Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Octavia A7 1.4 DSG Elegance (3500 км.)

  1. #21
    Местный
    Регистрация: 29.11.2013
    Сообщений: 185
    Получено лайков: 15
    Для езды по гравийке (особенно если таких поездок 50%) нужен рамный джип с большими колесами. Был у меня Паджеро Спорт с колесами 82 см - отлично валил по таким дорогам. Но тоже сильно бухало ))) на скорости 80.
    Сдается мне, что есть люди вечно недовольные: пороги широкие (это безопасность), двери плохо закрываются (хорошие уплотнители - шумоизоляция), балка бухает (такая конструкция, по идее, прочней многорычажки).
    Если так критично все для вас с этим буханием на обычных дорогах, можно взять Мерседес Е класса, w211, как раз 800-1000 тыс. стоят пяти-семилетние машины.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация: 15.11.2013
    Адрес: Оренбургская область
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от SuperNova779 Посмотреть сообщение
    Ну вот ВЫ говорите пусть высказываются,не СССР, а сами же и попались на чужом мнении, и на несколько кровных десятков тысяч рублей подсели. Просто разницы между 1.2 и 1.8 на тесте особой(кроме конечно же динамики движка) я не заметил. Комфортно на обеих, ,,А ЕСЛИ НЕ ВИДНО РАЗНИЦЫ, ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ?,,
    Я тоже ездил на тесте на 1.2 в салоне было тихо ,хотя часть теста проходила по гравийке ,но когда забрал свою 1.2 DSG домой бухание балки просто добивает.Видимо на тестовых машинах дилеры заранее устраняют этот шум.На тестовом авто пробег был около 5000км.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •