Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

1.4 Elegance DSG чешка

  1. #31
    Местный
    Регистрация: 29.11.2013
    Адрес: Актюбинск, Казахстан
    Сообщений: 215
    Получено лайков: 5
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013.09
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Бежевая капучинка
    Цитата Сообщение от limone Посмотреть сообщение
    Я бы не стал слушать мастера, который считает, что на А7 для России ставят движок 1.4 с отключаемыми цилиндрами. Пипец, им там даже поверхностное обучение не проводят что ли?)
    Наши даже не знали что на шкодах балка может быть. Дальше разговаривать с ними смысла не видел

  2. #32
    Местный Аватар для Viman
    Регистрация: 17.06.2013
    Адрес: Penza
    Сообщений: 221
    Получено лайков: 2
    Авто: O.K.tavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: SereBRO
    Да ужж... это из разряда, когда менеджеры рекомендуют лить в новую а7 92 бенз =\
    '..мы все тут немного поехавшие..'
    А7 + silver + 1.4 mt Elegunz + 1 design + 8 functional, 140h.p. from cz ; )

  3. #33
    Новичок
    Регистрация: 22.01.2014
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Может тебе не нужна клима в режиме авто и ты предпочитаешь ручную регулировку в одном определённом направлении обдува, с постоянным напором воздуха и постоянной температурой... Так летом при ручной регулировке без кнопки кондея никуда))). Да оттаивают стёкла лучше с кондеем.
    На радио ты зря наговариваешь. У моей супруги на Фабии вообще не было изначально музыки - только подготовка. Установил JVC 2-х диновую, для антенны всё через переходнички значит, по науке...Но, приём - *****. Заезжаю в ту же местность на Октавии с Болеро 5+.
    Извини, но мой рост 185 см с весом под 100 кг и при посадке нет проблем. Не есть - к сожалению широкий порог, никак не могу привыкнуть. Надо ставить декративные пороги, а то подошвами поцарапаю или поцарапают.

  4. #34
    Новичок
    Регистрация: 17.03.2014
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 16
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Серебристый
    Просмотрел половину сообщений в данной теме и никак не пойму как-же выбирался автомобиль, если он вас так не устраивает. Я месяц катаюсь на октахе (elegans) с 8-м пакетом, разобрался со всеми настройками в то время, пока меняли резину, руководства по эксплуатации так и не открывал и не собираюсь. А по поводу стоимости и сложности настроек - есть выход: покупать ладу-калину или ладу-гранату, там нечего настраивать и дешевле

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •