Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

1.4 Elegance DSG чешка

  1. #11
    Постоянный участник Аватар для spride
    Регистрация: 26.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 302
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia 3 ,чешка.
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4, Elegance
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    да нет ,вроде октавию 3 а7 ,все как полагается))
    то он будет охлаждать без кондея
    не понимаю это как))?
    Я его и не включаю ,ставлю просто 20 градусов без а\с,через 5 мин в машине парилка ,реально очень жарко и душно ,в рубашке .

    И еще от противотуманок корнер ,толку не много,баловство это.

  2. #12
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Bacek22 Посмотреть сообщение
    Да не, тут все просто! a/c ты можешь вообще выключить, так как охлаждать сейчас нет смысла, включая эту кнопку ты просто даешь возможность автомату самому решать использовать кондей для охлаждения или нет. Если кнопка выключена, а на улице допустим +30, то он будет охлаждать без кондея, что будет оооочень долго. А вот про посадку, ну не знаю... У меня рост 182, вес 77 (знакомо? ), я сажусь и у меня места за водителем еще на меня хватит, чтоб коленками не упираться в сидение... ))) А вот если я до конца сидушку отодвигаю, то я банально до педалей не достаю! Может тебя обманули и продали Рапид а не октавию??? Ну реально там места до фига! И вылет руля очень приличный... ну это чисто мое мнение, может конечно разнится с другими.
    рост 186, вес 88, размер обуви 43;-) шучу, 45-й. чувствую себя за рулем и сзади за "собой" комфортнее некуда. сиденье до конца назад не отодвигал ни разу (надо попробовать), т.к. нашел себе удобное расположение оного. spride, можт тебе попробовать лифтом поиграть вверх-вниз? только он не автоматический - надо ручкой рычажок покачать))))))
    ps: без обид, настроение хорошее.
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  3. #13
    Постоянный участник Аватар для spride
    Регистрация: 26.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 302
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia 3 ,чешка.
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4, Elegance
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    дык ,все настройки проверены ,лифт этот как бы поднимает и опускает сиденье(мне ни чего не дает кроме обзора), я кресло отодвинул от того что у меня реально ступня правая затекает ,газ -тормоз(в пробках уже через 30 мин ступни не чувствовал) ,а когда отодвигаешь сиденье по максимуму назад похоже угол сгиба ступни уменьшается и все в ажуре))) .У меня друг сел и офигел ,говорит ,как я так езжу , а я не понимаю как вы так ))))))))
    Так я тоже особо не грущу.

    и еще не понравилась регулировка наклона спинки при помощи колесика ,привык к рычажку ,т.к частенько меняю угол ,а колесом это долго.

    и еще завтра поеду на диагностику ,стеклоподьемник со стороны переднего пассажира живет своей жизнью.Закрыть его -целая история)

  4. #14
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от spride Посмотреть сообщение
    дык ,все настройки проверены ,лифт этот как бы поднимает и опускает сиденье(мне ни чего не дает кроме обзора), я кресло отодвинул от того что у меня реально ступня правая затекает ,газ -тормоз(в пробках уже через 30 мин ступни не чувствовал) ,а когда отодвигаешь сиденье по максимуму назад похоже угол сгиба ступни уменьшается и все в ажуре))) .У меня друг сел и офигел ,говорит ,как я так езжу , а я не понимаю как вы так ))))))))
    Так я тоже особо не грущу.

    и еще не понравилась регулировка наклона спинки при помощи колесика ,привык к рычажку ,т.к частенько меняю угол ,а колесом это долго.
    насчет спинки - согласен, не очень удобно. когда-то давно ездил на пассате В3, там тоже такая крутилка была, даже казалось удобно - можно поймать абсолютно любой угол. но тогда я был женатым, а теперь иногда возникает необходимость подругу на пассажирском сидении быстро привести в горизонтальное положение, представь мои мучения с вращением колесика))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  5. #15
    Постоянный участник Аватар для spride
    Регистрация: 26.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 302
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia 3 ,чешка.
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4, Elegance
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    я думал если заниматься такими делами нужно сложить задние сиденья и в багажник))))))))))))))))))))))))

  6. #16
    Постоянный участник Аватар для spride
    Регистрация: 26.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 302
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia 3 ,чешка.
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4, Elegance
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    и еще ,почему то придал этому значение только на этом авто . Когда окна и 3 двери+багажник закрыты ,то 4 дверь закрывается с трудом ,приходится прикладывать усилие ,с первого раза редко получается ,а когда открыта другая дверь или окно ,дверь закрывается очень легко ,практически сама.

  7. #17
    Бывалый Аватар для Bacek22
    Регистрация: 13.09.2013
    Сообщений: 97
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Topaz brown
    У меня на ниссане альмера тоже рычажок был, удобно, колесико бесит. А по поводу лифта могу сказать так, я его когда вниз опускал (настраивал под себя), то помимо высоты он у меня как бы назад еще откидывал. Я сначала придвинул сидение к рулю как удобно, а потом лифтом начал играть в итоге откатился так что не смог до педалей достать.

    angry с подругой жжошь! Реально че не в багажник? Там и спинки раскладываются одним нажатием! ))))

  8. #18
    Постоянный участник Аватар для spride
    Регистрация: 26.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 302
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia 3 ,чешка.
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4, Elegance
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    надо будет мне еще поэксперементировать с лифтом.

    не, в багажник надо с 2умя подружками))))))))))

  9. #19
    Бывалый Аватар для Bacek22
    Регистрация: 13.09.2013
    Сообщений: 97
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Topaz brown
    Цитата Сообщение от spride Посмотреть сообщение
    надо будет мне еще поэксперементировать с лифтом.

    не, в багажник надо с 2умя подружками))))))))))
    там и в 6-х штабелями можно уложить, и на дачу ))))

  10. #20
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    жаль при складывании спинок не получается ровный пол - ступенька. да и пока до багажника дотащишь, она может чего-нить заподозрить. а вот в ниссане действительно было - рычажок поднял, и спинка упала.

    а на передних уже как-то приноровился)))))))))))
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •