Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 133

Ликвидность А7 на вторичном рынке

  1. #91
    Новичок Аватар для Superdraft
    Регистрация: 18.03.2017
    Адрес: TLT
    Сообщений: 41
    Получено лайков: 6
    Авто: A7 FL
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 1.4 tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: storm blue
    Цитата Сообщение от Жорш Посмотреть сообщение
    Думаю многие владельцы A7 13-14 годов выпуска, как и я, сейчас стоят перед выбором- или продолжить выкатывать действующее изделие окончательно в хлам и потом отдавать за бесценок, или весной/летом предпринять попытку избавиться за относительно вменяемые деньги и с доплатой взять новое, что конкретно, каждый для себя решает сам, а вот необходимость телодвижений требует обсуждения ...... как мне сказал сотрудник трейд ина , для А7 13-14гв 1.2-1.4 ДСГ черта наступает после пробега в 90 тыс и возраста 5 лет, и порекомендовал по возможности не доводить до крайности и обновить изделие раньше, в этом случае,они его хорошо оценят и дадут приличную скидку на новое из наличия, и делать это лучше в июне июле, когда будет действовать максимальная выгода ......понятно, что дилеры лица заинтересованные, но здравое зерно в их рассуждениях есть и похоже действительно, нужно или менять этим летом или смириться и выкатывать еще минимум 3 года до 150 тыс .....вообщем дилемма, с одной стороны и денег жалко и нет смысла менять исправное изделие, с другой, перспективы не радужные, и выходит, что лучше заранее побеспокоиться...
    Если менять на тоже самое , то смысла то и нет. А если на класс выше то есть =)) Все зависит от конкретного предпочтения каждого человека и его финансовых возможностей =))

  2. #92
    Новичок
    Регистрация: 01.02.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20
    Получено лайков: 0
    Авто: А7 FL
    Год выпуска: 2019
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: серый
    До новой А7 FL 1.4 ДСГ добавлять 500-600 получается, но сейчас можно взять корыто под названием камри в кузове v55 и комплектации комфорт в районе 1,300......и через 4 года его продать за 1.100.....ваг что-то много теряет, особенно с "одноразовыми" моторчиками 1.2 и 1.4.....одно дело когда мы A7 покупали за 800тыс в 2014 году, другое дело, отдавать за неё сейчас 1,250.....просто думаю, с учетом выросших цен за последние годы, куда выгоднее вложить 1,3млн....какое корыто не подешевеет вдвое через 3 года, как октавия..

    мне дилер озвучил цену 550 за 1.4ДСГ 2014 года с пробегом 70тыс...понятно, что самому можно продать за 650...а новая такая сейчас 1250 стоит, за 3,5 года ваг дешевеет ровно в два раза...я уже не говорю, про тех, у кого пробег за 100тыс перевалил
    Последний раз редактировалось Жорш; 02.03.2018 в 16:16.

  3. #93
    Новичок Аватар для Superdraft
    Регистрация: 18.03.2017
    Адрес: TLT
    Сообщений: 41
    Получено лайков: 6
    Авто: A7 FL
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 1.4 tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: storm blue
    Новая камри? или Б/у?

    За эмоции надо платить, а если брать жоповозку с целью продать то это не Vag =)

  4. #94
    Новичок
    Регистрация: 01.02.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20
    Получено лайков: 0
    Авто: А7 FL
    Год выпуска: 2019
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: серый
    Цитата Сообщение от Superdraft Посмотреть сообщение
    Новая камри? или Б/у?

    За эмоции надо платить, а если брать жоповозку с целью продать то это не Vag =)
    новую камри комфорт можно сейчас взять.....корыто с голубой подсветкой...но с высокой ликвидностью на вторичке.....а какие эмоции в Мск? пробки и камеры....даже летом никуда не проехать..на дачу или на озеро...минусы дорогое каско и расход у мотора 2.5 ...но и общее ощущение корыта..но за 1.3 ничего не взять лучше
    Последний раз редактировалось Жорш; 02.03.2018 в 16:55.

  5. #95
    Новичок Аватар для Superdraft
    Регистрация: 18.03.2017
    Адрес: TLT
    Сообщений: 41
    Получено лайков: 6
    Авто: A7 FL
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 1.4 tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: storm blue
    Ну тогда почему бы не взять камри?=)

  6. #96
    Новичок
    Регистрация: 01.02.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20
    Получено лайков: 0
    Авто: А7 FL
    Год выпуска: 2019
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: серый
    Цитата Сообщение от Superdraft Посмотреть сообщение
    Ну тогда почему бы не взять камри?=)
    денег на каско жалко...и спутник нужно с абонентской платой....расход в городе большой, убогий салон, управляемость, межсервисный 10тыс...поэтому на измене....по совокупности все взвешиваешь и выходит не нарядно, как хотелось бы...

  7. #97
    Новичок Аватар для Superdraft
    Регистрация: 18.03.2017
    Адрес: TLT
    Сообщений: 41
    Получено лайков: 6
    Авто: A7 FL
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 1.4 tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: storm blue
    Зато не теряешь в деньгах сильно.

    а камри 2.4 182 коней?

  8. #98
    Новичок
    Регистрация: 01.02.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20
    Получено лайков: 0
    Авто: А7 FL
    Год выпуска: 2019
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: серый
    Цитата Сообщение от Superdraft Посмотреть сообщение
    Зато не теряешь в деньгах сильно.

    а камри 2.4 182 коней?
    да, 2.5 181 лс .....еще и налог транспортный большой

    куда не капнешь, кроме ликвидности, одни минусы https://youtu.be/3-FM63JdNQ8

    Вот так вот, купишь это говно и сразу начнешь ездить по профессионалам, ставить разные противоугонные комплексы, а потом они же ее и угонят.....пишут целая индустрия вокруг камри создана по вытряхиванию денег из владельцев, от установщиков сигнализаций до угонщиков и продавцов запчастей....
    Последний раз редактировалось Жорш; 02.03.2018 в 17:12.

  9. #99
    Новичок Аватар для Superdraft
    Регистрация: 18.03.2017
    Адрес: TLT
    Сообщений: 41
    Получено лайков: 6
    Авто: A7 FL
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 1.4 tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: storm blue
    Надо для себя решить ликвидность или плюсы от авто. Я вот для себя решил , что лучше ездить с комфортом и эмоциями , хоть за и это и приходиться переплачивать и терять в продаже, один раз живем все таки =)

  10. #100
    Новичок
    Регистрация: 01.02.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20
    Получено лайков: 0
    Авто: А7 FL
    Год выпуска: 2019
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: серый
    Цитата Сообщение от Superdraft Посмотреть сообщение
    Надо для себя решить ликвидность или плюсы от авто. Я вот для себя решил , что лучше ездить с комфортом и эмоциями , хоть за и это и приходиться переплачивать и терять в продаже, один раз живем все таки =)
    Не все же миллионеры. как ты -:) ...чтобы каждые три года добавлять на новую по 650.....я лично 850 в 2014 набрал с трудом, а прошло 3,5 года, и опять нужно 650 добавлять до новой.....поэтому на говно камри и обратил внимание, но за нее за 4 года на каско с абоненской платой за спутник суммарно отдашь 400тыс....по сути, ликвидности тоже никакой, если все расходы по содержанию учесть и прибавить к стоимости..такая же потеря 600-700 тыс будет...и ездить еще на этом корыте с синей подсветкой в убогом салоне 4 года

    Так что к понедельнику жду от тебя более интересных предложений, что брать -:), чтобы удовольствие за рулем, экономичная, динамичная, комфортная и потом продать не сильно потеряв, в принципе, есть вариант, чуть превышает бюджет правда...у меня товарищ взял такой вариант, по всем критериям подходит, кроме стоимости ТО....ТО-4 60тыс км отдал 52тыс руб замена масла, фильтров и свечей...это меня настораживает, но и гарантия 4 года или 100тыс
    Последний раз редактировалось Жорш; 02.03.2018 в 17:26.

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •