Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Зазор задней левой двери

  1. #21
    Новичок
    Регистрация: 07.11.2013
    Сообщений: 39
    Получено лайков: 0
    Смело двигайтесь в диллерский центр, я думаю вам там жестянщик все отрегулирует!

  2. #22
    Бывалый Аватар для bogilan
    Регистрация: 07.11.2013
    Адрес: между Питером и Москвой
    Сообщений: 83
    Получено лайков: 0
    Авто: SKODA Oktavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Черный
    В выходные ездил в Питер по гостям, заезжал к офдилеру на Хасанской. Инженер по гарантии сразу сказал, еще по телефону, что очередь в кузовной на 3 недели вперед и попраавить сразу не смогут, но посмотреть согласился (хотя я его сразу предупредил что я проездом и ждать не смогу очереди) В итоге приехал в салон, инженер по гарантии - Ринат, все очень внимательно выслушал, внимательно посмотрел, проверил толщиномером толщину ЛКП на предмет перекраски в связи с повреждением, посмотрел на предмет замены двери ну и т.д. и т.п.
    ВЫВОД представителя (дилера)SKODA: дверь родная, ремонту и перекраске не подвергалась, необходимо просто все грамотно отрегулировать(петли, замок и его проушины).
    ИТОГ: гарантия Действия гарантии на регулировочные работы 6 месяцев или 10000 км пробега. Подробней http://new.skoda-auto.com/sites/ru-ee/hooldus/garantii

    Делаю для себя промежуточные выводы:
    - инженер по гарантии отличный парень, т.к. уделил время зная заранее что у них не буду обслуживаться.
    - есть понимания в чем причина и как ее решать.

    Буду очень рад если кому помог, у кого такая же проблема.
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация: 30.11.2013
    Сообщений: 40
    Получено лайков: 0
    Да по ходу с зазорами что то не так,у самого только разглядел через 6 дней,по всему кузову неодинаковые.По видимому российскую сборку не победить.Есть с чем сравнить,до этого 7лет на Туре,к зазорам не придраться.

  4. #24
    Местный
    Регистрация: 16.09.2013
    Сообщений: 216
    Получено лайков: 0
    Авто: шкода октавия
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серый металлик (платинум)
    Не знаю, у меня сборка НН- ни хрена ни какой разницы в зазорах не разглядел. А вот позавчера в салоне стояла выставочная окташа за 1250000р. Вот там да, и зазоры неодинаковые, и залом на правой двери охренительный под ручкой.
    Манагеры только недавно рассмотрели- теперь будут продавать со скидкой

  5. #25
    Бывалый Аватар для bogilan
    Регистрация: 07.11.2013
    Адрес: между Питером и Москвой
    Сообщений: 83
    Получено лайков: 0
    Авто: SKODA Oktavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Черный
    Сегодня все поправили, отрегулировали петлю замка. Гарантия. Блин но осадок остался.
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  6. #26
    Новичок
    Регистрация: 26.09.2013
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 0
    Ох ты ж по голове! Я на вашем форуме недавно и тему только заценил! Сам две недели мучаюсь вопросом! Только у меня зазор снизу, в районе арки. Появился думаю недели три назад, заметил после мойки. А я сначала и не придал этому значения, скоро видимо еще чего нибудь отогнется, т.к. зима, валуны, и кузов перегибает всякий раз по разному! Сегодня сравнил с авто, стоящим у дилера в салоне, так там все четко (хотя лючек бензобака как был утоплен в сентябре, так и в новых партиях утоплен). Спасибо за тему, обращусь по новой к ОД!

  7. #27
    Новичок
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 21
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda OCTAVIA
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Привет, у меня тоже самое, в салоне сразу не заметил, только спустя пару дней, думал что отрегулировать петли надо, вот и подтвердились мои догадки.. осталось съездить к дилеру... П.С. сборка Чехия... П.П.С. лючек тоже утоплен...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •