Показано с 1 по 4 из 4

Замена обычного руля на трехспицевый

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 06.12.2013
    Сообщений: 30
    Получено лайков: 0

    Замена обычного руля на трехспицевый

    Всем привет, покупал машину по наличию в салоне, поэтому досталась с обычным рулем, без управления. Теперь есть желание поставить трехспицевый руль с управлением. Заезжал к дилеру- внятного ответа не получил, сказали что пока такого не делали. Вообще насколько это будет затратно или реально ли? На А5 читал ставят рули от RS без каких то проблем, докупается блок, шнур и собственно руль. Подскажите кто знает про цену вопроса и сложности. Спасибо

  2. #2
    Постоянный участник Аватар для spride
    Регистрация: 26.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 302
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia 3 ,чешка.
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4, Elegance
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    мне дилер сказал 3 спицы +управление радио максидот на а7 23 тыс ))))))))) хотя я бы и за бесплатно не взял ,т.к считаю что 4 спицы более практичен ,больше мест где можно ухватиться)) ,ну а так ,да, 3 спицы выглядят более спортивно ,только я когда еду, смотрю не на руль ,а на дорогу)

  3. #3
    Местный Аватар для Viman
    Регистрация: 17.06.2013
    Адрес: Penza
    Сообщений: 221
    Получено лайков: 2
    Авто: O.K.tavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: SereBRO
    Вот человек штатный руль от амбишена сменил на руль от новой РСки, правда на сколько помню у него не все по мультимедиа состыковалось, можете у него поспрашивать: http://www.drive2.ru/cars/skoda/octa...urnal/2210607/
    И еще кто то есть на драйве тоже с рулем от РС и там все встало вообще полноценно, только ссылку уже не найду.
    '..мы все тут немного поехавшие..'
    А7 + silver + 1.4 mt Elegunz + 1 design + 8 functional, 140h.p. from cz ; )

  4. #4
    Новичок
    Регистрация: 06.12.2013
    Сообщений: 30
    Получено лайков: 0
    Спасибо за ссылку, буду прорабатывать этот вопрос :) А по поводу практичности - не знаю , до этого был форд фьюжен - там 3 спицы - до сих пор не могу привыкнуть к 4-м, кажется неудобно :) хотя это дело привычки :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •