Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 133

Ликвидность А7 на вторичном рынке

  1. #31
    Местный
    Регистрация: 28.07.2013
    Сообщений: 114
    Получено лайков: 15
    Авто: Octavia
    Объем двигателя: 1.6 (110)
    Трансмиссия: МКПП
    Цитата Сообщение от Айдар Мухаметшин Посмотреть сообщение
    Почем отдал? комплектация? Шкода Октавия 2013 г.в. Пробег 39 000 км. Цвет черный, коробка робот DSG-7, комплектация Ambition+, ABS, система курсовой устойчивости, стальная защита двигателя, подвеска для плохих дорог, ЭУР с регулировкой в зависимости от скорости, центральный замок с дистанционным управлением, фронтальные и боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, передние противотуманные фары, задние датчики парковки, сигнализация с автозапуском, резина зима / лето на литых дисках. Думаю свою выставить рублей за 800-850, адекватная цена или как? дайте совет...
    Отдал за 820. 2014 года, 1,6 на палке, амбишн+ 4 пакет, резина лето и зима. Пробег 27 тысяч. Брал за 715, но это уже и не важно.

  2. #32
    Почетный участник Аватар для @leksandr29
    Регистрация: 06.05.2014
    Адрес: region 29
    Сообщений: 531
    Получено лайков: 30
    Авто: Skoda Octavia А7 (Ambition)
    Год выпуска: 2014 (февраль)
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Platinum Grey
    Цитата Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
    Я свою продал.
    Корейца возьмёшь?)
    Не переживай о многом и переживёшь многих

  3. #33
    Местный
    Регистрация: 28.07.2013
    Сообщений: 114
    Получено лайков: 15
    Авто: Octavia
    Объем двигателя: 1.6 (110)
    Трансмиссия: МКПП
    Цитата Сообщение от @leksandr29 Посмотреть сообщение
    Корейца возьмёшь?)
    Да. Пусть машина будет чуть попроще, зато без головняка, как у меня было.
    Или вообще пока ничего брать не буду... Нафиг они вообще все нужны, на крайняк у меня гранта новая стоит с кондеем, что бы в непогоду не идти пешком.

  4. #34
    Местный
    Регистрация: 29.07.2015
    Адрес: Казань
    Сообщений: 150
    Получено лайков: 99
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1,6MPI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Коричневый
    Цитата Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
    Да. Пусть машина будет чуть попроще, зато без головняка, как у меня было.
    Или вообще пока ничего брать не буду... Нафиг они вообще все нужны, на крайняк у меня гранта новая стоит с кондеем, что бы в непогоду не идти пешком.
    А что за проблема была с машиной?

  5. #35
    Новичок
    Регистрация: 29.09.2015
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 1
    Авто: Октавия а7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Мужики... какую цену можно запросить за шкоду октавию а7 2013 г.в. 1.8 мкпп!6 пакет+комбинированный салон,лобач с подогревом!

  6. #36
    Почетный участник Аватар для @leksandr29
    Регистрация: 06.05.2014
    Адрес: region 29
    Сообщений: 531
    Получено лайков: 30
    Авто: Skoda Octavia А7 (Ambition)
    Год выпуска: 2014 (февраль)
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Platinum Grey
    Цитата Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
    Отдал за 820. 2014 года, 1,6 на палке, амбишн+ 4 пакет, резина лето и зима. Пробег 27 тысяч.

    Кстати, хорошо так отдал
    Не переживай о многом и переживёшь многих

  7. #37
    Местный
    Регистрация: 28.07.2013
    Сообщений: 114
    Получено лайков: 15
    Авто: Octavia
    Объем двигателя: 1.6 (110)
    Трансмиссия: МКПП
    Цитата Сообщение от radist16 Посмотреть сообщение
    А что за проблема была с машиной?
    Да на момент продажи исправна была, а так за время эксплуатации меняли компрессор, фазик, коробас регулировали и чинили потом 40 дней. Ну и ручка облезла кожа, меняли. Естественно, что приезжал для каждого действа несколько раз. А еще колпаки сперли :)
    В итоге я стал мнительным, стал прислушиваться... Пока ничего покупать не хочется.. Гранта есть, как резервный авто, а там посмотрим...

    Цитата Сообщение от @leksandr29 Посмотреть сообщение

    Кстати, хорошо так отдал
    Да недели 3 весела обьява, ни кому не нужна была, а потом чуть не подрались за нее.:)

    Цитата Сообщение от Sanek_Samara Посмотреть сообщение
    Мужики... какую цену можно запросить за шкоду октавию а7 2013 г.в. 1.8 мкпп!6 пакет+комбинированный салон,лобач с подогревом!
    3 года, скидывай 30% от новой, и вот от этой суммы уже смотри.
    Последний раз редактировалось DrVEB; 03.03.2016 в 23:59.

  8. Это сообщение оценили:

  9. #38
    Новичок
    Регистрация: 13.10.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia a7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от Айдар Мухаметшин Посмотреть сообщение
    Почем отдал? комплектация? Шкода Октавия 2013 г.в. Пробег 39 000 км. Цвет черный, коробка робот DSG-7, комплектация Ambition+, ABS, система курсовой устойчивости, стальная защита двигателя, подвеска для плохих дорог, ЭУР с регулировкой в зависимости от скорости, центральный замок с дистанционным управлением, фронтальные и боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, передние противотуманные фары, задние датчики парковки, сигнализация с автозапуском, резина зима / лето на литых дисках. Думаю свою выставить рублей за 800-850, адекватная цена или как? дайте совет...
    Свою 1.4 DSG Elegance 2013, пробег был 27тыс. Topaz brown без доп. пакетов, эксплуатация с января 2014 купил за 750 в октябре. Два комплекта резины на литье. Сигнализация с автозапуском. Считаю, что удачно купил.

  10. #39
    Бывалый Аватар для x669xx
    Регистрация: 24.10.2014
    Сообщений: 62
    Получено лайков: 2
    Я тоже планирую избавиться от шкоды .. 14г, 1,4, дсг, елеганс, 10 пакет, 31000пробег ... Вопрос за Скока выставить ? Пока не могу понять порядок цен.. Меня просто зае этот авто, производитель не несёт гарантийные обязательства , хотел поездить на нем долго и счастливо .. На деле получается так- каждые выходные надо ехать что то делать , ладно бы раз и сделали .. Так надо найти причину, заказать запчасть, и в общем это растягивается на долгий период.. Бесит ездить по выходным в сервис.. У меня всего два выходных, и почему я их должен проводить в сервисе?? От т.о до т.о эта машина не доезжает, без в неплановых посещений.. Хорошая реклама получилась))))))) никогда не куплю шкоду и не кому не советую ... Подумываю снять видео для ютуба )) так сказать объективный взгляд)))

  11. #40
    Бывалый Аватар для чуфырь
    Регистрация: 27.08.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 50
    Получено лайков: 1
    Авто: октавия
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от x669xx Посмотреть сообщение
    Я тоже планирую избавиться от шкоды .. 14г, 1,4, дсг, елеганс, 10 пакет, 31000пробег ... Вопрос за Скока выставить ? Пока не могу понять порядок цен.. Меня просто зае этот авто, производитель не несёт гарантийные обязательства , хотел поездить на нем долго и счастливо .. На деле получается так- каждые выходные надо ехать что то делать , ладно бы раз и сделали .. Так надо найти причину, заказать запчасть, и в общем это растягивается на долгий период.. Бесит ездить по выходным в сервис.. У меня всего два выходных, и почему я их должен проводить в сервисе?? От т.о до т.о эта машина не доезжает, без в неплановых посещений.. Хорошая реклама получилась))))))) никогда не куплю шкоду и не кому не советую ... Подумываю снять видео для ютуба )) так сказать объективный взгляд)))
    Выставьте на продажу за 500тр, дороже такое "счастье" не возьмут и вам забот меньше.

Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •