Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 120

Навигация

  1. #101
    Новичок
    Регистрация: 19.03.2014
    Сообщений: 40
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от Som Посмотреть сообщение
    Почему с Вас для Амандсен за карты с SD картой диллер просит 10т.р ? Вы что заплатили 12т.р (по старому ценнику) за не рабочую навигацию?
    Машину брал из наличия со скидкой. SD карты не было. Карты можно скачать, но простая SD карта не подходит. Дилер просит за SD карту 10-12 тыр. По факту - да, автомобиль с нерабочей навигацией. Теоретически, можно написать претензию, начать разбирательство. Но, во-первых, это надо было делать при приемке автомобиля, а во-вторых эта навигация особо сильно и не нужна, тк пользуюсь яндексом на смартфоне. Но если есть вариант незадорого достать взломанную SD карту, на которую можно залить карты с оф. сайта Шкоды, - я подпишусь.

  2. #102
    Постоянный участник Аватар для ryg
    Регистрация: 27.05.2013
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz Brown
    Цитата Сообщение от Bulkin Посмотреть сообщение
    Машину брал из наличия со скидкой. SD карты не было. Карты можно скачать, но простая SD карта не подходит. Дилер просит за SD карту 10-12 тыр. По факту - да, автомобиль с нерабочей навигацией. Теоретически, можно написать претензию, начать разбирательство. Но, во-первых, это надо было делать при приемке автомобиля, а во-вторых эта навигация особо сильно и не нужна, тк пользуюсь яндексом на смартфоне. Но если есть вариант незадорого достать взломанную SD карту, на которую можно залить карты с оф. сайта Шкоды, - я подпишусь.
    Смотрите расшифровку VIN, если карта прописана обращаетесь к дилеру, указывая на этот факт. Если отказывает, обращение на горячую линию, потом ждете звонок от дилера. Если в VINе нет, придется раскошелиться. Вроде как до 23.09.13 г., карта входила в комплект.

  3. #103
    Новичок
    Регистрация: 19.03.2014
    Сообщений: 40
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от ryg Посмотреть сообщение
    Смотрите расшифровку VIN, если карта прописана обращаетесь к дилеру, указывая на этот факт. Если отказывает, обращение на горячую линию, потом ждете звонок от дилера. Если в VINе нет, придется раскошелиться. Вроде как до 23.09.13 г., карта входила в комплект.
    Как посмотреть расшифровку VIN непонятно. ПТС на автомобиль выдан в конце октября 2013. В ДКП написано: "Доп. оборудование: №2, Код PNC, Радио-навигационная система Amundsen (карта Европы) CD, USB, Aux-In, 2SD, 8 динамиков, дисплей Maxi Dot". Ну и как понять, должна там быть SD карта в комплекте или нет?

  4. #104
    Постоянный участник
    Регистрация: 27.07.2013
    Сообщений: 318
    Получено лайков: 8
    Авто: skoda octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Brown (Topaz)
    Цитата Сообщение от Bulkin Посмотреть сообщение
    Как посмотреть расшифровку VIN непонятно. ПТС на автомобиль выдан в конце октября 2013. В ДКП написано: "Доп. оборудование: №2, Код PNC, Радио-навигационная система Amundsen (карта Европы) CD, USB, Aux-In, 2SD, 8 динамиков, дисплей Maxi Dot". Ну и как понять, должна там быть SD карта в комплекте или нет?

    у меня такая же ситуация была.. в итоге 10 тыс.. Лучше не спорь и покупай

  5. #105
    Новичок
    Регистрация: 19.03.2014
    Сообщений: 40
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от L33tBot Посмотреть сообщение
    у меня такая же ситуация была.. в итоге 10 тыс.. Лучше не спорь и покупай
    Спасибо за совет, но покупать SDкарту у дилера за минимум 12 тыр принципиально не буду. Буду ждать, пока появятся народные умельцы.
    Либо дождусь, пока у дилера появится устраивающая меня новая голова и поставлю ее. Уже сейчас дилер предлагает за ~30 тыр поставить другую голову.
    Но там, к сожалению, пока нет яндекса, камеры и показаний бортового компа.

  6. #106
    Новичок Аватар для Som
    Регистрация: 24.10.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 21
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2013-2014
    Объем двигателя: 140
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    По моему лучше сразу позвонить на горячую линию шкода. Я заказывал в начале ноября. При получении машины SD карты не было. ОД сказал, что машину собирали в НН, а карты идут из Чехии поэтому их и нет. Как только они приходят к ОД их передают клиенту и это уже после того как я принял машину, всё подписал. А не добросовестные дилеры просто на этом барыжат. Как можно продавать навигацию без карт? =)) Всё равно что борщ без свеклы =)

  7. #107
    Постоянный участник
    Регистрация: 27.07.2013
    Сообщений: 318
    Получено лайков: 8
    Авто: skoda octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Brown (Topaz)
    Цитата Сообщение от Som Посмотреть сообщение
    По моему лучше сразу позвонить на горячую линию шкода. Я заказывал в начале ноября. При получении машины SD карты не было. ОД сказал, что машину собирали в НН, а карты идут из Чехии поэтому их и нет. Как только они приходят к ОД их передают клиенту и это уже после того как я принял машину, всё подписал. А не добросовестные дилеры просто на этом барыжат. Как можно продавать навигацию без карт? =)) Всё равно что борщ без свеклы =)
    я же говорю не спорьте.. Я прошел через это. горячая линия тоже. В общем приобретается отдельно

  8. #108
    Постоянный участник Аватар для ryg
    Регистрация: 27.05.2013
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz Brown
    Цитата Сообщение от Bulkin Посмотреть сообщение
    Как посмотреть расшифровку VIN непонятно...
    http://vin-online.ru/

  9. #109
    Новичок
    Регистрация: 19.03.2014
    Сообщений: 40
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от L33tBot Посмотреть сообщение
    я же говорю не спорьте.. Я прошел через это. горячая линия тоже. В общем приобретается отдельно
    Горячая линия шкоды тупо перевела меня на руководителя клиентской службы дилера. А поскольку та была ооооочень занята два раза, то со мной переговорил тот же продавец салона :))) Мне эта карта особо и не нужна (см выше), но отношение горячей линии Шкоды позабавило! По сабжу - продолжаю ждать... Умельцы, ау! :-))

  10. #110
    Постоянный участник Аватар для ryg
    Регистрация: 27.05.2013
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz Brown
    Как говорится: "Под лежачий камень..."

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •