Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 56

Звуковой сигнал

  1. #41
    Местный Аватар для Север
    Регистрация: 26.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 119
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Я сильно заморачивался раньше с сигналами. Начинал как и многие с волговских, потом становилось все мало и мало их. Перешел на фурные гудки, далее пневмосигнал хелла, тифон от поезда т-37, далее американские рожки шокер. Сейчас все продал. В будущем хочу к-5 ставят на американские локомотивы это просто чума. Есть сайт на эту тему гудков.нет
    http://www.drive2.ru/r/skoda/743318/

  2. #42
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Ну нифига вы даёте ),от локомотива точно чума )))!!! Это уже будет пневмосигнал , с ресивером мин.50 литров . А компрессор какой нужен ? Раз бикнул , ближайшие пешеходы и водители в дурке ))) , а вы на замену генератора и аккумулятора !

  3. #43
    Местный Аватар для Север
    Регистрация: 26.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 119
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Для корткой подачи достаточно 9 литров ресивер виаир. На дороге больше и не нужно компрессор беркут r-20 хорошо справляется, еще и колеса подкачать всегда можно. Был у меня тифон т-9 самый мощьный российский. Но так и не поставил уж больно он большой и тяжелый 19 кг, нога там литая.

    Так как рынок этот изучал, из электрических могу посоветовать блины хела. Они громче волговских и понадежнее. Волговские если поставить не удачно начнут быстро хрипеть.
    http://www.drive2.ru/r/skoda/743318/

  4. #44
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    мда!...

  5. #45
    Местный Аватар для Север
    Регистрация: 26.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 119
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Ну нифига вы даёте ),от локомотива точно чума )))!!! Это уже будет пневмосигнал , с ресивером мин.50 литров . А компрессор какой нужен ? Раз бикнул , ближайшие пешеходы и водители в дурке ))) , а вы на замену генератора и аккумулятора !
    Ну про генератор и аккумулятор это лишнее. Беркут работал у меня пять лет и проблем не вознкло.
    http://www.drive2.ru/r/skoda/743318/

  6. #46
    Новичок
    Регистрация: 17.04.2014
    Адрес: г. Москва
    Сообщений: 17
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Rosso Brunello
    Цитата Сообщение от Север Посмотреть сообщение
    Я сильно заморачивался раньше с сигналами. Начинал как и многие с волговских, потом становилось все мало и мало их. Перешел на фурные гудки, далее пневмосигнал хелла, тифон от поезда т-37, далее американские рожки шокер. Сейчас все продал. В будущем хочу к-5 ставят на американские локомотивы это просто чума. Есть сайт на эту тему гудков.нет
    Господа, а прикиньте ситуацию, Идете вы по улице, расслабились, задумались... А сзади совершенно случайно едет Октаха (а может кто другой) и сигналит вам фурным или локомотивным сигналом. У вас сердце-то не остановится и Кондратий не хватит?

  7. #47
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Север Посмотреть сообщение
    Ну про генератор и аккумулятор это лишнее. Беркут работал у меня пять лет и проблем не вознкло.
    Да это я так пофантазировал , просто , не знаю на самом деле какой сигнал на америк.локомотиве . Но вот наш электровоз ВЛ-10 , Эр2 знаю . Так как был в прошлом машинистом и сразу возникли такие ассоциации . Это всё интересно конечно и занимательно , но мне кажется всё таки лишнее . Хватит на этой машине и двух сигналов обычных , нормально дудит . Ну кого пугать то , да и зачем ? Но я лично , всё равно от души пофантазировал насчёт сигнала от локомотива . Спасибо за хорошие эмоции )))

    Цитата Сообщение от Moischa Посмотреть сообщение
    Господа, а прикиньте ситуацию, Идете вы по улице, расслабились, задумались... А сзади совершенно случайно едет Октаха (а может кто другой) и сигналит вам фурным или локомотивным сигналом. У вас сердце-то не остановится и Кондратий не хватит?
    Я вам точно говорю , дурка обеспечена ))) и не только посторонним людям , а помоему и самому водителю .
    Последний раз редактировалось Tor; 13.05.2014 в 12:04.

  8. #48
    Местный Аватар для Север
    Регистрация: 26.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 119
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Это все скорее всего хоби! У меня в стандарте стоял родной сигнал. Тумблер переключил и работает пневматика. Действительно постоянно приходилось смотреть по сторонам прежде чем гудеть. Поэтому использовал редко. Например разбудить водителя первой машины на светофоре)))
    http://www.drive2.ru/r/skoda/743318/

  9. #49
    Новичок Аватар для Алексей48rus
    Регистрация: 10.05.2014
    Адрес: Липецкая обл. Г. Елец
    Сообщений: 14
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
    Во блин, надо свой сжечь сигнал, пусть меняют на волговский. Надоело это тихое пищание, а бампер снимать не хочу.
    Они то опять поставят родовой)все равно самому придется волговский ставить)

  10. #50
    Местный
    Регистрация: 29.11.2013
    Адрес: Актюбинск, Казахстан
    Сообщений: 215
    Получено лайков: 5
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013.09
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Бежевая капучинка
    Цитата Сообщение от Алексей48rus Посмотреть сообщение
    Они то опять поставят родовой)все равно самому придется волговский ставить)
    Вчера на мои бочины два раза покушались, то бабка за рулем, а потом парниша на паджерике. Там вот на мой сигнал они кладут все, даже бабуля не услышала. Надо срочно воздушник лепить.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •