Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 77

Подлокотник

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 07.11.2013
    Сообщений: 39
    Получено лайков: 0

    Подлокотник

    Так как не имею возможности приобрести авто в богатой комплектации, то есть желание преобрести подлокотник отдельно. Вот ссылочку нашёл http://podlokotnik.blizko.ru/product...oda_octavia_a7 у кого есть еще какая информация выкладывайте!

  2. #2
    Новичок
    Регистрация: 07.11.2013
    Сообщений: 39
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Russky Посмотреть сообщение
    Так как не имею возможности приобрести авто в богатой комплектации, то есть желание преобрести подлокотник отдельно. Вот ссылочку нашёл http://podlokotnik.blizko.ru/product...oda_octavia_a7 у кого есть еще какая информация выкладывайте!
    Заказ с данного сайта приняли, теперь жду прибытия! Машина моя прийдет в феврале поэтому проверить смогу по прибытию авто ) Решил заранее заказать, пусть лежит до прибытия авто!

  3. #3
    Местный Аватар для Саня 979
    Регистрация: 07.09.2013
    Адрес: 102 Салават
    Сообщений: 201
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Russky Посмотреть сообщение
    Заказ с данного сайта приняли, теперь жду прибытия! Машина моя прийдет в феврале поэтому проверить смогу по прибытию авто ) Решил заранее заказать, пусть лежит до прибытия авто!
    Ребята, Вы меня конечно извините, но я не вижу смысла покупать родной подлокотник за такие деньги. Ведь он такой дорогой из за того, что в нём проходит подвод обогрева к заднем пассажирам. Не проще ли купить на рынке обыкновенный подлокотник за 500-600 руб?!
    В979УС 102

  4. #4
    Постоянный участник Аватар для Rexton
    Регистрация: 16.11.2013
    Адрес: Щелково
    Сообщений: 406
    Получено лайков: 25
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Шоколадка
    Не всем хочется кормить хорошую и дорогую машину рыночным ширпотребом, с другой стороны подвод обогрева к задним пассажирам очень даже нужен. Если вам на это наплевать, может лучше присмотреться к продукции АвтоВаза?

  5. #5
    Местный Аватар для Саня 979
    Регистрация: 07.09.2013
    Адрес: 102 Салават
    Сообщений: 201
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Rexton Посмотреть сообщение
    Не всем хочется кормить хорошую и дорогую машину рыночным ширпотребом, с другой стороны подвод обогрева к задним пассажирам очень даже нужен. Если вам на это наплевать, может лучше присмотреться к продукции АвтоВаза?
    Ну тогда проще подкопить денег или взять кредит на нормальную комплектацию, чем покупать не нужные дорогие допы. Если сам установишь родной подлокотник подогрев к задним пассажирам идти не будет.
    В979УС 102

  6. #6
    Новичок
    Регистрация: 07.11.2013
    Сообщений: 39
    Получено лайков: 0
    Я и так кредит беру на самую бедную компектацию, видите ли не все могут себе позволить брать машину в максималке! У меня деньги вложенны в квартиру, поэтому взял на что денег хватило! Теперь буду делать из неё конфеточку! Я считаю 3.5т.р за подлокотник, это не космос ))) Оригинальный подлокотник с установкой у ОД стоит 15т.р (вот это дорого!) А китайский подлокотник ставить за 500р в машину за 600т.р это как минимум не разумно, потому что смотреться будет ужасно!

  7. #7
    Бывалый Аватар для ***kumar***
    Регистрация: 14.10.2013
    Сообщений: 70
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2tsi
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Russky Посмотреть сообщение
    Так как не имею возможности приобрести авто в богатой комплектации, то есть желание преобрести подлокотник отдельно. Вот ссылочку нашёл http://podlokotnik.blizko.ru/product...oda_octavia_a7 у кого есть еще какая информация выкладывайте!
    а чего здесь не заказал,тут же дешевле? такойже хочу купить.Отпишись по его приходу,какой он,в плане норм или г...????ОК!http://podlokot.ru/index.php?id_prod...duct&id_lang=7

  8. #8
    Новичок
    Регистрация: 07.11.2013
    Сообщений: 39
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от ***kumar*** Посмотреть сообщение
    а чего здесь не заказал,тут же дешевле? такой же хочу купить.Отпишись по его приходу,какой он,в плане норм или г...????ОК!http://podlokot.ru/index.php?id_prod...duct&id_lang=7
    Тут не заказал, потому что он выглядит самопальным) как будто его из фанеры сделали скрутили и кожей обтянули! Конечно отпишусь, на сайте вроде смотрится как оригинал, сегодня часа через два после заявки позвонил менеджер, принял заказ! Отправка по почте России, оплата по прибытию!

  9. #9
    Новичок
    Регистрация: 29.11.2013
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 0
    я тоже заказал без подлокотника! думал его доставить, но мне сказали что нельзя поставить на комлектацию актив. только амбишен или элеганс! т.к. у них тунели обогрева разные и мне это в копеечку выльется :(((. Может меня обманули ??? буду рад если обманули... ( не логично, но буду знать что смогу его доустановить)

  10. #10
    Бывалый Аватар для ***kumar***
    Регистрация: 14.10.2013
    Сообщений: 70
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2tsi
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от SeerMK Belgorod Посмотреть сообщение
    я тоже заказал без подлокотника! думал его доставить, но мне сказали что нельзя поставить на комлектацию актив. только амбишен или элеганс! т.к. у них тунели обогрева разные и мне это в копеечку выльется :(((. Может меня обманули ??? буду рад если обманули... ( не логично, но буду знать что смогу его доустановить)
    Да друг,тебя обманули мне манагеры сказали, что любой каприз за ваши деньги,а именно 16т.р. и подлокотник стаит со всеми воздухоотводами! Тупо меняют кансоль и всё!

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •