013
    Сообщений: 36
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Frogy Посмотреть сообщение
    уже много раз писали, что она включена в стоимость всех комплектаций, кроме актив 1.2 МКПП, т.е. дополнительно платить не нужно, если у вас не актив 1.2 МКПП
    Много искал, но не попадалось. Огромное спасибо! Просто в конфигураторе на Оф.сайте, он обязателен для всех. И я переживал,что по приходу могут попросить доплатить.

    С новогои дога вводят утилизационный сбор на авто собраные в россии. Никого из ждунов менеджеры не предуприждали о поднятии стоймости по приходу в 14 году?

  3. #1003
    Постоянный участник Аватар для Rexton
    Регистрация: 16.11.2013
    Адрес: Щелково
    Сообщений: 406
    Получено лайков: 25
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Шоколадка
    Всем привет, принимайте официально в ждуны. Сегодня внес предоплату заказа в производство. По бумагам срок до марта, а на словах обещают конец января. Аппарат 1.4 на ручке, элеганс + PD2 (руль, сидули, подушки, шторки) и WE3 (биксенон и тп), в общем машина мечты

  4. #1004
    Новичок
    Регистрация: 24.09.2013
    Сообщений: 36
    Получено лайков: 0
    Поздравляю!!! Отличный выбор!!!

  5. #1005
    Новичок
    Регистрация: 01.09.2013
    Сообщений: 26
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Rickenmetalhead Посмотреть сообщение
    какая неделя производства была?
    а где она прописана?) в предварительном договоре указан крайний срок - декабрь 2013

  6. #1006
    Постоянный участник Аватар для Rexton
    Регистрация: 16.11.2013
    Адрес: Щелково
    Сообщений: 406
    Получено лайков: 25
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Шоколадка
    Цитата Сообщение от SuperNova779 Посмотреть сообщение
    С новогои дога вводят утилизационный сбор на авто собраные в россии. Никого из ждунов менеджеры не предуприждали о поднятии стоймости по приходу в 14 году?
    Единственное что мне сказал манагер, что после нового года возможно сделает побольше скидку, а так пока 2% скинули мне.

  7. #1007
    Местный Аватар для DIM@S
    Регистрация: 27.07.2013
    Адрес: ЗаМКАДье
    Сообщений: 136
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Pearl Black металлик
    Цитата Сообщение от Rexton Посмотреть сообщение
    Всем привет, принимайте официально в ждуны. Сегодня внес предоплату заказа в производство. По бумагам срок до марта, а на словах обещают конец января. Аппарат 1.4 на ручке, элеганс + PD2 (руль, сидули, подушки, шторки) и WE3 (биксенон и тп), в общем машина мечты
    Приветствую, принимай поздравления. Думаю что ждать не раньше марта (исходя из статистики) - если только неотказная раньше попадётся, или не увеличится производство.
    Был в заказе от 31.07.13. - А 7, 1.4 TSI DSG Elegance + Пакет 9 + Дизайн-пакет 3 + Pearl Black металлик + MINORIS + по мелочи, авто получен 12.02.2014.

  8. #1008
    Постоянный участник Аватар для Rexton
    Регистрация: 16.11.2013
    Адрес: Щелково
    Сообщений: 406
    Получено лайков: 25
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Шоколадка
    Цитата Сообщение от DIM@S Посмотреть сообщение
    Приветствую, принимай поздравления. Думаю что ждать не раньше марта (исходя из статистики) - если только неотказная раньше попадётся, или не увеличится производство.
    Как мне объяснил манагер, большие сроки до нового года были связаны с тем, что государство впилило вне очереди на завод производство олимпийских машин и что после нового года производство пойдет немного быстрее.

  9. #1009
    Местный Аватар для DIM@S
    Регистрация: 27.07.2013
    Адрес: ЗаМКАДье
    Сообщений: 136
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Pearl Black металлик
    Цитата Сообщение от Rexton Посмотреть сообщение
    Как мне объяснил манагер, большие сроки до нового года были связаны с тем, что государство впилило вне очереди на завод производство олимпийских машин и что после нового года производство пойдет немного быстрее.
    ...ерунда всё это - легенда для клиентов, причина что завод не справляется. Мой заказ там-же в Олимпике, от 31.07.2013, была 40я неделя, затем 44я, а затем перекинут на февраль 2014г. - от сюда и делайте выводы.
    Был в заказе от 31.07.13. - А 7, 1.4 TSI DSG Elegance + Пакет 9 + Дизайн-пакет 3 + Pearl Black металлик + MINORIS + по мелочи, авто получен 12.02.2014.

  10. #1010
    Постоянный участник Аватар для Rexton
    Регистрация: 16.11.2013
    Адрес: Щелково
    Сообщений: 406
    Получено лайков: 25
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Шоколадка
    Блин даже не представляю каково тебе ждать больше полугода... Ну что поделать, механических коробок не так много заказывают, глядишь и впилят в ближайшую. Будем надеяться, только это и остается.

Страница 101 из 177 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •