Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122
Показано с 211 по 213 из 213

Тонировка стёкол

  1. #211
    Местный
    Регистрация: 29.07.2015
    Адрес: Казань
    Сообщений: 150
    Получено лайков: 99
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1,6MPI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Коричневый
    Мне когда тонировали тоже немного отрезали эти резинки,отрезали ровно.

  2. #212
    Новичок Аватар для CquareD
    Регистрация: 03.09.2017
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7 FL
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Brilliant Silver
    Друзья, поясните мне одну вещь, которую я так и не понял в ходу столь долгого обсуждения. Правильно ли я понимаю, что нити нагрева, что лобового, что заднего стекла находятся СНАРУЖИ и что при отдирании пленки тоже сдираются, так как лобовое тонируют(бронируют) снаружи и заднее по желанию (изнутри/снаружи)? Дело в чем, меня просто ужасно бесит, что камни с дороги постоянно доставляют сколы - хотел сделать именно атермальную спереди, чтобы хоть чуть-чуть защищало - понимаю, что не панацея, но все же. И может кто делал тонировку сам поделится ссылками, где можно заказать (например с ebay, aliexpress) пленки хорошего качества по доступной цене. Необходима атермальная 3М и зад 15% светопропускаемости. Спасибо!

  3. #213
    Местный Аватар для Steratel
    Регистрация: 10.02.2015
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 161
    Получено лайков: 4
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Серебристый
    Цитата Сообщение от CquareD Посмотреть сообщение
    Друзья, поясните мне одну вещь, которую я так и не понял в ходу столь долгого обсуждения. Правильно ли я понимаю, что нити нагрева, что лобового, что заднего стекла находятся СНАРУЖИ и что при отдирании пленки тоже сдираются, так как лобовое тонируют(бронируют) снаружи и заднее по желанию (изнутри/снаружи)? Дело в чем, меня просто ужасно бесит, что камни с дороги постоянно доставляют сколы - хотел сделать именно атермальную спереди, чтобы хоть чуть-чуть защищало - понимаю, что не панацея, но все же. И может кто делал тонировку сам поделится ссылками, где можно заказать (например с ebay, aliexpress) пленки хорошего качества по доступной цене. Необходима атермальная 3М и зад 15% светопропускаемости. Спасибо!
    На лобовом, если не ошибаюсь, нити нагрева находятся как бы между двумя спрессованными стёклами, то есть в середине стекла. На заднем как раз находятся внутри. На заднем, возможно, при снятии тонировки повредить нити нагрева, но все зависит от того как снимать и какая плёнка.

  4. Это сообщение оценили:

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •