Показано с 1 по 8 из 8

прошивка на авто

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 07.04.2014
    Сообщений: 31
    Получено лайков: 0

    прошивка на авто

    добрый вечер. подскажите кому ставили новую прошивка на то? или по просьбе?

  2. #2
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Прошивка чего ? Если про блютуз речь , я ответил в другой теме . Обычно на ТО они не заморачиваются . Последняя версия 0465 , актуальна для болеро и амундсен . Можете попросить ОД сами , если согласятся .
    Последний раз редактировалось Tor; 14.08.2015 в 23:01.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация: 07.04.2014
    Сообщений: 31
    Получено лайков: 0
    а на двигатель? систему зажигания. коробки?

  4. #4
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Меняли обороты ХХ на 1,4 . По дсг также обновляют . По зажиганию вряд ли что то есть , утверждть не буду . Но изменять угол опережения зажигания смысла вообще не имеет . Это в идеале доводится ещё до выпуска моторов в жизнь . Это нужно только при чипе .

  5. #5
    Новичок
    Регистрация: 07.04.2014
    Сообщений: 31
    Получено лайков: 0
    по дсг спрашивал на то.2 сказали нет прошивок.а нужно прошивать дсг?что поменяется?

  6. #6
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от iskinder Посмотреть сообщение
    по дсг спрашивал на то.2 сказали нет прошивок.а нужно прошивать дсг?что поменяется?
    Прошивки есть , вопрос в том , насколько актуальны сейчас . Улучшение работы самой коробки и увеличение продолжительности жизни . Правда в некоторых случаях после обновления , у некоторых коробки просто умирают прямо в сервисе . Придётся ждать запчасти по гарантии .

    Там зазоры между муфтой и сцепой доходят до 0,9 мм . При новой прошивке , эти зазоры могут быть изменены , но если там присутствовал износ или не критичный люфт , то коробка уже никуда не поедет .

  7. #7
    Новичок
    Регистрация: 07.04.2014
    Сообщений: 31
    Получено лайков: 0
    просто у меня когда заводиш на холодную двигатель.поначалу подергивание идет пока стрелка тахометра не упадет

  8. #8
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от iskinder Посмотреть сообщение
    просто у меня когда заводиш на холодную двигатель.поначалу подергивание идет пока стрелка тахометра не упадет
    Но и мотор же холодный , верно ? Если сильно подёргивает , в первую очередь проверить системы на неисправности/ошибки . Вообще тут жаловались на похожее поведение двигателя при прогреве .http://www.octaviarussia.ru/forum/showthread.php?t=1741

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •