Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Альтернатива 10 пакету опций и копплектации Elegance

  1. #21
    Новичок Аватар для mitka
    Регистрация: 16.12.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 0
    Авто: BMW 330 XD
    Год выпуска: 2001
    Объем двигателя: 3000
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: black
    Цитата Сообщение от rikordi Посмотреть сообщение
    Подогрева в 10 комплектации нет для 1.4 - беда совсем...
    Я так думаю что пришла машина без обогрева а так в списке опций есть и от мотора не зависит!
    Как альтернатива есть 9 пакет разница с 10м в цене 60 тысяч и отсутствие опций :
    ассистент парковки,
    центральный замок Kessy,
    кожаная обивка сидений черного цвета(кожа/искусственная кожа),
    боковые зеркала с автоматическим затемнением и функцией памяти,
    передние сиденья и поясничные опоры с электрорегулировками (для водителя - с функцией памяти).
    Если готовы пожертвовать этими опциями то покупайте с 9м пакетом
    Последний раз редактировалось mitka; 16.12.2013 в 15:44.

  2. #22
    Бывалый
    Регистрация: 05.12.2013
    Сообщений: 51
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Серый
    Цитата Сообщение от mitka Посмотреть сообщение
    Я так думаю что пришла машина без обогрева а так в списке опций есть и от мотора не зависит!
    Как альтернатива есть 9 пакет разница с 10м в цене 60 тысяч и отсутствие опций :
    ассистент парковки,
    центральный замок Kessy,
    кожаная обивка сидений черного цвета(кожа/искусственная кожа),
    боковые зеркала с автоматическим затемнением и функцией памяти,
    передние сиденья и поясничные опоры с электрорегулировками (для водителя - с функцией памяти).
    Если готовы пожертвовать этими опциями то покупайте с 9м пакетом
    Зависит от мотора именно пока по крайней мере. Вышеперечисленные плюшки очень нужны, это авто не для меня. Так что уже взял, ну а пожалею или нет покажет эксплуатация.

  3. #23
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG

    Радость

    Цитата Сообщение от rikordi Посмотреть сообщение
    Зависит от мотора именно пока по крайней мере. Вышеперечисленные плюшки очень нужны, это авто не для меня. Так что уже взял, ну а пожалею или нет покажет эксплуатация.
    Делай как я)) Берешь 9-й функуиональный пакет за 68 т р + 3-й дизайн пакет итого (101 т р)
    Если ты возьмешь 10-й функциональный пакет (143 т р) вместо этих двух, у тебя будет плюсом кожаные сиденья, память для них и электропривод, боковые зеркала с затемнением и памятью)

    НО не будет спортивного руля (3-й дизайн пакет)а, который удобнее и меньше в диаметре, и комбинированная отделка сидений кожа/ткань(3-й дизайн пакет) ИМХО удобнее: а) не скользишь *опой и спиной в повороте, б) 100% теплее зимой и приятнее темже *опе и спине, когда садишься на холодное кресло(впрочем как и на раскаленную от солнца кожу летом)))) потому как ткань очень качественная и практичная раз(не велюр так какой-то) и расположена в нужным местах, а боковые подушки для ног, спины, подголовник, и задняя часть выполнены из кожи, что не портит внешний вид кресла.

    -Затемнение боковых зеркал и память - да хорошо, но я настроил под себя и езжу, да и подрегулировать под себя если что с помощью джойстика секунд 20 максимум
    -Электрорегулировка кресел - да хорошо, но также настроить под себя нет никаких проблем)))

    P.S. 42 т р разница за 2 сомнительные опции, так еще и без спортивного руля...

    Цитата Сообщение от bokarev1983@list.ru Посмотреть сообщение
    Делай как я)) Берешь 9-й функуиональный пакет за 68 т р + 3-й дизайн пакет итого (101 т р)
    Если ты возьмешь 10-й функциональный пакет (143 т р) вместо этих двух, у тебя будет плюсом кожаные сиденья, память для них и электропривод, боковые зеркала с затемнением и памятью)

    НО не будет спортивного руля (3-й дизайн пакет)а, который удобнее и меньше в диаметре, и комбинированная отделка сидений кожа/ткань(3-й дизайн пакет) ИМХО удобнее: а) не скользишь *опой и спиной в повороте, б) 100% теплее зимой и приятнее темже *опе и спине, когда садишься на холодное кресло(впрочем как и на раскаленную от солнца кожу летом)))) потому как ткань очень качественная и практичная раз(не велюр так какой-то) и расположена в нужным местах, а боковые подушки для ног, спины, подголовник, и задняя часть выполнены из кожи, что не портит внешний вид кресла.

    -Затемнение боковых зеркал и память - да хорошо, но я настроил под себя и езжу, да и подрегулировать под себя если что с помощью джойстика секунд 20 максимум
    -Электрорегулировка кресел - да хорошо, но также настроить под себя нет никаких проблем)))

    P.S. 42 т р разница за 2 сомнительные опции, так еще и без спортивного руля...
    Сорри pfs, доступ без ключа(согласен-удобно), и парковочный ассистент блондинки

    Цитата Сообщение от bokarev1983@list.ru Посмотреть сообщение
    Делай как я)) Берешь 9-й функуиональный пакет за 68 т р + 3-й дизайн пакет итого (101 т р)
    Если ты возьмешь 10-й функциональный пакет (143 т р) вместо этих двух, у тебя будет плюсом кожаные сиденья, память для них и электропривод, боковые зеркала с затемнением и памятью)

    НО не будет спортивного руля (3-й дизайн пакет)а, который удобнее и меньше в диаметре, и комбинированная отделка сидений кожа/ткань(3-й дизайн пакет) ИМХО удобнее: а) не скользишь *опой и спиной в повороте, б) 100% теплее зимой и приятнее темже *опе и спине, когда садишься на холодное кресло(впрочем как и на раскаленную от солнца кожу летом)))) потому как ткань очень качественная и практичная раз(не велюр так какой-то) и расположена в нужным местах, а боковые подушки для ног, спины, подголовник, и задняя часть выполнены из кожи, что не портит внешний вид кресла.

    -Затемнение боковых зеркал и память - да хорошо, но я настроил под себя и езжу, да и подрегулировать под себя если что с помощью джойстика секунд 20 максимум
    -Электрорегулировка кресел - да хорошо, но также настроить под себя нет никаких проблем)))

    P.S. 42 т р разница за 2 сомнительные опции, так еще и без спортивного руля...


    Сорри pfs, доступ без ключа(согласен-удобно), и парковочный ассистент блондинки
    Ну и двиг 1.8 конечно, это не обсуждается

  4. #24
    Местный
    Регистрация: 13.08.2013
    Адрес: Горно-Алтайск
    Сообщений: 227
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Oktavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Бриллиант метал
    А затемнение боковых зеркал только на 1.8 или это от пакета зависит?) просто у меня машина с 9-мы пакетом и затемнение есть на всех зеркалах)

  5. #25
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от Dimaxx32 Посмотреть сообщение
    А затемнение боковых зеркал только на 1.8 или это от пакета зависит?) просто у меня машина с 9-мы пакетом и затемнение есть на всех зеркалах)
    У меня 9 пакет за 68 тыш, затемнения нет

  6. #26
    Местный
    Регистрация: 13.08.2013
    Адрес: Горно-Алтайск
    Сообщений: 227
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Oktavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Бриллиант метал
    А базовая комплектация какая?) у меня элеганс с пакетом 9 и полным пакетом безопасности, не помню как он назывался, но теперь его в прайсе нет(все подушки включая подушку коленей водителя, датчик усталости и т.д)думаю затемнение зеркал туда не входило, но оно у меня есть, сам щас удивился когда увидел что это только с 10-мы пакетом))

  7. #27
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от Dimaxx32 Посмотреть сообщение
    А базовая комплектация какая?) у меня элеганс с пакетом 9 и полным пакетом безопасности, не помню как он назывался, но теперь его в прайсе нет(все подушки включая подушку коленей водителя, датчик усталости и т.д)думаю затемнение зеркал туда не входило, но оно у меня есть, сам щас удивился когда увидел что это только с 10-мы пакетом))
    Наверное это входило в пакет безопасности, у немцев чудес не бывает)) вот только нафига ты за него(полный пакет безопасности) заплатил?? В элегансе с 9 пакетом и так подушек хватает))

  8. #28
    Местный
    Регистрация: 13.08.2013
    Адрес: Горно-Алтайск
    Сообщений: 227
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Oktavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Бриллиант метал
    Брал из наличия, так получилось)))вообще хотел взять с пакетом 9+музыка, потом сказали что скорее всего музыки пока не будет, долго ждать и не факт что сборка будет Чешской, поэтому уже летом сел и поехал на этом полностью безопасном автомобиле)))
    Последний раз редактировалось Dimaxx32; 29.01.2014 в 12:43.

  9. #29
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от Dimaxx32 Посмотреть сообщение
    Брал из наличия, так получилось)))вообще хотел взять с пакетом 9+музыка, потом сказали что скорее всего музыки пока не будет, долго ждать и не факт что сборка будет Чешской, поэтому уже летом сел и поехал на этом полностью безопасном автомобиле)))
    Теперь понятно)))Пришел, увидел, купил, уехал!

  10. #30
    Местный
    Регистрация: 13.08.2013
    Адрес: Горно-Алтайск
    Сообщений: 227
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Oktavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Бриллиант метал
    Практически так все и было, без мук, а может и наслаждения ожидания))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •