Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70

Как правильно использовать сигнализацию

  1. #21
    Бывалый Аватар для AGIE
    Регистрация: 27.09.2013
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 56
    Получено лайков: 0
    Спасибо,не пробовал ,надо скачать.
    Skoda Octavia 1.4 TSI DSG-7 Eleqance

  2. #22
    Местный Аватар для Семьянин76
    Регистрация: 04.05.2014
    Сообщений: 104
    Получено лайков: 6
    Авто: Шкода октавия
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: коричневый
    У меня тоже стар лайн,только без автозапуска,ставил в лицензиоонной конторе.инструкция такова:если закрываешь только с ключа,сигнализации нет.если дополнительно закрываешь с брелка то она есть.если закрыто на то и то,то при снятии с сигналки дверь не откроется пока не откроешь с ключа.а если откроешь с ключа дверь без снятия с сигнализации то заорёт,так что если рядом стоишь закрываешь просто с ключа ,если нет то и ключ и сигналку ,но и открывать нужно будет и с ключа и с брелока,надеюсь не очень мудрёно написал,время много в пути)))).

  3. #23
    Бывалый Аватар для Dondmitrio
    Регистрация: 25.04.2014
    Сообщений: 73
    Получено лайков: 0
    Авто: В ожидании
    Цитата Сообщение от Семьянин76 Посмотреть сообщение
    У меня тоже стар лайн,только без автозапуска,ставил в лицензиоонной конторе.инструкция такова:если закрываешь только с ключа,сигнализации нет.если дополнительно закрываешь с брелка то она есть.если закрыто на то и то,то при снятии с сигналки дверь не откроется пока не откроешь с ключа.а если откроешь с ключа дверь без снятия с сигнализации то заорёт,так что если рядом стоишь закрываешь просто с ключа ,если нет то и ключ и сигналку ,но и открывать нужно будет и с ключа и с брелока,надеюсь не очень мудрёно написал,время много в пути)))).
    Если Я всё правильно понял, то старлайн поставлен очень криво. Как это так, нажимаешь на брелок и двери не разблокируются........

  4. #24
    Новичок Аватар для shuravick
    Регистрация: 07.05.2014
    Сообщений: 7
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: серебро
    Всё нормально работает,хоть с родного брелока,хоть с Starline.Они взаимосвязаны.Отпирание дверей(передняя или там все четыре)настраивается с головной магнитолы.

  5. #25
    Новичок
    Регистрация: 07.04.2014
    Адрес: Челябинская область
    Сообщений: 43
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от Семьянин76 Посмотреть сообщение
    У меня тоже стар лайн,только без автозапуска ...
    Для дополнительной сигнализации у вас задействована штатная сирена ?
    Или есть и дополнительная сирена?

  6. #26
    Местный Аватар для Autostudio.ru
    Регистрация: 02.09.2013
    Адрес: Питер
    Сообщений: 154
    Получено лайков: 8
    Авто: Audi
    Объем двигателя: 3.0TDI
    Цитата Сообщение от Dondmitrio Посмотреть сообщение
    Если Я всё правильно понял, то старлайн поставлен очень криво. Как это так, нажимаешь на брелок и двери не разблокируются........
    Добрый день! Похоже на то, что управление цз старлайном не сделали или умышленно не стали делать.
    Плюс ко всему по идее, старлайн должен ставить в охрану еще и штатку, но не снимать.
    На мой взгляд, есть смысл обратиться к установщикам за пояснением, если так не удобно пользоваться
    С уважением, Юрий
    Автостудио - партнер клуба

  7. #27
    Бывалый Аватар для Dondmitrio
    Регистрация: 25.04.2014
    Сообщений: 73
    Получено лайков: 0
    Авто: В ожидании
    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Добрый день! Похоже на то, что управление цз старлайном не сделали или умышленно не стали делать.
    Плюс ко всему по идее, старлайн должен ставить в охрану еще и штатку, но не снимать.
    На мой взгляд, есть смысл обратиться к установщикам за пояснением, если так не удобно пользоваться
    Добрый. Скорее не стали делать, просто сделали пип пип, когда нажимаешь на брелок, световые сигналы подключили и блокировку. Скорее они can не использовали и всё. Я думаю это повод просто забрать деньги.
    p.s. Старлайн можно поставить так, что машина будет закрываться и ставиться на охрану и со штатного брелка и с брелка сигнализации. Зависит от модели сигнализации и желания установщика

  8. #28
    Местный Аватар для Autostudio.ru
    Регистрация: 02.09.2013
    Адрес: Питер
    Сообщений: 154
    Получено лайков: 8
    Авто: Audi
    Объем двигателя: 3.0TDI
    Цитата Сообщение от Dondmitrio Посмотреть сообщение
    Добрый. Скорее не стали делать, просто сделали пип пип, когда нажимаешь на брелок, световые сигналы подключили и блокировку. Скорее они can не использовали и всё. Я думаю это повод просто забрать деньги.
    p.s. Старлайн можно поставить так, что машина будет закрываться и ставиться на охрану и со штатного брелка и с брелка сигнализации. Зависит от модели сигнализации и желания установщика
    Добрый день!
    С прошедшими праздниками!
    Да ,скорее всего просто не стали активировать подключения по кану.
    Это повод обратиться к установщикам с просьбой переустановить сигнализацию.
    Что касается слейв-режима, о котором Вы говорите, то в принципе его можно активировать и пользоваться тогда штатным брелоком, но, так как метки дополнительно нет, то снятие с охраны штатной системы приведет в автоматическому снятию с охраны и Старлайна, что не совсем верно с точки зрения защиты от угона.
    С уважением, Юрий
    Автостудио - партнер клуба

  9. #29
    Местный Аватар для Престиж - Авто
    Регистрация: 26.09.2013
    Адрес: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений: 113
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Dondmitrio Посмотреть сообщение
    Добрый. Скорее не стали делать, просто сделали пип пип, когда нажимаешь на брелок, световые сигналы подключили и блокировку. Скорее они can не использовали и всё. Я думаю это повод просто забрать деньги.
    p.s. Старлайн можно поставить так, что машина будет закрываться и ставиться на охрану и со штатного брелка и с брелка сигнализации. Зависит от модели сигнализации и желания установщика
    Добрый день,
    а о какой именно можели Starline идет речь? Если это модель без CAN шины, то тут можно даже не пытаться что-то переустанавливать.
    Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  10. #30
    Бывалый Аватар для Dondmitrio
    Регистрация: 25.04.2014
    Сообщений: 73
    Получено лайков: 0
    Авто: В ожидании
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    а о какой именно можели Starline идет речь? Если это модель без CAN шины, то тут можно даже не пытаться что-то переустанавливать.
    А в чем сложность было сразу поставить тековский кан?

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •