Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63

Отличия в комплектации "чешки" от "НН" для России

  1. #1
    Бывалый
    Регистрация: 05.12.2013
    Сообщений: 51
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Серый

    Отличия в комплектации "чешки" от "НН" для России

    Не пинайте, может еще кому пригодятся ответы. Заинтересовала информация взятая с тестов ранних.

    " На тесте первая партия автомобилей, ещё Чешской сборки. На производимых в России не будет ни системы Старт-Стоп, ни рекуперации энергии торможения, ни возможности отключения двух цилиндров у мотора с объемом 1,4 литра. Из электронных систем также мы вряд ли увидим систему контроля за полосой, распознавание дорожных знаков, автоматическое управление дальним светом, систему Driving Mode Selection и многое многое другое, что доступно в Европе. Зато в России будет автоматический парковщик .." Оригинал - http://victorborisov.livejournal.com/232879.html

    Соответственно возник и вопрос. На этапе подбора была возможность брать как чешку так и производства НН. Эти машины реально по этим параметрам различаются? В цене вроде одинаковые были на этапе подбора, манагеры в один голос говорили нет различий никаких. Словом чешку не получилось взять тогда, теперь куплена нашего производства. Неужели была разница? Поделитесь знаниями с новичком )

  2. #2
    Постоянный участник Аватар для Дмитрий Кожанов
    Регистрация: 09.06.2013
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 426
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy
    Видел одно отличие, на чешках есть антенка, а на наших нет.

  3. #3
    Бывалый
    Регистрация: 05.12.2013
    Сообщений: 51
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Серый
    Цитата Сообщение от Дмитрий Кожанов Посмотреть сообщение
    Видел одно отличие, на чешках есть антенка, а на наших нет.
    Как это нет? У меня с антенной стоит в салоне, а в электронике различаются?

  4. #4
    Постоянный участник Аватар для Дмитрий Кожанов
    Регистрация: 09.06.2013
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 426
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy
    Цитата Сообщение от rikordi Посмотреть сообщение
    Как это нет? У меня с антенной стоит в салоне, а в электронике различаются?
    У меня сборка НН, антенки нет.

  5. #5
    Местный
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 122
    Получено лайков: 1
    А разве антенка не связана с наличием/отсутствием навигации, тобишь GPS?

    А если по теме, то насколько мне известно отличий нет. То о чем написано в цитате из журнала - это все доп.опции, они не стоят по умолчанию, а докупаются, у нас просто пока недоступны

  6. #6
    Бывалый
    Регистрация: 05.12.2013
    Сообщений: 51
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Серый
    Цитата Сообщение от Chester Посмотреть сообщение
    А разве антенка не связана с наличием/отсутствием навигации, тобишь GPS?

    А если по теме, то насколько мне известно отличий нет. То о чем написано в цитате из журнала - это все доп.опции, они не стоят по умолчанию, а докупаются, у нас просто пока недоступны
    Вопрос то немного в другом, машины с чехии приходили в первых поставках с ними или без. Про нашу сборку уже понятно все. У меня нет в комплекте GPS антенна тем не менее присутствует.

  7. #7
    Местный
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 122
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от rikordi Посмотреть сообщение
    Вопрос то немного в другом, машины с чехии приходили в первых поставках с ними или без. Про нашу сборку уже понятно все.
    В первых поставках чешек был только старт-стоп, ничего другого из перечисленного не было. Да и того же старт-стопа потом тоже даже на чешках не было. Т.е. если бы вы сейчас брали чешку для нашего рынка, она была бы в точности как НН. В данной ситуации манагеры не соврали

  8. #8
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от rikordi Посмотреть сообщение
    Не пинайте, может еще кому пригодятся ответы. Заинтересовала информация взятая с тестов ранних.

    " На тесте первая партия автомобилей, ещё Чешской сборки. На производимых в России не будет ни системы Старт-Стоп, ни рекуперации энергии торможения, ни возможности отключения двух цилиндров у мотора с объемом 1,4 литра. Из электронных систем также мы вряд ли увидим систему контроля за полосой, распознавание дорожных знаков, автоматическое управление дальним светом, систему Driving Mode Selection и многое многое другое, что доступно в Европе. Зато в России будет автоматический парковщик .." Оригинал - http://victorborisov.livejournal.com/232879.html

    Соответственно возник и вопрос. На этапе подбора была возможность брать как чешку так и производства НН. Эти машины реально по этим параметрам различаются? В цене вроде одинаковые были на этапе подбора, манагеры в один голос говорили нет различий никаких. Словом чешку не получилось взять тогда, теперь куплена нашего производства. Неужели была разница? Поделитесь знаниями с новичком )
    в данном случае речь идет о комплектациях для европы и россии, а не о чешках и нижегородках. думаю, что разница в комплектациях двух последних может быть в таких вещах, как резина например, в остальном должны быть одинаковы
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  9. #9
    Бывалый
    Регистрация: 05.12.2013
    Сообщений: 51
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Серый
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    в данном случае речь идет о комплектациях для европы и россии, а не о чешках и нижегородках. думаю, что разница в комплектациях двух последних может быть в таких вещах, как резина например, в остальном должны быть одинаковы
    Спасибо, это и было непонятно.

  10. #10
    Бывалый
    Регистрация: 15.07.2013
    Сообщений: 89
    Получено лайков: 4
    у меня чешка антенки нет

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •