Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

1.4 Elegance DSG чешка

  1. #21
    Бывалый Аватар для Bacek22
    Регистрация: 13.09.2013
    Сообщений: 97
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Topaz brown
    рост 186, вес 88, размер обуви 43;-) шучу, 45-й.
    а на передних уже как-то приноровился)))))))))))

    Да ты акробат! ;)

  2. #22
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Bacek22 Посмотреть сообщение
    рост 186, вес 88, размер обуви 43;-) шучу, 45-й.
    а на передних уже как-то приноровился)))))))))))

    Да ты акробат! ;)
    есть немного)))))))))
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  3. #23
    Местный Аватар для Viman
    Регистрация: 17.06.2013
    Адрес: Penza
    Сообщений: 221
    Получено лайков: 2
    Авто: O.K.tavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: SereBRO
    Spride, если не секрет, до октавии этой вы каким авто владели??
    '..мы все тут немного поехавшие..'
    А7 + silver + 1.4 mt Elegunz + 1 design + 8 functional, 140h.p. from cz ; )

  4. #24
    Местный
    Регистрация: 29.11.2013
    Сообщений: 185
    Получено лайков: 15
    Покупать то, что не нравится, да еще в кредит :) Вы, батенька, мазохист ;) Без обид, взгляните на все с другой стороны.
    Я езжу попеременно на разных машинах и понимаю, что Октавиа - очень хороший авто, пусть и с рядом особенностей. В бэхе тоже надо кнопку держать чтобы окна - люк закрыть, да и дверьми надо хлопать - уплотнители толстые. Кнопка отключения ESP на BMW есть, но быстро выключить ее не получиться (быстро вырубается только антибукс, а ESP распускается - чтобы хвостом помести на разгоне, если настрой есть). К чему я клоню: Вам просто машина не нравится, вот Вы и ищете придирки. Не любишь - не женись, а то жизнь себе испортишь. Купите Кию ))))
    PS Воспринимайте все без обид.

  5. #25
    Местный
    Регистрация: 13.08.2013
    Адрес: Горно-Алтайск
    Сообщений: 227
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Oktavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Бриллиант метал
    Мне еще ни разу не встречалась машина у которой приборка сама регулируется яркость подсветки, ведь она, эта подсветка нужна ночью, а у бытовой техники и т. Д. Эта примочка нужна для улучшения видимости при солнечных лучах и экономии энергии в темное время суток) я обычно на трассе в темное время ее глушу в талого, отключаю дисплей и приборка вообще никак не накаляет и не бросается в глаза, а в городе регулируется по настроению)

  6. #26
    Постоянный участник Аватар для spride
    Регистрация: 26.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 302
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia 3 ,чешка.
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4, Elegance
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Spride, если не секрет, до октавии этой вы каким авто владели??
    ни каким ,но ездил на многих.
    Покупать то, что не нравится, да еще в кредит :) Вы, батенька, мазохист
    Ни каких обид ,и кстати я не писал что машина ***** и что мне от нее надо избавиться ,это вы мне предлагаете))) ,я просто описал по своему мнению недостатки + писал ,что на тест драйве все было хорошо,но после того, как купил сел и проехался побольше ,появились недостатки ,я понимаю что они есть у всех, но пусть тогда отвечают за свой Simply Clever/ .

    Про сигналку и окна ,это просто НЕ ЛОГИЧНО ,я не понимаю как до сих пор эта хрень ставиться на машины ,видимо всех устраивает ,а я вот просто придераюсь ко всему ,такой я человек,мне непонятна эта система .

  7. #27
    Постоянный участник Аватар для spride
    Регистрация: 26.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 302
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia 3 ,чешка.
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4, Elegance
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    и еще порылся в инструкции болеро :Битрейт макс. 320 кб/с - это с любых источников, включая сд - скажите мне пожалуйста в др машинах так-же)))???

  8. #28
    Постоянный участник Аватар для Pawel
    Регистрация: 23.07.2013
    Сообщений: 347
    Получено лайков: 36
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: чёрный
    Дополню, что в зеркала при езде по дороге с дождём и тающей грязи после 80 км ничего не видно(они и так маловаты, не особо доверия вызывают, но вроде привык), да и кстати, spride, здесь критика этой машины, как красная тряпка для быка, а если она обоснованная, то находят другие машины, где эта обсуждаемая хрень хуже. А вообщем машина интересная, на зимней дороге при резком нажатии газа машину в бок не ведёт и на высокой скорости хорошо контролируется. Ну тебе остаётся только пожелать находить положительные эмоции в твоём автомобиле, удачи.А про сигналку, вроде с заводе у кого функция закрытия стёкол предусмотрена, все кнопку держат, придираешься же.

  9. #29
    Постоянный участник Аватар для spride
    Регистрация: 26.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 302
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia 3 ,чешка.
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4, Elegance
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Вот приехал от диллера ,стеклоподьемник сделали. Про подвеску они знают ,но сделать ни чего не могут ,общался по душам с механиком ,его мнение :1,2 и 1.4 я бы не взял ,подвеска и мотор ,оказывается в 1и4 цилиндры могут отключаться + он сказал что мотор 1.8 сделан проще и соответственно надежней ,на 1.4 жаловался на странный шум ,он сказал что это норма для тисиай. Сказал что дсг действительно ломучие ,мехатроники и сцепление ,довольно часто ремонтируют примерно 3 раза в неделю)))). Плюс если в аккуме будет слабый заряд электронника взбесится .

  10. #30
    Бывалый
    Регистрация: 26.07.2013
    Сообщений: 52
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от spride Посмотреть сообщение
    Вот приехал от диллера ,стеклоподьемник сделали. Про подвеску они знают ,но сделать ни чего не могут ,общался по душам с механиком ,его мнение :1,2 и 1.4 я бы не взял ,подвеска и мотор ,оказывается в 1и4 цилиндры могут отключаться + он сказал что мотор 1.8 сделан проще и соответственно надежней ,на 1.4 жаловался на странный шум ,он сказал что это норма для тисиай. Сказал что дсг действительно ломучие ,мехатроники и сцепление ,довольно часто ремонтируют примерно 3 раза в неделю)))). Плюс если в аккуме будет слабый заряд электронника взбесится .
    Я бы не стал слушать мастера, который считает, что на А7 для России ставят движок 1.4 с отключаемыми цилиндрами. Пипец, им там даже поверхностное обучение не проводят что ли?)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •