Показано с 1 по 4 из 4

1.4 на ручке Elegance+WE1+WD3 (3500км)

  1. #1
    Новичок Аватар для Medvednikoff
    Регистрация: 05.08.2013
    Адрес: Батайск
    Сообщений: 44
    Получено лайков: 1
    Авто: Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый

    1.4 на ручке Elegance+WE1+WD3 (3500км)

    Итак, начну с самого главного, что так беспокоит и волнует всех-Балка. Ребята, лично у меня по началу тож казалось что балка ого-го как бухает, но сейчас уже забыл что это такое, то ли прикаталось, то ли немного шумка повлияла, а скорее и то и другое. Но!!!!! я доволен авто на все 100! Меня ничего не беспокоит, мне все нравится, потеки на зеркалах после мойки (хоть продувай, хоть нет)-это на всех иномарках которые у меня были(Opel Astra H, Mitsubishi Carisma). Поэтому не считаю нужным обращать на это внимания. Вода которая сгоняется дворниками на боковое стекло? при скорости меньше 80-90 не заметил. Выше - да, есть такой грешок. Ну и нечего по дождю летать) Пробего у меня в основном город процентов 90 наверное, средний расход на 95 лукойле сейчас 7.8л. Долил чуток маслица (200 мл где то) и антифриза около 130-150 мл. (Антифриз и масло на фото).
    Собственно и все! глюков, стуков не замечено. я машиной доволен) Всем удачи!)
    Миниатюры Миниатюры 20131125_113945 (2).jpg   20131125_125808.jpg  
    Octavia 1.4ТSI мкпп Elegance+WE1+WD3
    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
    http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia/octavia_mk3/medvednikoff/

  2. #2
    Местный
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 122
    Получено лайков: 1
    Хорошо, что не забывают отписываться и те, у кого все хорошо! Для ждунов это важно:) Удачи в дальнейшей эксплуатации!

  3. #3
    Новичок Аватар для Medvednikoff
    Регистрация: 05.08.2013
    Адрес: Батайск
    Сообщений: 44
    Получено лайков: 1
    Авто: Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Chester Посмотреть сообщение
    Хорошо, что не забывают отписываться и те, у кого все хорошо! Для ждунов это важно:) Удачи в дальнейшей эксплуатации!
    Спасибо)
    Octavia 1.4ТSI мкпп Elegance+WE1+WD3
    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
    http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia/octavia_mk3/medvednikoff/

  4. #4
    Местный Аватар для СЕРЖ
    Регистрация: 21.05.2014
    Сообщений: 186
    Получено лайков: 13
    Авто: Skoda Octavia пробег 14000
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Скажи как у тебя переключение с 1-ой на 2ую? У меня если разгонешь немного чувствуется некая ступенька , не так эластично как на другие передачи.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •