Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Гранд-Авто (Набережные Челны)

  1. #11
    Бывалый Аватар для Aleksey
    Регистрация: 27.05.2013
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 60
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Brilliant Silver
    Цитата Сообщение от EQUIL Посмотреть сообщение
    У меня, слава Богу, таких заморочек не было. Но конечно же, были НО...

    Что касается салона - не думаю, что стоит "говнить" его из-за таких манагеров. Считаю, что они сами разочарованы в том, что их манагер сорвал сделку. Тем более с предоплатой в 140 т.р. Хотя по рассказам моих товарищей, бывший "Сапсан" был отнюдь был не в авторитете...
    Привет! Я дома, а соответственно и нет проблем с инетом и могу отписаться.
    Начнем?
    Кстати сегодня не ты стоял на черной А7 пр-т. Сююмбике, ост. Цирк в сторону Н.Г., примерно в 18 часов?
    По существу:
    Про Менеджеров, по разговору понимаю что с бывшей "компанией" менеджеров ты знаком. У меня был не Никита, а Давлетов Ильдар, который сразу показался мне некомпетентным еще на презентации авто 1 июня. Но волей судьбы мне достался именно он. Еще на той презентации он не мог внятно ответить на множество вопросов, ну да ладно. Никита показался более ознакомленным, но "разгуляем" )))
    И как ты говоришь представление сложилось не только из общения с менеджерами, я общался и с представителем службы безопасности, и с нач. отдела продаж Маратом, также только по телефону с директором салона Азаматом (лично как то не получалось никак))).
    Для информации, уволили не только менеджера Никиту, и моего, а всех кто работал в той команде. У меня как минимум возникает вопрос, а зачем всех? все накосячили?
    Ждите скоро на просторах Drive2.ru "СКАЗ ПРО ТО КАК Я МАШИНУ ПОКУПАЛ" )))Во всех красках и подробностях.
    ИМХО: Салон мутит не по детски, и если и покупать у них машину то только из наличия!

  2. #12
    Бывалый Аватар для EQUIL
    Регистрация: 22.09.2013
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 56
    Получено лайков: 0
    Авто: Scoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Black
    мои номера пробы золота) сегодня видел возле 7/20 серебро с пакетом 8 или 9 с номерами 249, не твоя машинка?)
    Цитата Сообщение от Aleksey Посмотреть сообщение
    Привет! Я дома, а соответственно и нет проблем с инетом и могу отписаться.
    Начнем?
    Кстати сегодня не ты стоял на черной А7 пр-т. Сююмбике, ост. Цирк в сторону Н.Г., примерно в 18 часов?
    По существу:
    Про Менеджеров, по разговору понимаю что с бывшей "компанией" менеджеров ты знаком. У меня был не Никита, а Давлетов Ильдар, который сразу показался мне некомпетентным еще на презентации авто 1 июня. Но волей судьбы мне достался именно он. Еще на той презентации он не мог внятно ответить на множество вопросов, ну да ладно. Никита показался более ознакомленным, но "разгуляем" )))
    И как ты говоришь представление сложилось не только из общения с менеджерами, я общался и с представителем службы безопасности, и с нач. отдела продаж Маратом, также только по телефону с директором салона Азаматом (лично как то не получалось никак))).
    Для информации, уволили не только менеджера Никиту, и моего, а всех кто работал в той команде. У меня как минимум возникает вопрос, а зачем всех? все накосячили?
    Ждите скоро на просторах Drive2.ru "СКАЗ ПРО ТО КАК Я МАШИНУ ПОКУПАЛ" )))Во всех красках и подробностях.
    ИМХО: Салон мутит не по детски, и если и покупать у них машину то только из наличия!
    Последний раз редактировалось EQUIL; 28.01.2014 в 20:55.

  3. #13
    Бывалый Аватар для Aleksey
    Регистрация: 27.05.2013
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 60
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Brilliant Silver
    Цитата Сообщение от EQUIL Посмотреть сообщение
    мои номера пробы золота) сегодня видел возле 7/20 серебро с пакетом 8 или 9 с номерами 249, не твоя машинка?)
    Ага, я был.(пакет 9-й).
    Škoda Octavia Stribrna kulka 1.4TSi , МКПП-6,Elegance, Brilliant Silver,
    WE4, РD1, UG1, 4ZG, RA3 - Made in Česka republika

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •