Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Объявлены официальные российские комплектации и цены на новую Skoda Octavia

  1. #31
    Постоянный участник Аватар для Саша
    Регистрация: 19.05.2013
    Сообщений: 282
    Получено лайков: 0
    Повезло тоесть картинки не врут машина супер???

  2. #32
    Новичок
    Регистрация: 22.05.2013
    Сообщений: 15
    Получено лайков: 0
    Можно ли будет заказать KESSY отдельно ? Я например буду Элеганс брать и 2 пакета WS3 и WE2 ну и ещё пару опций, но пакет с KESSY мне не нужен. Хочу отдельно ! Знает кто нить ?

  3. #33
    Местный
    Регистрация: 14.05.2013
    Сообщений: 203
    Получено лайков: 3
    Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    Повезло тоесть картинки не врут машина супер???
    Да,стоящий аппарат!!!Я и боялся что в реальности не так она будет хороша,но всё на самом деле ОК!!!:cool:

  4. #34
    Местный
    Регистрация: 14.05.2013
    Сообщений: 203
    Получено лайков: 3
    Цитата Сообщение от BSV Посмотреть сообщение
    Ну ГОСПОДА,спешу похвастаться!!!Сегодня заехал в к дилеру и не прогадал.Подъезжая к салону,на встречу мне "скотовоз" с нашей новиночкой долгожданной.Захожу...менеджеру сходу:"Здравствуйте,ну чё,спрятали уже???"Он мне улыбаясь:"Ага)))".Пообщались мы с ним минут 10-15,по поводу и без повода и,видимо,поняв что я серьёзно настроен на приобретение октахи,выдал мне неожиданное для меня предложение...готовы???Говорит мне:"ПОЙДЁМ,ПОКАЖУ"!!!:cool::cool::cool:СЧАСТЬЮ МОЕМУ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА!!!Завёл он меня в "зону"...и вот ОНА!!!!!!!!Белая,элеганс,DSG,1,8.Секунд 10 я стоял в ступоре и тупо любовался пока он мне не предложил присесть в неё.Было очень жарко и он сразу продемонстрировал работу климата не заводя просто повернув ключ зажигания.Климат управляется как "крутилками",так и на сенсорном тачскрине БОЛЕРО.Панель очень приятная и на ощупь мягкая и глаз радуется,очень уж похожа на пассат.Пока сидели внутри менеджеру пару раз звонили разыскивали его с вопросом "ТЫ ГДЕ?",он тактично ответил что он с клиентом и дал понять что у "новинки".И судя по его следующему ответуего спросили "Будут брать?" ответил "как только появятся в нужной комплектации-будут".Посидев минуты 4-5 в салоне он открыв дверь дал понять что пора возвращаться в клиентскую зону,но при это любезно мне ещё успел продемонстрировать ходовые "реснички",задние светодиодные фонари и даже клацнул би-ксеноном.Уходя я спросил можно ли на телефон хотя бы сфотать конечно же само собой сказал что не стоит(его понять можно).Но хочу сказать единственное своё впечатление после увиденного...:Я ХОЧУ ЕЁ!!!!!!!!! Но как и ожидалось он подтвердил инфу что я смогу получить свою 1,4 с пакетом №8 ближе к концу года.Что ж...закажу в первый день,а там кто знает,может повезёт получить одному из первых по-раньше.
    з.ы.:огромное спасибо менеджеру (имя его называть не буду) за предоставленную возможность досрочно ,пусть хотя бы не так досконально,но как говорится хоть одним глазком взглянуть.
    Ну вот подобие того,что у мне не удалось заснять за кулисами в тот день,но только "видео-глазами" я так понимаю менегеров какого-то "Богемия МоторС" http://www.youtube.com/watch?v=rhL4ppN1b_c
    Последний раз редактировалось BSV; 30.05.2013 в 21:12.

  5. #35
    Новичок Аватар для mapros
    Регистрация: 13.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Получено лайков: 0
    Я планирую в будущем приобрести Октавию,вот смотрю эту тему, тут написано про доп. опции и 9 пакет и 10, но сейчас этих пакетов нет, почему?
    Есть ли в нашей версии распознание дорожной размедки?
    Последний раз редактировалось mapros; 15.06.2014 в 16:38.

  6. #36
    Новичок Аватар для mapros
    Регистрация: 13.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Получено лайков: 0
    Эх, сегодня залез на оф. сайт шкоды, и увидел, что Элеганс 1,8 ДСГ теперь 1 019 000, печалька, посмотрим, что будет с доп. оборудованием, пока его нет на сайте.

  7. #37
    Местный
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 122
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от mapros Посмотреть сообщение
    Я планирую в будущем приобрести Октавию,вот смотрю эту тему, тут написано про доп. опции и 9 пакет и 10, но сейчас этих пакетов нет, почему?
    Есть ли в нашей версии распознание дорожной размедки?
    Пакеты 9 и 10 были на старте продаж, потом состав пакетов переделали, поэтому их теперь нет. А систем распознавания дорожной разметки и тому подобных у нас не было и пока судя по всему не предвидятся.

  8. #38
    Новичок Аватар для mapros
    Регистрация: 13.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Chester Посмотреть сообщение
    Пакеты 9 и 10 были на старте продаж, потом состав пакетов переделали, поэтому их теперь нет. А систем распознавания дорожной разметки и тому подобных у нас не было и пока судя по всему не предвидятся.
    Спасибо за разъяснения!)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •