Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Объявлены официальные российские комплектации и цены на новую Skoda Octavia

  1. #21
    Администратор Аватар для OctaviaRussia
    Регистрация: 18.04.2013
    Сообщений: 100
    Получено лайков: 9
    Цитата Сообщение от Beel163 Посмотреть сообщение
    Интересно, биксенон будет опцией, без пакета?
    Пока такого в списке отдельных опций нет. Вполне возможно, что в будущем появится, но сейчас только в составе пакетов идет.

    П.С. Добавлены цены на отдельные опции — http://www.octaviarussia.ru/index.php?page=price

  2. #22
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Т.е. я правильно понял что если закажу ее в июне на октябрь то не видать мне ее как своих ушей к этому сроку? Или это авто Российской сборки к декабрю будут делать с этими пакетами? :confused:. А если в начале будут собирать в чехии то может и повезет?! Все равно придется ждать точной инфы!:(

  3. #23
    Администратор Аватар для OctaviaRussia
    Регистрация: 18.04.2013
    Сообщений: 100
    Получено лайков: 9
    SINIY174, по вопросам сроков поставки конкретных комплектаций на мой взгляд лучше узнавать у конкретного дилера, т.к. все-таки многое зависит и от региона, и от дилера, и от самой комплектации с опциями. Но думаю что после официальных презентаций 1-2 июня все-таки этот вопрос хотя бы немного, но прояснится.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация: 01.05.2013
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0
    Было сказано что у 3 октавии будет понорамная крыша с люком что то ни в пакетах ни в опциях ее нет,или для России решили не делать ее?

  5. #25
    Администратор Аватар для OctaviaRussia
    Регистрация: 18.04.2013
    Сообщений: 100
    Получено лайков: 9
    Fenix, говорят что будет панорамная крыша с люком, но позднее, когда именно, как у нас обычно бывает - неизвестно.

  6. #26
    Новичок
    Регистрация: 22.05.2013
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 0
    Кстати прайс с офф. сайта в пдф тут

  7. #27
    Постоянный участник Аватар для Саша
    Регистрация: 19.05.2013
    Сообщений: 282
    Получено лайков: 0
    Архив не открывается... С прайсом... Я второго июня 1,4 еду заказывать спасибо за прайсы, я менеджера раскатал так что он помоему захотел ее сам купить!! Спасибо, долго ждал думал аккорда брать останавливало низкий ... Шкода понравилась, будет инфа кидай !!!!

  8. #28
    Местный
    Регистрация: 14.05.2013
    Сообщений: 203
    Получено лайков: 3
    Ну ГОСПОДА,спешу похвастаться!!!Сегодня заехал в к дилеру и не прогадал.Подъезжая к салону,на встречу мне "скотовоз" с нашей новиночкой долгожданной.Захожу...менеджеру сходу:"Здравствуйте,ну чё,спрятали уже???"Он мне улыбаясь:"Ага)))".Пообщались мы с ним минут 10-15,по поводу и без повода и,видимо,поняв что я серьёзно настроен на приобретение октахи,выдал мне неожиданное для меня предложение...готовы???Говорит мне:"ПОЙДЁМ,ПОКАЖУ"!!!:cool::cool::cool:СЧАСТЬЮ МОЕМУ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА!!!Завёл он меня в "зону"...и вот ОНА!!!!!!!!Белая,элеганс,DSG,1,8.Секунд 10 я стоял в ступоре и тупо любовался пока он мне не предложил присесть в неё.Было очень жарко и он сразу продемонстрировал работу климата не заводя просто повернув ключ зажигания.Климат управляется как "крутилками",так и на сенсорном тачскрине БОЛЕРО.Панель очень приятная и на ощупь мягкая и глаз радуется,очень уж похожа на пассат.Пока сидели внутри менеджеру пару раз звонили разыскивали его с вопросом "ТЫ ГДЕ?",он тактично ответил что он с клиентом и дал понять что у "новинки".И судя по его следующему ответуего спросили "Будут брать?" ответил "как только появятся в нужной комплектации-будут".Посидев минуты 4-5 в салоне он открыв дверь дал понять что пора возвращаться в клиентскую зону,но при это любезно мне ещё успел продемонстрировать ходовые "реснички",задние светодиодные фонари и даже клацнул би-ксеноном.Уходя я спросил можно ли на телефон хотя бы сфотать конечно же само собой сказал что не стоит(его понять можно).Но хочу сказать единственное своё впечатление после увиденного...:Я ХОЧУ ЕЁ!!!!!!!!! Но как и ожидалось он подтвердил инфу что я смогу получить свою 1,4 с пакетом №8 ближе к концу года.Что ж...закажу в первый день,а там кто знает,может повезёт получить одному из первых по-раньше.
    з.ы.:огромное спасибо менеджеру (имя его называть не буду) за предоставленную возможность досрочно ,пусть хотя бы не так досконально,но как говорится хоть одним глазком взглянуть.

  9. #29
    Местный
    Регистрация: 12.05.2013
    Сообщений: 123
    Получено лайков: 0
    BSV, повезло!!! звонил своему дилеру - говорят только 1 июня можно будет посмотреть- но это видимо официальная версия)

  10. #30
    Местный
    Регистрация: 14.05.2013
    Сообщений: 203
    Получено лайков: 3
    Цитата Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
    BSV, повезло!!! звонил своему дилеру - говорят только 1 июня можно будет посмотреть- но это видимо официальная версия)
    Мне тоже сперва так сказал менеджер,но видимо после того как он посмотрел по компьютеру что я в списке на тест-драйв с марта месяца записан,а может потому что он был старшим менеджером по продаже пошел на такой ответственный шаг.Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ему!!!
    З.Ы.: ЖДЕМ 1 ИЮНЯ:cool:

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •