Показано с 1 по 9 из 9

Вентус, Москва

  1. #1
    Бывалый
    Регистрация: 05.12.2013
    Сообщений: 51
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Серый

    Вентус, Москва

    Брал октаху в этом салоне. Очень положительно, жаль ездить далеко ) А так все супер, положительные менеджеры и очень хороший выбор авто. Там же находится и сервис, к слову про него то же очень хорошо отзываются. Одним словом поездил по салонам Москвы и этот могу порекомендовать. Выбирать приезжали всем семейством и нашу шумную компанию стоически терпели несколько часов )))

  2. #2
    Новичок Аватар для andrej_e
    Регистрация: 16.03.2014
    Сообщений: 19
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2,0 ТD
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: темно-серый
    В марте купил машину в автосалоне "Вентус" на Мосфильмовской улице. Понравилось все: профессионализм менеджера по продажам, чуткое отношение кредитного и страхового специалиста, большой выбор машин в наличии в автосалоне, а также возможность выбирать авто со склада и в производстве. Рекомендую "Вентус".

  3. #3
    Новичок Аватар для Valens
    Регистрация: 29.09.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 19
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia III
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Черный
    Сначала был в салоне major на Риге . Там менеджер , как мне кажется вообще ничего не хотел продавать. Обещал привезти через полтора месяца, то, что я хотел. Случайно заехал " вентус", просто по пути было. И в этот же день забронировал авто . Пока говорить рано, владею очень недолго, но сам сервис, если сравнивать с рольфом , в котором обслуживал предыдущую машинку , очень хорош. Персонал доброжелательно настроен и старается для клиентов. В общем советую

  4. #4
    Новичок
    Регистрация: 17.04.2014
    Адрес: г. Москва
    Сообщений: 17
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Rosso Brunello
    Вентус занимается только Шкодами. У меня уже третья машина из этого салона. Для меня он удобно расположен от дома. Там же и обслуживаюсь. ТО делают качественно. В целом меня там всё устраивает.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация: 20.09.2014
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 0
    Взял у них уже вторую шкоду. Все отлично, быстро. Сервис тоже делают на совесть. Хороший дилер.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация: 14.06.2015
    Сообщений: 11
    Получено лайков: 0
    Брал в марте октаву в данном салоне, все понравилось, быстро, четко, слаженно. Молодцы, удачи и процветания!

  7. #7
    Новичок
    Регистрация: 18.06.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia А7 1,8
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Забрал машину в середине июня.Отношение персонала замечательное, как к родному.Пока был на тестдрайве дочкой занималась девушка с рецепшн (играли, рисовали),а когда машину забирал,подарили мишку дочке!Молодцы!

  8. Это сообщение оценили:
    Alex52 

  9. #8
    Новичок
    Регистрация: 05.07.2015
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2011
    Объем двигателя: 1?8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Капучино
    Вам повезло а вот в Саратове салон "Корсар" просто не подыщу слова. А дочку чужим людям я бы не оставил.

  10. #9
    Новичок
    Регистрация: 31.01.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 28
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Сегодня сделал ТО 1 в Вентусе на Мосфильмовской, ну что ж, мое впечатление "Ни как", к ним не поеду больше. Делали не спеша 4 часа, больше всего поразило что машину мыли не до, а после ТО, считаю это нарушением! когда стали смотреть правильность регулировки фар, мастер, так как машина грязная была, просто взял грязную тряпку и протер грязные фары...Был после дежурства, уставший, даже ругаться сил не было....в очередной раз убеждаюсь, что все чаще и чаще, у оф. дилера, люди хотят меньше работать, но больше денег получать! как пример, в установленной защите картера у меня есть отверстия для слива масла и замены масленой пробки, все идеально подходит, но не тут то было, ведь снять и установить защиту картера стоит 860 рублей тут все четко, лень моментально исчезает, все делается в момент, дабы срубить денег! ах да, фартуки при работе в подкапотном пространстеве, неее, данный сервис на это забивает!
    Последний раз редактировалось Largo; 22.11.2015 в 22:59.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •