Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70

Как правильно использовать сигнализацию

  1. #11
    Местный Аватар для Dezertir
    Регистрация: 15.01.2014
    Адрес: Ч/о
    Сообщений: 180
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Топаз
    А у автора и штатная противоугонная система стоит с датчиком крена, объема и автономной сиреной? Если да, то возникает вопрос ЗАЧЕМ было устанавливать "Сигнализайию" просто иначе Это никак не назовешь!? )))) Сначала тратить деньги на комплектацию с родной противоугонной системой, а потом "Дорабатывать" машину Этим ???? БРЕД!
    P.S. Где логика "закрывайте на обе, но и отрывать придется обоими брелоками"? Видимо это игра такая ))) "Усложни себе жизнь" называется )))
    Один раз живем ;-)

  2. #12
    Местный
    Регистрация: 13.08.2013
    Адрес: Горно-Алтайск
    Сообщений: 227
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Oktavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Бриллиант метал
    Цитата Сообщение от Dezertir Посмотреть сообщение
    А у автора и штатная противоугонная система стоит с датчиком крена, объема и автономной сиреной? Если да, то возникает вопрос ЗАЧЕМ было устанавливать "Сигнализайию" просто иначе Это никак не назовешь!? )))) Сначала тратить деньги на комплектацию с родной противоугонной системой, а потом "Дорабатывать" машину Этим ???? БРЕД!
    P.S. Где логика "закрывайте на обе, но и отрывать придется обоими брелоками"? Видимо это игра такая ))) "Усложни себе жизнь" называется )))
    Есть один небольшой минус у родной сиги, нет обратной связи и автозапуска! Я доп сигнализацию поставил для того что бы можно было при необходимости совершать те или иные действия с телефона, тож удобно)

  3. #13
    Местный
    Регистрация: 13.08.2013
    Адрес: Горно-Алтайск
    Сообщений: 227
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Oktavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Бриллиант метал
    Цитата Сообщение от Anton Mokrushin Посмотреть сообщение
    При постоновки машину на сигнализацию, что с люча, что с брелка Старлайн машина встает на обе сигналки!! при отключении сигнализации с брелка двери открываются, но при открытии двери у меня срабатывает штатная сигнвлка. при снятии с ключа, все хорошо! меня это напрягает, ездил к оф. диллеру сказали все ОК! скоро типа будет новая прошивка можно будет попробовать перепрограмировать! неприятный моментик!
    Тож была проблема после установки, похожая на твою, у меня они закрывались в раз, а открывалось как то непонятно, еще лампочка сиги постоянно мигала, даже находу, потом приехал к ОД, их спец созвонился со старлайном и все решил)Это было в начале августа)
    У меня они работают параллельно друг от друга, есть единственный нюанс, это то что при активации обеих сразу,при снятии с брелка, родная сига не дает открыться замкам, я думаю это особенность родной сигнализации, в обратном же случае, при открывании с ключа, замок открывается, но для доп сиги это не является аргументом для того что бы сняться с охраны и происходит казус со срабатыванием сирены! Мне кажется заставить родную сигу, без вмешательства в ее строение , начать открываться невозможно! По мне так даже лучше, два уровня защиты, так скажем))
    Последний раз редактировалось Dimaxx32; 19.02.2014 в 20:19.

  4. #14
    Местный Аватар для Dezertir
    Регистрация: 15.01.2014
    Адрес: Ч/о
    Сообщений: 180
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Топаз
    Цитата Сообщение от Dimaxx32 Посмотреть сообщение
    Есть один небольшой минус у родной сиги, нет обратной связи и автозапуска! Я доп сигнализацию поставил для того что бы можно было при необходимости совершать те или иные действия с телефона, тож удобно)
    А зачем Вам обратная связь ( Видимо это для того, чтобы уродам со сканерами сигнала было легче в Вашу машину попасть )))) ) и тем более автозапуск?! В сети куча видео о прогреве движка на ХХ, а точнее о том, что он совсем не греется на ХХ )))) смысл какой?
    Один раз живем ;-)

  5. #15
    Бывалый Аватар для AGIE
    Регистрация: 27.09.2013
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 56
    Получено лайков: 0
    Дополнительная сигнализация Старлайн А94 подключил режим SLAVE и обе сигнализации работают от штатного брелка+установил GSM модуль и работает с телефона. Преимущества режима SLAVE
    - Позволяет уменьшить количество брелков, необходимых для
    управления охранной системой автомобиля.
    - Сохраняются все сервисные функции, реализуемые с помощью
    штатного брелка управления или системы бесключевого доступа

  6. #16
    Местный
    Регистрация: 13.08.2013
    Адрес: Горно-Алтайск
    Сообщений: 227
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Oktavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Бриллиант метал
    Цитата Сообщение от Dezertir Посмотреть сообщение
    А зачем Вам обратная связь ( Видимо это для того, чтобы уродам со сканерами сигнала было легче в Вашу машину попасть )))) ) и тем более автозапуск?! В сети куча видео о прогреве движка на ХХ, а точнее о том, что он совсем не греется на ХХ )))) смысл какой?
    Пусть читают установленную сигу, я думаю что с родной у них такое не прокатит, а у меня как я уже писал они работают раздельно, то есть если я даже снимаю с охраны установленную, то родная все равно все держит закрытым и не отключается! Я не знаю как у остальных но при температурах до -20 у меня она неплохо грелась, если конечно работает печка на половинку, то да неважно греется, а так 10-15 минут, сел поехал и уже масло на 50! Да и не сторонник я греть на ходу!)

    Цитата Сообщение от AGIE Посмотреть сообщение
    Дополнительная сигнализация Старлайн А94 подключил режим SLAVE и обе сигнализации работают от штатного брелка+установил GSM модуль и работает с телефона. Преимущества режима SLAVE
    - Позволяет уменьшить количество брелков, необходимых для
    управления охранной системой автомобиля.
    - Сохраняются все сервисные функции, реализуемые с помощью
    штатного брелка управления или системы бесключевого доступа
    Не знал о такой опции, подумаю) А если допустим сработала сигналка, сирена орет, вы об этом узнаете путем звонка на телефон и смс, но как ее утихомирить в таком случае?

  7. #17
    Бывалый Аватар для AGIE
    Регистрация: 27.09.2013
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 56
    Получено лайков: 0
    Если сработала сигнализация,то приходит звонок от автомобиля и слушаешь что произошло.потом набираешь команду которую надо,например:10-отключить охрану.21-запустить двигатель и т.д.
    Skoda Octavia 1.4 TSI DSG-7 Eleqance

  8. #18
    Местный
    Регистрация: 13.08.2013
    Адрес: Горно-Алтайск
    Сообщений: 227
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Oktavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Бриллиант метал
    Цитата Сообщение от AGIE Посмотреть сообщение
    Если сработала сигнализация,то приходит звонок от автомобиля и слушаешь что произошло.потом набираешь команду которую надо,например:10-отключить охрану.21-запустить двигатель и т.д.
    Если нажмешь 10 то получается не только сирена замолчит, но и двери откроются и целых 30 скинул она будет беззащитна, хотя следом конечно можно нажать 11) удобная штука, один ключ, но тоже есть свои нюансы в некоторых ситуациях и звонит немного с запозданием) Видимо дело привычки) еще бы приложение не сильно тормозное сделали на гаджеты, где можно управлять абсолютно всем как с брелка, цены бы им небыло)

  9. #19
    Бывалый Аватар для AGIE
    Регистрация: 27.09.2013
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 56
    Получено лайков: 0
    Если пользоваться приложением на телефоне,то должен установлен GPS модуль и каждый месяц платить абонентскую плату за интернет.А так с GSM пользуешься где есть сотовая связь,положил 100 р.и звони.
    Skoda Octavia 1.4 TSI DSG-7 Eleqance

  10. #20
    Местный
    Регистрация: 13.08.2013
    Адрес: Горно-Алтайск
    Сообщений: 227
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Oktavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Бриллиант метал
    Цитата Сообщение от AGIE Посмотреть сообщение
    Если пользоваться приложением на телефоне,то должен установлен GPS модуль и каждый месяц платить абонентскую плату за интернет.А так с GSM пользуешься где есть сотовая связь,положил 100 р.и звони.
    У меня без GPS модуля работает, единственно только место положение точно определить не может, только приблизительно!

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •