Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Альтернатива 10 пакету опций и копплектации Elegance

  1. #1
    Бывалый
    Регистрация: 05.12.2013
    Сообщений: 51
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Серый

    Сообщение Альтернатива 10 пакету опций и копплектации Elegance

    Здравствуйте форумчане! Срочно назрел вопрос по сабжу - что можно рассматривать в качестве альтернативы? Сам не водитель - машина в подарок жене. Что посоветуете?
    Кожа в салоне это конечно не критично, а вот остальное хотелось бы поиметь на борту. Авто для семьи и надолго. Есть ли набор пакетов заменяющих это все? Или станет дороже? Помогите запутался весь ...
    Выбор нужно сделать за 2 этих недели однако (

  2. #2
    Местный
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 122
    Получено лайков: 1
    Отдельно опции из этого пакета кроме кожи не заказать, поэтому если нужен автопарковщик и бесключевой доступ с кнопкой запуска, то только с этим пакетом.

    Кстати сейчас еще появился пакет 11, он точь-в-точь как пакет 10, только в 11-м пакете вместо кожанных сидений комбинированная обивка алькантра+кожа, стоит столько же, но по мне так приятней чем полностью кожаный, имхо.

  3. #3
    Бывалый
    Регистрация: 05.12.2013
    Сообщений: 51
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Серый
    Цитата Сообщение от Chester Посмотреть сообщение
    Отдельно опции из этого пакета кроме кожи не заказать, поэтому если нужен автопарковщик и бесключевой доступ с кнопкой запуска, то только с этим пакетом.

    Кстати сейчас еще появился пакет 11, он точь-в-точь как пакет 10, только в 11-м пакете вместо кожанных сидений комбинированная обивка алькантра+кожа, стоит столько же, но по мне так приятней чем полностью кожаный, имхо.
    Такого не предлагали, да и теперь понятно, что без вариантов. А вот по составу не очень понятно. В 10 входит все-все из остальных? Или как то по другому? Проблематика в том, что из наличия с таким пакетом очень узкий выбор машин. Интересует 1.4 на автомате. Спасибо за пояснения!

    Задам тут еще один вопрос. Может кто брал недавно такую комплектацию? Что в итоге получилось по деньгам? Конечная цена интересна.. На что рассчитывать со скидками и подарками )))

  4. #4
    Местный
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 122
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от rikordi Посмотреть сообщение
    А вот по составу не очень понятно. В 10 входит все-все из остальных? Или как то по другому?
    Да, в 10-м все то, что входит в предыдущие функциональные пакеты.

  5. #5
    Бывалый
    Регистрация: 05.12.2013
    Сообщений: 51
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Серый
    Цитата Сообщение от Chester Посмотреть сообщение
    Да, в 10-м все то, что входит в предыдущие функциональные пакеты.
    Так а дизайн пакетами там как дела обстоят? Это отдельная песня? Например руль 3-х спицевой? И дизайн пакет за 33000?

  6. #6
    Местный
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 122
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от rikordi Посмотреть сообщение
    Так а дизайн пакетами там как дела обстоят? Это отдельная песня? Например руль 3-х спицевой? И дизайн пакет за 33000?
    Ага, дизайн- и пакеты безопасности - это отдельная история. Только по-моему 10-ый пакет с третьим дизайн-пакетом (который за 33тыр) не сочетаются из-за обивки салона, но это надо у манагеров уточнять.

  7. #7
    Бывалый
    Регистрация: 05.12.2013
    Сообщений: 51
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Серый
    Цитата Сообщение от Chester Посмотреть сообщение
    Ага, дизайн- и пакеты безопасности - это отдельная история. Только по-моему 10-ый пакет с третьим дизайн-пакетом (который за 33тыр) не сочетаются из-за обивки салона, но это надо у манагеров уточнять.
    Если "в теме" может проясните? Думаю не один я тут такой заплутавший, на сайте мне лично не понятно ничего совсем. Многим интересно будет. Что там для чего и с чем сочетается... Может кому еще поможет сделать выбор не переплачивая.

  8. #8
    Местный
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 122
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от rikordi Посмотреть сообщение
    Если "в теме" может проясните? Думаю не один я тут такой заплутавший, на сайте мне лично не понятно ничего совсем. Многим интересно будет. Что там для чего и с чем сочетается... Может кому еще поможет сделать выбор не переплачивая.
    ну я всего тоже не знаю, могу только предположить) по конкретным комплектациям лучше у ОД интересоваться, это их работа, ну или на оф.сайте с конфигуратором поиграться: http://cc.skoda-auto.com/RUS/pages/s...linecode=68700

  9. #9
    Бывалый
    Регистрация: 05.12.2013
    Сообщений: 51
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Серый
    Цитата Сообщение от Chester Посмотреть сообщение
    ну я всего тоже не знаю, могу только предположить) по конкретным комплектациям лучше у ОД интересоваться, это их работа, ну или на оф.сайте с конфигуратором поиграться: http://cc.skoda-auto.com/RUS/pages/s...linecode=68700
    Боюсь впаривают они там что попало. Работа то их, но и продать нужно )

  10. #10
    Новичок Аватар для Daniil
    Регистрация: 27.08.2013
    Адрес: Москва Саратов
    Сообщений: 32
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    поддерживаю с 11. сам лично его и заказал.но только учти ,что на 1,4 подогрева стекла нет-делают типо скидку за него 4200.мне лично об сказали,когда я свою ласточку уже 4 мес прождал и заранее все обговаривал(типо пришла такая и до июня-июля других не будет).

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •