Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 133

Ликвидность А7 на вторичном рынке

  1. #121
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    я свой выбор уже сделал, авто заказан, но пока умолчу дабы не спугнуть ))

  2. #122
    Местный
    Регистрация: 05.08.2014
    Адрес: Россия
    Сообщений: 115
    Получено лайков: 9
    Авто: Octavia A7 DSG Elegance +6
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4 TSI
    Цвет: White
    Я помню когда была у меня А5 , зашел посмотреть А7 . Не понравилась как внешне ,так и внутри.
    В итоге все закончилось тем, что стал обладателем замечательной А7 и доволен как слон.
    Вы просто не видели других салонов :))

  3. #123
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от SQL Посмотреть сообщение
    Я помню когда была у меня А5 , зашел посмотреть А7 . Не понравилась как внешне ,так и внутри.
    В итоге все закончилось тем, что стал обладателем замечательной А7 и доволен как слон.
    Вы просто не видели других салонов :))
    ну почему... у меня нет зашоренности. я отсмотрел с десяток разных авто прежде чем купить октавию, и сейчас поступил ровно также. и если бы октавия выглядела бы тогда внутри и снаружи как она выглядит сейчас то я бы ее не купил, т.к. бы просто не пошел бы на тест-драйв и не узнал самого интересного в этом авто, меня бы отпугнул сразу экстерьер\интерьер. вы вообще видели в живую салон? это эпикфэйл, имхо
    Последний раз редактировалось oleg73; 07.03.2018 в 14:19.

  4. Это сообщение оценили:
    Tor 

  5. #124
    Постоянный участник Аватар для FORZE_NOV
    Регистрация: 04.11.2013
    Адрес: В. Новгород
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 25
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: STORM
    Ближе к теме) Активно сейчас покупают 3-4 годовалые октавии? Думаю свою продавать, с ценой не определился. Среднее по авито к 800 приближается. А так 40тыс пробег, максималка без ксенона и навигации))
    Невозможное невозможно

  6. #125
    Постоянный участник Аватар для Air-hunter53
    Регистрация: 19.10.2014
    Сообщений: 263
    Получено лайков: 28
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от FORZE_NOV Посмотреть сообщение
    Ближе к теме) Активно сейчас покупают 3-4 годовалые октавии? Думаю свою продавать, с ценой не определился. Среднее по авито к 800 приближается. А так 40тыс пробег, максималка без ксенона и навигации))
    В нашем городе максимум сдашь за 600-650.Хотя если продавать месяцами можно и за большие деньги продать,тыс.за 700-730.

  7. #126
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от FORZE_NOV Посмотреть сообщение
    Ближе к теме) Активно сейчас покупают 3-4 годовалые октавии? Думаю свою продавать, с ценой не определился. Среднее по авито к 800 приближается. А так 40тыс пробег, максималка без ксенона и навигации))
    оптимист однако... ценник на сайтах - это слабый ориентир для оценки своего авто. лучше ориентируйся на цены, за которые покупают/продают люди тут на форуме. а тут, как я уже для себя отметил ценник тыщ на 100-150 ниже того, который ты увидел на авито. а то и еще ниже. конечно всегда хочется верить, что твоя авто стоит почти как новая, но чудес не бывает. и те цены, которые народ просит на авито, авто.ру и т.д - совсем не то, за что в итоге продается авто. да и фейковых объявлений очень много. и цены перекупов там тоже свою роль играют
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  8. #127
    Постоянный участник Аватар для FORZE_NOV
    Регистрация: 04.11.2013
    Адрес: В. Новгород
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 25
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: STORM
    Ну если новая стоит 1200-1300, то 600-650 это уже 5 лет и пробег за 100-120 должен быть. А так раз на авито висят объявы, то кто то же их покупает по этим ценам, торг же не в сотнях тысяч идет :) Хотя срочности в продаже нет, пока поездим)
    Невозможное невозможно

  9. #128
    Местный Аватар для Dmitry88
    Регистрация: 07.10.2014
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 155
    Получено лайков: 14
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    оптимист однако... ценник на сайтах - это слабый ориентир для оценки своего авто. лучше ориентируйся на цены, за которые покупают/продают люди тут на форуме. а тут, как я уже для себя отметил ценник тыщ на 100-150 ниже того, который ты увидел на авито. а то и еще ниже. конечно всегда хочется верить, что твоя авто стоит почти как новая, но чудес не бывает. и те цены, которые народ просит на авито, авто.ру и т.д - совсем не то, за что в итоге продается авто. да и фейковых объявлений очень много. и цены перекупов там тоже свою роль играют
    Ну если у него нет крашеных элементов и он единственный владелец, тогда можно и за 800.
    Конечно можно и за лям выставить) толку от этого будет мало. Тут ещё другой момент. На сколько быстро он захочет ее продать.

  10. #129
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от FORZE_NOV Посмотреть сообщение
    Ну если новая стоит 1200-1300, то 600-650 это уже 5 лет и пробег за 100-120 должен быть. А так раз на авито висят объявы, то кто то же их покупает по этим ценам, торг же не в сотнях тысяч идет :) Хотя срочности в продаже нет, пока поездим)
    Пробег скручивается на большинстве продаваемых авто. А торг начинается тогда, когда начинаются звонки. При завышенной цене звонков будет очень мало. И те из праздного интереса. Либо действительно, с предложением скинуть соточку)))). Реально порадуюсь за тебя, да и за себя тоже, если продашь за эту цену
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  11. #130
    Постоянный участник Аватар для Air-hunter53
    Регистрация: 19.10.2014
    Сообщений: 263
    Получено лайков: 28
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от FORZE_NOV Посмотреть сообщение
    Ну если новая стоит 1200-1300, то 600-650 это уже 5 лет и пробег за 100-120 должен быть. А так рааз на авито висят объявы, то кто то же их покупает по этим ценам, торг же не в сотнях тысяч идет :) Хотя срочности в продаже нет, пока поездим)
    Открыл Авито по нашему городу,посмотрел цены,сколько времени продает и сделал вывод.

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •