Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 286

BOLERO 2DIN

  1. #121
    Бывалый Аватар для vladimirandr
    Регистрация: 18.10.2013
    Адрес: Учалы Башкоротостан
    Сообщений: 73
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: коричневый
    Если не очень дружиш с компьютером: набираешь в поиске в браузере на компьютере "Логотипы радиостанций скачать" и соответственно скачиваешь например на рабочий стол. Открываеш скачанную папку и смотриш есть там радиостанции твоего города (прикидываеш какие примерно подойдут). После этого скидываеш папку с логотипами на флэшку или SD-карту (SD вставляется в маленькое гнездо в бардачке под CD)
    Если дружиш с компьютером: сохраняешь официальную главную страницу любой нужной радиостанции в веб архив с картинками. Потом вырезаеш любым редактором картинку 800х400 логотипа из сохраненных файлов. Сохраняеш опять же куда нибудь в папку. Затем на флэшку и в машину.
    На экране радио, в правом нижнем углу настройки, там выбрать логотипы радиостанций и указать путь (то есть место куда скинули логотипы на флэшку или SD) где они храняться. Выбираете соответственно нужные и все. Радуемся красивым кнопкам быстрого выбора радиостанций. Естественно можно экспериментировать и ставить какие хочеш, старый логотип удаляется легко (нарисована корзинка).
    Логотипы сохраняются в памяти магнитолы, флэшку можно вытаскивать))).

    Я именно так и сделал!
    Последний раз редактировалось vladimirandr; 02.03.2014 в 11:45.

  2. #122
    Новичок
    Регистрация: 29.10.2013
    Сообщений: 43
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Oktavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белая
    Ай молодца!! Спасибо.

  3. #123
    Местный Аватар для Den01
    Регистрация: 21.11.2013
    Адрес: Майкоп
    Сообщений: 107
    Получено лайков: 4
    Авто: Хорошая машина
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    У меня тоже так было. Вспомни как ты програмировал эти кнопки-нашел радиостанцию, нажал на кнопку длительно, маонитола пикает и радиостанция сохраняется в кнопке быстрого набора. Так вот сделай то же самое без поиска. Нажми на кнопку длительно где пропала рамка, магнитола пикнет и рамка появится опять. У меня после второго раза не пропадает))))))))
    тема: пропадает зеленая рамка вокруг кнопок))))

  4. #124
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Den01 Посмотреть сообщение
    У меня тоже так было. Вспомни как ты програмировал эти кнопки-нашел радиостанцию, нажал на кнопку длительно, маонитола пикает и радиостанция сохраняется в кнопке быстрого набора. Так вот сделай то же самое без поиска. Нажми на кнопку длительно где пропала рамка, магнитола пикнет и рамка появится опять. У меня после второго раза не пропадает))))))))
    тема: пропадает зеленая рамка вокруг кнопок))))
    Спасибо больше! Завтра попробую!

  5. #125
    Новичок Аватар для SerG888
    Регистрация: 30.01.2014
    Адрес: Ростов-Дон
    Сообщений: 18
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цитата Сообщение от SLAVA Посмотреть сообщение
    У меня автоматом привязаны фото и также отображаются на экране болеро как на экране телефона. Телефон SONY XPERIA ION.
    У меня айфон 4, но фото из контактов телефона не передает на экран Балеры, только номера и имена, все настройки перерыл, ничего не нашел. Кто знает в чем проблема, в телефоне?

  6. #126
    Новичок
    Регистрация: 04.03.2014
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    форумчане здравствуйте скажите пожалуйста если кто знает когда играет болеро если включаешь заднюю скорость почему после выключения ее название песен показывает как кракозябры?второй вопрос почему болеро воспроизводит песни так как хочет а не попорядку номеров как они записаны?

  7. #127
    Постоянный участник Аватар для spride
    Регистрация: 26.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 302
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia 3 ,чешка.
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4, Elegance
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    второй вопрос почему болеро воспроизводит песни так как хочет а не попорядку номеров как они записаны?
    там же можно выбрать режим воспроизведения ,например как у тебя вперемешку.

  8. #128
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    жаль, что в болеро нельзя самому плей-листы создавать по ходу проигрывания треков(((

  9. #129
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от alexey60 Посмотреть сообщение
    форумчане здравствуйте скажите пожалуйста если кто знает когда играет болеро если включаешь заднюю скорость почему после выключения ее название песен показывает как кракозябры?второй вопрос почему болеро воспроизводит песни так как хочет а не попорядку номеров как они записаны?
    У меня при включении задней передачи происходит приглушение звука и на экране машина со схемой движения и отображением парктроника. После выключения передачи всё становится как до включения.
    Может дело в флешке?

  10. #130
    Новичок
    Регистрация: 21.02.2014
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 0
    За эту цену продается только подделка. Я покупал на ebay для VW RCD510 за 250$. Пришла пустышка - качество сборки, кнопочки, экран - норм., а мозгов нет.-только радио.

Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •