Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 133

Ликвидность А7 на вторичном рынке

  1. #11
    Новичок
    Регистрация: 03.10.2013
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 0
    Просто сейчас вторичный рынок стоит, цены никто не сбрасывает. Машину дороже 500т.р. вообще сложно продать. Я лачетти год продавал, цена по всем объявлениям самая низкая была, косяков по ней не было, приходили, смотрели, пытались цену скинуть ещё и пропадали.
    Хочу Акташу, но пока думаю

  2. #12
    Бывалый
    Регистрация: 20.09.2013
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 95
    Получено лайков: 0
    Авто: шкода октавия
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    так правильно, сколько сейчас машин развелось! все хотят на халяву, хорошее даром взять.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация: 31.01.2014
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 0
    Чтоб не создавать тему спроу сдесь. Скажите, а действительно сейчас дсг доработана и не валиться на первых 20 тыс.км? Выбираю машину для себя и вторичка уже второе дело, лишь бы был автомат :)

  4. #14
    Постоянный участник Аватар для spride
    Регистрация: 26.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 302
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia 3 ,чешка.
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4, Elegance
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    а действительно сейчас дсг доработана и не валиться на первых 20 тыс.км?
    тут надо уточнить что жалуются в основном на дсг7,почему на первых 20? она может и потом сломаться)))))))).
    ни чего не доработано, все как было раньше ,так и щас ,это официалы лапшу вешают про список из 14 изменений.Возможно просто прошивку поменяли ,а начинка такая же.Тут темка была про коробку ,говорят что в китай и сша ее не будут поставлять ,я и сам не знал что все на столько серьезно,видео запоздало,так бы взял ручку .http://www.youtube.com/watch?v=-7SqE...ature=youtu.be

  5. #15
    Новичок
    Регистрация: 31.01.2014
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от spride Посмотреть сообщение
    тут надо уточнить что жалуются в основном на дсг7,почему на первых 20? она может и потом сломаться)))))))).
    ни чего не доработано, все как было раньше ,так и щас ,это официалы лапшу вешают про список из 14 изменений.Возможно просто прошивку поменяли ,а начинка такая же.Тут темка была про коробку ,говорят что в китай и сша ее не будут поставлять ,я и сам не знал что все на столько серьезно,видео запоздало,так бы взял ручку .http://www.youtube.com/watch?v=-7SqE...ature=youtu.be
    Спасибо, уже передумал. Возьму ручку, на 2 пакета денег ещё останется. Не думал что всё так плохо.

  6. #16
    Постоянный участник Аватар для Pawel
    Регистрация: 23.07.2013
    Сообщений: 347
    Получено лайков: 36
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: чёрный
    так создаётся паника

  7. #17
    Постоянный участник Аватар для spride
    Регистрация: 26.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 302
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia 3 ,чешка.
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4, Elegance
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    так создаётся паника
    она уже давно есть)))))))))

  8. #18
    Постоянный участник Аватар для Pawel
    Регистрация: 23.07.2013
    Сообщений: 347
    Получено лайков: 36
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: чёрный
    под этим роликом чувак подписал: У меня dsg7, пробег 146 тыс. - проблем нет. (Skoda Yeti), не паникуй раньше времени, а то человека отговорил, причём так, что он будет другим говорить, что не надо брать, пока реальных поломок нет, не считая, что у одного человека изначальный брак был, на 300 км сломалось, у другого заменили мехатроник(может и не в этом беда была)., будут реальные факты, тогда и можно будет утверждать, а пока рановато приговаривать.

  9. #19
    Новичок
    Регистрация: 31.01.2014
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Pawel Посмотреть сообщение
    под этим роликом чувак подписал: У меня dsg7, пробег 146 тыс. - проблем нет. (Skoda Yeti), не паникуй раньше времени, а то человека отговорил, причём так, что он будет другим говорить, что не надо брать, пока реальных поломок нет, не считая, что у одного человека изначальный брак был, на 300 км сломалось, у другого заменили мехатроник(может и не в этом беда была)., будут реальные факты, тогда и можно будет утверждать, а пока рановато приговаривать.
    У меня сейчас уаз патриот с новой корейской раздаткой. У меня первого в России получилось её сломать. Сейчас машина начала гнить со всех сторон. Вердикт - всё под перекраску, машине 5 месяцев. Я уже как-то перестал надеяться на удачу и лучше перестрахуюсь. Кстати сейчас по взаимной договорённости у меня забирают уаз за сколько я купил без судов и я доплачиваю до октавии. Плюс квадроцикл надо будет таскать на прицепе, я не думаю что дсг это будет долго терпеть.

  10. #20
    Постоянный участник Аватар для Pawel
    Регистрация: 23.07.2013
    Сообщений: 347
    Получено лайков: 36
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: чёрный
    а для чего тогда спрашиваешь?, решил же сам уже

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •