Показано с 1 по 3 из 3

Цокот гидриков.

  1. #1
    Местный
    Регистрация: 26.06.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 159
    Получено лайков: 19
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Белый

    Цокот гидриков.

    Всем привет! Появился звук очень похожий на цокот гидрокомпенсаторов. Залил ликви молли антишум гидриков, цокот пропал через 200км. Хватило на несколько тысяч км пробега, но появился снова(уже в свежем масле).Снова залил антишум, хватило на пару сотен км и цокот снова со мной. Масло лил ngn 4w40.. сейчас залито ликвимолли. вроде стал мотор помягче работать, но особой разницы не вижу. Также с цокотом стала периодически появлятся ошибка ерс, загорит на несколько секунд-погаснет. Пробег 325т.км. Цокот периодически на несколько секунд-минут может пропасть, а потом появиться снова. В основном присутствует всегда как на холодную так и на горячую.
    Жду советов подсказок. Сам думаю что только замена мне поможет.

  2. #2
    Местный
    Регистрация: 26.06.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 159
    Получено лайков: 19
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Денис НТ Посмотреть сообщение
    Всем привет! Появился звук очень похожий на цокот гидрокомпенсаторов. Залил ликви молли антишум гидриков, цокот пропал через 200км. Хватило на несколько тысяч км пробега, но появился снова(уже в свежем масле).Снова залил антишум, хватило на пару сотен км и цокот снова со мной. Масло лил ngn 4w40.. сейчас залито ликвимолли. вроде стал мотор помягче работать, но особой разницы не вижу. Также с цокотом стала периодически появлятся ошибка ерс, загорит на несколько секунд-погаснет. Пробег 325т.км. Цокот периодически на несколько секунд-минут может пропасть, а потом появиться снова. В основном присутствует всегда как на холодную так и на горячую.
    Жду советов подсказок. Сам думаю что только замена мне поможет.
    Что то совсем тухло стало. Где здравые умы ваговодов.
    А решение оказалось банальное. Длинная на 200км и 5 минутная промывка.
    После длинной цокота не стало, а короткую вообще перед каждой заменой надо.

  3. #3
    Бывалый
    Регистрация: 07.06.2014
    Сообщений: 53
    Получено лайков: 5
    Цитата Сообщение от Денис НТ Посмотреть сообщение
    Что то совсем тухло стало. Где здравые умы ваговодов.
    А решение оказалось банальное. Длинная на 200км и 5 минутная промывка.
    После длинной цокота не стало, а короткую вообще перед каждой заменой надо.
    Привет Денис у меня тоже появился как бы стук гидриков,после замены масла и грм.Пробег 120000 т,1.2 tsi. Масло лью 5w40 LOTOS.может масло такое попалось,хотя лью его постоянно.Скажи что такое длинная и короткая промывка.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •