Показано с 1 по 6 из 6

Посоветуйте качественный кузовной ремонт по направления от ИНГОССТРАХ

  1. #1
    Бывалый Аватар для bogilan
    Регистрация: 07.11.2013
    Адрес: между Питером и Москвой
    Сообщений: 83
    Получено лайков: 0
    Авто: SKODA Oktavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Черный

    Вопрос Посоветуйте качественный кузовной ремонт по направления от ИНГОССТРАХ

    ВСЕМ ПРИВЕТ! 31 декабря на парковке,девочка на Hyundai Accent, аккуратно въехала мне в задний бампер. В последствии чего последний лопнул и раскололся задний правый отражатель. Вот теперь думаю где ремонтировать по направлению по КАСКО. Подскажите, если кто знает, в Москве где делают на совесть хороший кузовной ремонт.
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  2. #2
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    на новой машине лопнувший бампер надо менять, а не ремонтировать, раз уж страховая платит
    к сожалению не знаю по шкоде, но некоторые автопроизводители поставляют крашенные бампера, что гарантирует качество покраски, отсутствие шпаклевки, оригинальный цвет итд. такой вариант наиболее предпочтителен
    заменить бампер смогут в любом сервисе, там ничего сложного нет абсолютно

  3. #3
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    ну да, а зачем ремонтировать? по страховке обычно меняют. насчет крашенных деталей с завода, кстати, у меня на ниссане в пятую дверь въехал автобус в свое время. под замену дверь с бампером - больше ничего не пострадало. так вот дверь в сборе и покрашенная пришла из Японии (и краска попала пуля в пулю), а новый бампер красили на месте у ОД. вот только при продаже покупатель обратил мое внимание на то, что на замененной двери нет герметика по кромке самой двери по всему периметру. т.е. он сразу заметил, что дверь менянная. я даже не знал о герметике, и не думал, что с завода придет без него.

  4. #4
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    +1 у меня на тойоту приходил крашенный заводской бампер хитрого цвета - свтлый перламутр трехслойный. тоже цвет попал идеально

  5. #5
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от oleg73 Посмотреть сообщение
    на новой машине лопнувший бампер надо менять, а не ремонтировать, раз уж страховая платит
    к сожалению не знаю по шкоде, но некоторые автопроизводители поставляют крашенные бампера, что гарантирует качество покраски, отсутствие шпаклевки, оригинальный цвет итд. такой вариант наиболее предпочтителен
    заменить бампер смогут в любом сервисе, там ничего сложного нет абсолютно
    VAG поставляет в запчасти неокрашенные в цвет,а загрунтованные бампера... Так что лучший вариант, если оплачивает страховая это официальный дилер...

  6. #6
    Бывалый Аватар для bogilan
    Регистрация: 07.11.2013
    Адрес: между Питером и Москвой
    Сообщений: 83
    Получено лайков: 0
    Авто: SKODA Oktavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Черный
    Официальный дилер не означает качество покраски, на предыдущей машине ударил камень в дверь на трассе от встречного КАМАЗа, итог: скол и вмятинка, у ИНГОСОВ брал направление в контору http://www.istt.ru/ на Волхонке 15 (сейчас делают только стекла, но раньше локально красили и поправляли дефекты мелкие), ребята сделали просто СУПЕР, сколько людей не смотрело не могли найти место ремонта хотя я им говорил что дверь отремонтирована и мол покажите в каком месте. А вот официалы меняли бампер также по КАСКО, так я их 2 раза заставлял перекрашивать в итоге установили коряво что то дребезжало, поправили же опять в простом проверенном центре за 700р

    Я сейчас спрашиваю типо кто может сказать что мол например " дилер МОРКОВКА или КАПУСТА делают очень хорошо" или " мол делал там то там то нареканий нет"

    а тут пока только флуд, толку нету. Точно будут менять и красить новый, я это знаю, не хочется что бы бампер начал облезать через месяцев 7 когда гарантия (6 месяцев) кончится.
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •