Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Octavia A7 1.4 DSG Elegance (3500 км.)

  1. #11
    Новичок
    Регистрация: 02.12.2013
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 20
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Весь этот тюнинг я прошел на ВАЗах (стойки, опоры, растяжки, тормоза, сцепление и многое другое), думал перешёл немного на другой уровень, но видимо ошибся, придется возвращаться.

  2. #12
    Новичок Аватар для Wolf3H
    Регистрация: 27.10.2013
    Сообщений: 46
    Получено лайков: 0
    Ты реально засланец какой то,иди на ваз правильно)))тебе туда дорога.

  3. #13
    Постоянный участник Аватар для Дмитрий Кожанов
    Регистрация: 09.06.2013
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 426
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy
    Цитата Сообщение от pp1973 Посмотреть сообщение
    Весь этот тюнинг я прошел на ВАЗах (стойки, опоры, растяжки, тормоза, сцепление и многое другое), думал перешёл немного на другой уровень, но видимо ошибся, придется возвращаться.
    Меня отпустило от этого, слава богу.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация: 02.12.2013
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 20
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Каждый здесь высказывает свое мнение. Вам по видимому кроме слов "засланец" и "отпустило" сказать нечего. Если технически не можете предложить решение этой проблемы, просто читайте. Хотелось бы знать с каких автомобилей Вы пересели на А7, если Вас устраивает работа задней балки и по каким дорогам Ваш пробег.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация: 07.11.2013
    Сообщений: 39
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от pp1973 Посмотреть сообщение
    Каждый здесь высказывает свое мнение. Вам по видимому кроме слов "засланец" и "отпустило" сказать нечего. Если технически не можете предложить решение этой проблемы, просто читайте. Хотелось бы знать с каких автомобилей Вы пересели на А7, если Вас устраивает работа задней балки и по каким дорогам Ваш пробег.
    Вы кроме балки еще какие либо детали знаете??? В чем Вас балка не устраивает??? Уже злит не грамотность людей...

  6. #16
    Новичок
    Регистрация: 02.12.2013
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 20
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Знаю-руль!!!!

  7. #17
    Новичок Аватар для Wolf3H
    Регистрация: 27.10.2013
    Сообщений: 46
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Russky Посмотреть сообщение
    Вы кроме балки еще какие либо детали знаете??? В чем Вас балка не устраивает??? Уже злит не грамотность людей...
    да у него заело про эту балку,знаю людей которые уже пересели на новую шкоду,и все у людей нормально,и стаж там приличный.
    Просто этого камрада почитают люди,и будут реально сомневаться в выборе авто,и зря.
    а по тексту что он пишет.очень похоже на человека,который как казачек засланный.каких много на тематических форумах.
    Да и pp1973 стаж мой 15 лет,ну а на чем я до этого ездил,пересказывать считаю смысла нет,и знаю не только руль))а как что работает и должно работать,а тупа ездюков пруд пруди.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация: 12.09.2013
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 13
    Получено лайков: 0
    Ребята не мешайте людям мнение высказывать у нас же тут форум а не СССР где коммунизм был неприрекаем, ну не нравиться ему балка пумть высказывается, а то сразу нападаете вам деньги платят за это что ли не пойму.

    Я кстати себе 1,8 шкоду заказал только потому-что про балку многие не лестно отзывались.

    а так бы и 1.4 хватило, у меня просто на фокусе 2 вообще мягко подвеска работает, а к хорошему привыкаеш быстро

  9. #19
    Бывалый Аватар для Алег
    Регистрация: 13.06.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 76
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серебристый
    Цитата Сообщение от Acid Посмотреть сообщение
    Тысячу раз говорил, и многие говорили, дело не в балке, максимум различий между многорычажкой это управляемость. Говорите про амортизаторы, а не о балке, судя по управляемости, балка тут отменная, жопа не виляет, вот за что отвечает балка. А если вас не устраивает бухи, создаваемые работой амортизаторов, дак поменяйте их. Спецально, болшими БАЛКА НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА БУХИ ПОДВЕСКИ, ОНА ОТВЕЧАЕТ ЗА ПОНИЖЕННУЮ МОНЕВРЕННОСТЬ, ОТНОСИТЕЛЬНО МНОГОРЫЧАЖКИ. А когда я ездил на тест драйве, многорычажка бухала одинаково, как и моя ныняшняя балка!!!!!!!! Так что господа, хорошь гнать на балку.
    Я тоже считаю, что балка не причем, может кому амортизаторы ставят жесткие, у меня чешка 1.2 с балкой, ничего не бухает. А где то на форуме читал отзыв владельца 1,8 с многорычажкой, жаловался что бухает многорычажка.

  10. #20
    Новичок
    Регистрация: 24.09.2013
    Сообщений: 36
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Dima74 Посмотреть сообщение
    Ребята не мешайте людям мнение высказывать у нас же тут форум а не СССР где коммунизм был неприрекаем, ну не нравиться ему балка пумть высказывается, а то сразу нападаете вам деньги платят за это что ли не пойму.

    Я кстати себе 1,8 шкоду заказал только потому-что про балку многие не лестно отзывались.

    а так бы и 1.4 хватило, у меня просто на фокусе 2 вообще мягко подвеска работает, а к хорошему привыкаеш быстро
    Ну вот ВЫ говорите пусть высказываются,не СССР, а сами же и попались на чужом мнении, и на несколько кровных десятков тысяч рублей подсели. Просто разницы между 1.2 и 1.8 на тесте особой(кроме конечно же динамики движка) я не заметил. Комфортно на обеих, ,,А ЕСЛИ НЕ ВИДНО РАЗНИЦЫ, ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ?,,

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •