Показано с 1 по 9 из 9

Пятигорск и КавМинВоды, Ставрополь

  1. #1
    Новичок Аватар для Алекс-Ник
    Регистрация: 30.11.2013
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 14
    Получено лайков: 0

    Пятигорск и КавМинВоды, Ставрополь

    Отзовитесь счастливые обладатели . Сам живу в Лермонтове, собираюсь заказывать А7, есть вопросы.

  2. #2
    Постоянный участник Аватар для alexygd
    Регистрация: 08.09.2013
    Адрес: ЮФО
    Сообщений: 347
    Получено лайков: 46
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    День добрый Алекс-Ник! Был я счастливым обладателем А7 с 15.06.2013, но почему-то с каждым днём счастья меньше и меньше, а головной боли всё больше и больше! Нет она слава Богу ещё не ломалась при пробеге 4500км., но есть такие мелочи и их всё больше и больше: вода на порогах под резинками передних дверей, грохот задней подвески, выходя из машины в дождь обязательно вымажешь штанину по причине широкого порога, нет термо-шумо изоляции капота во время дождя из капота валит пар, дурацкая система "стоп-старт", нет копеечной пластмассовой крышки на ДВС, словил камень в лобовое стекло и жду это стекло у ОД больше месяца, подвеска мне кажется излишне жёсткая и так много недочётов за 840 тысяч рублей! Да машина резвая, экономичная (на, что и повёлся идя на пенсию), но лучше-бы я ездил на старом добром МЕРИНЕ Е280 2002 года! За десять лет действительно ни каких проблем при пробеге 218000км! У меня Чешка, возможно сейчас Нижегородские лучше машины идут. По моему за эти деньги можно по богаче машинку взять! Но это моё мнение!

  3. #3
    Новичок Аватар для Алекс-Ник
    Регистрация: 30.11.2013
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 14
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от alexygd Посмотреть сообщение
    День добрый Алекс-Ник! Был я счастливым обладателем А7 с 15.06.2013, но почему-то с каждым днём счастья меньше и меньше, а головной боли всё больше и больше! Нет она слава Богу ещё не ломалась при пробеге 4500км., но есть такие мелочи и их всё больше и больше: вода на порогах под резинками передних дверей, грохот задней подвески, выходя из машины в дождь обязательно вымажешь штанину по причине широкого порога, нет термо-шумо изоляции капота во время дождя из капота валит пар, дурацкая система "стоп-старт", нет копеечной пластмассовой крышки на ДВС, словил камень в лобовое стекло и жду это стекло у ОД больше месяца, подвеска мне кажется излишне жёсткая и так много недочётов за 840 тысяч рублей! Да машина резвая, экономичная (на, что и повёлся идя на пенсию), но лучше-бы я ездил на старом добром МЕРИНЕ Е280 2002 года! За десять лет действительно ни каких проблем при пробеге 218000км! У меня Чешка, возможно сейчас Нижегородские лучше машины идут. По моему за эти деньги можно по богаче машинку взять! Но это моё мнение!
    Здравствуйте уважаемый alexygd,не знаю вашего имени. Я владею Тойотой короллой 2004г. Брал с рук.Машина хорошая, надёжная. Но вот на спидометре уже 225000 и пора её менять.Не хочется, боюсь нарваться на некачественный товар, б-у не хочу тоже.Азиаты не понравился ни один, разве что Хонда, но она не нравится супруге, тойота выпустила в свет какого-то крокодила(новая королла), много перелопатил всяких вариантов,и пришёл к выводу что нам подходит именно эта Шкода. То, о чём вы пишите-это, считаю, детские болезни, можно конечно годик другой подождать, пока они их устранят, и взять рестайл. Вы лучше расскажите, как вам этот движок, я такую же точно хочу, 1,4 и на механике. Честно говоря, боюсь его, пишут разное, пугалки какие-то. А что делать?Всё проверенное ведь тоже когда-то было новым и недоработанным.Может вам продать эту Шкоду и купить Мерседес, ездить на нём и горя не знать.

  4. #4
    Постоянный участник Аватар для alexygd
    Регистрация: 08.09.2013
    Адрес: ЮФО
    Сообщений: 347
    Получено лайков: 46
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Алекс-Ник если решил брать Шкоду, то бери! Движок хороший, экономичный и машину как из пушки выстреливает. А мне просто надо привыкнуть после МЕРИНА. Хоть и нормальная у меня пенсия, но все равно тяжковато МЕРИНА содержать. Удачи!

  5. #5
    Новичок Аватар для Алекс-Ник
    Регистрация: 30.11.2013
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 14
    Получено лайков: 0
    Спасибо.

  6. #6
    Новичок Аватар для marvic
    Регистрация: 05.03.2014
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 0
    Авто: octavia a7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz
    Купил за 917 тыс цвет топаз 1.4 дсг в елегансес пакетом 9...всё хорошо только стук балки и чего то в впереди, всё никак не соберусь поехать к ОД...брал машину по совету сына и был благодарен ему что отговорил меня от дастера!

  7. #7
    Новичок
    Регистрация: 17.12.2014
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 46
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,6 110л/с
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: черный, чёрный
    Цитата Сообщение от Алекс-Ник Посмотреть сообщение
    Отзовитесь счастливые обладатели . Сам живу в Лермонтове, собираюсь заказывать А7, есть вопросы.
    Доброго времени суток земляк.

    Ну, что прикупил себе окташу?

  8. #8
    Новичок
    Регистрация: 14.01.2015
    Адрес: Пятигорск СК
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Всем привет. Прикупил Октавию в первых числах декабря. Пока радует, пересел с Соляриса.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация: 06.09.2016
    Сообщений: 7
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1790
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Бежевый каппучино
    Привет всем. Вот стал обладателем новенькой А7 Хоккей эдишион

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •